logo

УЗИ

Адрес
Нижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Васильева, 12

Телефон
+7 (930) 692-39-77

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота 08:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Комсомольская 1.57 км


Рубрики
Лечебно-диагностические центры
Косметология, косметические кабинеты
Медцентры и клиники


Отзывы о УЗИ


всего 9, средняя оценка 2.6
B fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2014

Это кошмар и шаражкина контора, а не клиника! Нужно было сдать простейший анализ на уреаплазму, на клинике висит реклама - все виды анализов за один день. Чушь полная. Вот уже 12 дней и моего анализа так и нет. И где он, никто не знает. После названивания им по телефону решила уже сходить пешком туда. Так пришла и застаю картину - врач отсутствует, сидит администратор которая давай меня укорять что мол чего я пришла и отвлекаю ее от рабочего процесса, мол можно было и позвонить. Я ей говорю По телефону вы мне только отвечаете что анализ не готов, разберитесь где он или деньги отдавайте. А она - мол все не в моей компетенции, и врача нет на месте, спросить не у кого. И добавляет - значит у вас есть болезнь раз так долго делают. Спасибо на добром слове) Мне идти к врачу в консультацию при всем при этом нужно по записи послезавтра, а анализ отсутствует! Хоть сдавай в другом месте. При этом договор на услуги они не заключают, чеков не выдают, и я даже не могу потребовать вернуть свои деньги. Стоимость анализа такая же как и в других местах - 450 рублей, пошла в эту клинику из-за близости к дому. Но. Ощущение что там работают не профессиональные доктора, а мошенники. Попутно решила сдать анализ на грибок стопы, так как после лета ступни ног стали покрываться чем-то белесым. Так врач посмотрела, и брать соскоб отказалась, т. к. По ее мнению недостаточно наросло. Сказала придти недели через две. Но при этом не забыла взять деньги (ВНИМАНИЕ) - за консультацию - 400 рублей. О чем меня проконсультировали? Я так и не поняла. Вобщем это ужаааасссс! Выкинула чуть не тысячу, и ни результатов, ни денег. Не ходите туда ни в коем случае!

отзыв полезен? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
16 марта 2015

Недавно обратилась в этот центр к гинекологу (просто хотела пройти осмотр). Мне сразу сделали ещё кольпоскопию, УЗИ и взяли мазок, который был готов уже через 20 минут. Врач очень хорошо всё мне объяснила, расписала лечение, назначила дату повторного осмотра. Я ушла довольная и успокоенная. При этомцены в этом центре весьма приемлемые. Отправила к этому врачу свою маму и подругу и всем советую!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullemptyempty
30 января 2016

Девочки, будущие мамочки! Не в коем случае не обращайтесь в эту клинику, а в частности к Шерстневой О. В. - гинеколог, врач УЗИ. Это неквалифицированный специалист, несмотря на все ее бумажки, которыми только подтереться можно! Она не увидела страшные, несовместимые с жизнью, патологии у плода во 2-м триместре, на большом сроке, 21-22 недели. Оборудование там древнее, поэтому видимо и цены дешевле. Никогда себе не прощу, что пошла к ним. Горите в аду!

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
11 февраля 2016

У меня двое детей, и все УЗИ по беременности я проходила в этом центре у Шерстнёвой Ольги Васильевны. Она - врач от Бога! Ей я доверяю безоговорочно. Также сдавала там анализы, а теперь вожу детей к дерматологу. Врачи все очень опытные, квалифицированные. Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет
ИРИНА fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2016

Осталась в шоке от общения с администратором Пряниковой Ольгой Александровной! Разговаривала грубо. Я позвонила записаться на УЗИ и была неприятно поражена ответами администратора. Сначала сказала до свидания сразу, сказав время и даже не спросив фамилию. Потом опомнилась, стала спрашивать, я все ей ответила, а на вопрос о стоимости узи, сказала, что я ее перебиваю и не даю говорить! И очень наглый тон по принципу "я все, ты- никто". Я в шоке от такого обращения! Обзвонила несколько мед. Центров, но нигде со мной так не разговаривали! За свои деньги, которые я принесу в эту клинику, я еще и обращение такое должна терпеть! Отказалась от услуг в этом центре. Прошу адмтнистрацию Центра принять меры. Может быть врачи там и хорошие, но при таком администраторе, до них не дойдёшь!

полезно? да / нет 0
Svetlana fullemptyemptyemptyempty
13 июня 2017

Очень хочу предостеречь больных и их родственников! Не обращайтесь к психологу Маликову В. В. Ставит диагноз неправильный. После обращения к другим врачам. Его диагноз не подтверждается. И это за 600 рублей взятых с инвалида с копеечной пенсии. Будьте внимательны при выборе врача. Это не профессионал!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

Обращались к психологу Маликову В. В. Остались довольны приемом. Сдержан, корректен, лаконичен. Проявляет искренний и неподдельный интерес к проблемам пациента. Точно определил и профессионально охарактеризовал состояние моей мамы, что позволило сократить время последующих обследований. С благодарностью от всей семьи!

полезно? да / нет +1
Валерия fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2018

Записывалась на прием Криомассаж, пришла в клинику, в результате провели просто осмотр, ничего не сделали. Криомассаж стоил 350, а пришлось в результате платить 600. Обман да и только. Не советую.

полезно? да / нет
Иван Петрович fullemptyemptyemptyempty
12 января 2019

Направил в этот центр врач из поликлиники 24, сказал идти только туда, в ближайший что под боком не ходить. Мол плохо там делают УЗИ. Сходил, очередь на 10 дней. Тогда все же пошел в тот. Что не велели. И нисколько не пожалел - приняли на следующий день, все пояснили. Так что выбирайте сами куда идти. А не слушайте направляющих. Только время потерял, находился по сугробам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Диагностический центр УЗИ - 50 м
ул. Героя Советского Союза Васильева, 10А




Лечебно-диагностические центры в Автозаводском районе (29)

Гемохелп на Дьяконова - 310 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 19

Лаборатория Гемотест - 330 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 17

Эксперт на Бусыгина - 810 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 17А

Гемотест на Плотникова - 1.36 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3