logo

Сонерс на Советской

Адрес
Нижний Новгород, ул. Советская, 20, офис 21

Телефон
+7 (831) 413-25-88

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:30

Официальный сайт

Метро

Московская 0.33 км


Рубрики
Лестницы и лестничные ограждения
Металлоконструкции


Отзывы о Сонерс


всего 32, средняя оценка 4.2
Сергей fullfullfullfullfull
21 апреля 2013

Ребята работают хорошо. Спроектировали лестницу в маленький проем. Удобную и не дорогую. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет +3
Евгения fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2013

Ужос, а не компания! Куча недоделок, брака и косяков, которые не хотят доделывать за собой! Назначают время и не приезжают без объяснений. Прошло 6 месяцев, до сих пор не могу решить с ними вопрос по исправлению своих косяков. Не вздумайте работать с ними, а тем более платить предоплату!

полезно? да / нет +3
Nikolay fullfullfullfullfull
07 октября 2013

Хорошая компания! Работают быстро, качественно! Особенно порадовала цена. Ближайшие конкуренты, с таким же изделием, предложили на 50т. р. Дороже. Спасибо!

полезно? да / нет +3
Евгений fullfullfullfullfull
14 января 2014

Мне было предложено и установлено отличное изделие по приелемой цене. Выполнено качественно и в срок. Спасибо! Так держать!

полезно? да / нет +2
Валерий Петрович fullfullfullfullfull
20 апреля 2014

К сожалению на сайте компании нет раздела с отзывами. Очень хотел поблагодарить! Поставили лестницу за 170т. р. При ценах у конкурентов от 250. Все знакомые заходя в дом, в первую очередь, обращают внимание на лестницу. Выполнена выше всяких похвал!

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
07 июня 2014

Поставил пять баллов! Сделайте у себя на сайте книгу отзывов (согласен с валерием петровичем) ребята сработали на 5+. Отдельно хочу поблагодарить сергея (бригадир) подсказал мне многое, по дальнейшему ремонту! Руководство "сонерс" берегите его! Таких спецов сложно найти)

полезно? да / нет +3
Александр fullfullfullfullfull
22 октября 2014

Спасибо за помощь в проектировании и установку лестницы! Была ошибка при строительстве (неправильно оставили место под лестницу), сделали удобную лестницу.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
04 ноября 2014

Лестницы спроектировали тоже хорошо, была заминка при установке ограждения из стекла, но говорят подвел поставщик (тут трудно оценить чья вина) а так все хорошо.

полезно? да / нет +2
Николай fullfullfullfullfull
30 ноября 2014

Хорошо сработали! Все сделали быстро и очень качественно. Нам с женой очень понравилось. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Василий fullfullfullfullfull
16 декабря 2014

Заказывал лестницу без монтажа. Сделали хорошо, дали чертежи для монтажа. Мне все понравилось.

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullempty
05 января 2015

Перед новым годом поставили лестницу. Сделали хорошо, но вместо обещенного завершения 20 декабря, закончили 30 декабря. Это заставило понервничать. А в остальном, все неплохо.

полезно? да / нет 0
Григорий fullfullfullfullfull
22 января 2015

Построили хорошую лестницу и не очень дорого. Вообще никогда не предпологал что лестница так дорого стоит. А вообще ребята хорошо работают

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
10 апреля 2015

Цены ниже чем у других, качество хорошее. Мне очень понравилось. Всем советую, прислушивайтесь к их совету и не ставьте ступени раньше времен. У меня, рабочие их все поцарапали и пришлось доплачивать за перекраску.

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
01 июня 2015

Нормально работают, цены и правда, ниже всех. Качество хорошее, работу сделали на месяц раньше договора. Молодцы.

полезно? да / нет -1
Владимир fullfullfullfullempty
03 августа 2015

Делали мне две лестницы. Сделали все очень хорошо, правда немного со сроками затянули. Но мне важнее качество, а оно на высоте

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
12 октября 2015

Ребята сделали свою работу выше всяких похвал. За месяц сделали две лестницы и ограждения МОЛОДЦЫ!

полезно? да / нет -1
Евгений fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2015

Лестницу делают очень долго, мне делают до сих пор (больше года), очень много огрехов. Но мастер и бригада монтажников стараются. Директор Якупова Г. С. На компромисы не идет если что то пошло не так. Халатное отношение к изготовлению (страдает не качество, а могут изготовить что то совсем другое). Тимур охотно говорит до тех пор, пока не сделали предоплату. В договоре нет определенной даты о окончании работ. Мне покрасили не той краской каркас как показывали на макетах (Показывали порошковую а покрасили краской по металлу), сделали не те балясины, но согласились переделать из их каталога (как оказалось каталог был старый) и сделали из нового не те шишки на столбах. Если бы хорошее отношение к клиенту, и устранение всех косяков а также скидок за косяки поставил бы 4. Качество ступеней и балясин мне понравилось

полезно? да / нет +3
Евгений fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2015

Такое подозрение, что ребята сами про себя пишут отзывы, да бы отодвинуть мой отзыв подальше.Кому интересна правда пишите на мыло отвечу все честно, покажу документы.

полезно? да / нет 0
Владимир fullfullfullfullfull
07 января 2016

Перед новым годом делали две лестницы. Успели и сделали очень качественно. А цена у них ниже всех.

полезно? да / нет 0
Денис fullemptyemptyemptyempty
18 января 2016

Мне до сих пор нечего не сделали, уже два года прошло, они просто меня кинули, но я не сдаюсь, все ровно добьюсь возбуждения уголовного дела наша местная полиция посоветовала обратиться в генеральную прокуратуру, чем я сейчас и занимаюсь!

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
15 апреля 2016

Нам с женой очень понравилось как ребята сделали лестницу. Уж не знаю кому там чего не нравится. Не исключаю, что конкуренты тролят.

полезно? да / нет 0
Анна fullfullfullfullfull
22 апреля 2016

Заказала лестницу два года назад, сначала поставили основание лестницы и прикрутили вместо ступеней доски. Недавно стройка подошла к концу и настал черед установки крашенных ступеней. Как и просили, предупредила мастеров за две недели, но по каким то причинам, поставили ступени только через месяц. Что хочу сказать. Качество хорошее. Я переживала, что цена лестницы изменится (все таки доллар то вырос) однако, нужно отдать должное, цену ни на копейку не подняли. Мне лесенка очень нравится, посмотрим как будет в процессе эксплуатации. Говорят гарантия 5 лет. Проверим!

полезно? да / нет
пострадавший fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2016

Никогда и ничего не заказывайте в этой компании! Цены, может, Вас и устроят, но готовьтесь
тому, что нервных клеток придётся потратить значительное количество:
1. Договорные обязательства не выполняют в срок (вместо 20 дней делают почти год) ;
2. Обещают приехать -не приезжают и даже не считают нужным позвонить;
3. Предоплату берут, а материал к лестнице не привозят;
4. Директор Якупова ГС представления о тактичном отношении к заказчикам не имеет никакого, о законе о правах потребителя, видимо, тоже никогда не слышала.

Решать все вопросы с этой компанией нужно только через судебные разбирательства!
Уважаемые господа! Будьте осторожны, связываясь с с частным предпринимателем Якупсвой ГС!

полезно? да / нет +2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
30 июня 2016

Присоединюсь к большинству оставивших отзывы.

1. У этого синдиката во главе с Якуповым-Судаковым-Зотовым Тимуром Григорьевичем минимум 2 юр лица, и 2 ИП с разными сайтами, но одними и теми же картинками и контентом, разница лишь в цене одной и той же лестницы http://мастеръ. Орг/fotogalereya.html? GalAlbum=2 и http://сонерс. Рф/prices/to.html
2. Сравните сами http://www.rusprofile.ru/id/7618606 это мастер лестниц http://www.rusprofile.ru/id/1971915 это сонерс, а теперь смотрим на сайте сонерса раздел контакты и оппа http://сонерс. Рф/kontakty.html Один и тот же адрес, причем массовой регистрации.

Не буду описывать свою ситуацию, но в вкратце у меня украли оплаченный на 100% материал, который якобы увезли на покраску и с апреля до сих пор красят.
Кто Все таки решится работать с этими "работниками" готовьтесь к бычкам и шприцам на своем участке, нецензурной брани, запаху перегара и пота у себя дома.
Прежде чем подписывать договор внимательно читайте, по условиям вы изначально виноваты, в срыве ими сроков монтажа. Вы будете обязаны самостоятельно составить акт приема-передачи строительной площадки, НО даже если вы его подготовите, то он не будет подписан, так как в вашем доме найдутся отклонения по горизонтали или по вертикали….
Палец о палец не будет ударен без внесенной предоплаты, а после получения последних денег, можете взывать к их совести сколько угодно долго, вы им больше не интересны…
Еще один важный момент сперва вам будет озвучена общая стоимость лестницы, а уже потом вы увидите разбивку на каркас, дерево и ограждения, возможно вы обратите внимание на черезмерно высокую стоимость металлокаркаса и этому есть хитрое объяснение, ведь установив металл тимур выполнит более 70% стоимости договора, и получит с вас больше денег в начале, а ступени, площадки и ограждения, это сложная и кропотливая работа, которая требует профессионализма, которого в этой шарашкиной конторке ни у кого нет, выполнена не будет или будет максимально затягиваться ссылаясь на большое кол-во заказов! При таком то отношении. Зато если дело дойдет суда, вы сможете претендовать только ту умышленно заниженную стоимость которая была заложена на ступени и площадки, которой естественно не хватит если заказывать аналогичный материал в другой компании.
Кому интересно пишите, звоните, все расскажу и покажу документы, сейчас готовлю иск, т. к. Пришлось по новой покупать материал и монтировать уже силами другой компании.
8 950 6 22 333 4 Алексей

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Ну уж не знаю кому как, но мне очень понравилось. Отзывы разные, как и люди разные. Мне в частный дом поставили лестницу, не скрипит и не качается. Очень удобно и ребята очень хорошо работают.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
04 августа 2016

Мне очень понравилось, все сделали быстро и качественно. Жене и дочке понравилось.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Делали три лестницы на даче. Монтажники молодцы, хорошо сработали, мне очень понравилось Всем рекомендую

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
26 сентября 2016

Хорошо делают свою работу. Сначала поставили металл, потом ступени поставили. Немного задержали установку ограждений. Но сделали все хорошо

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Нормально все сделали. Заказывал металлокаркас. Сделали за две недели и смонтировали за день. Качество нормально цена приемлема

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Закзал каркас. Сделали за неделю. Мне нравится. Ценник нормальный, сделали качественно. Буду рекомендовать соседям

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Работу свою выполнили на 5 с плюсом. Делали две лестницы в доме из клееного бруса. Предусмотрели все и возможную усадку дома и уровень пола и уровень потолка. Лестница встала как влитая. Ещё делали лестницу на мансарду. Проем маленький а высота большая. Все расчитал Тимур как надо. Получилась вполне удобная. Кому нужны рекомендую

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Недавно сделали три лестницы с ограждением из нержавеющей стали. Ступени предложили из ясеня. Нам с женой очень понравилось. Качество хорошее а цена невысокая.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Лестницы и лестничные ограждения в Канавинском районе (12)

Зодчий в ТЦ Мебельный Базар rating3 - 310 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7А

Профцех на Интернациональной - 1.04 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Интернациональная, 94

Лесенка 52 - 1.46 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Интернациональная, 100, корп. 3

Лестницы - 1.52 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Интернациональная, 100, корп. 6