logo

Центр кузовного ремонта БЦР Моторс - Автографф

Адрес
Нижний Новгород, ул. Дружаева, 2

Телефон
+7 (831) 411-55-77

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота 08:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Комсомольская 0.64 км


Рубрики
Кузовной ремонт
Автотюнинг
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Центр кузовного ремонта БЦР Моторс - Автографф


всего 9, средняя оценка 2.8
Ирина fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2012

Поставила поменять ремень ГРМ запороли двигатель теперь до директора не дозвонишся не найдешь все время на территории

отзыв полезен? да / нет 0
сергей fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2014

Самый отстойный автосервис. Оставил машину на замену лобового стекла и покраски двух элементов. Обещали через неделю будет готово. Динамят уже две недели, переносят сроки. Никому не советую обращаться в этот сервис. Никогда не поеду больше к этим.

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
22 июля 2015

Добрый день! Ремонтировал автомобиль в этом сервисе и ремонт сделали качественно. Несмотря на все негативные отзывы, я решился туда съездить, и не пожалел. Спасибо ребятам! Теперь буду обращаться за косметическим ремонтом!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
17 августа 2015

Я была у них с ремонтом бампера. Довольна ремонтом и качествои обслуживания. Хочу выразить отдельную благодарность мастеру-приемщику Алексею.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
18 сентября 2015

Поставила на ремонт свой шевроле. Вроде и не профильный центр, но друзья отрекомендовали, и я поехала. Согласование прошло быстро, как ни странно, ремонт, кстати, тоже. Не успела и моргнуть, как мой автомобиль уже был снова со мной. Удачи сервису!

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2018

Отзыв о кузовом ремонте в "БЦР-МОТОРОС" или ООО "АвтоГрафф". На Дружаева, 2. Замечаний, на самом деле, не много. Оно одно. Эта контора не вправе называть себя сервисом кузовного ремонта или "короновать" себя официальным дилером. Нужно было:. - Заменить левую фару. - Заменить левую противотуманную фару. - Заменить, покрасить левую дверь. - Заменить, покрасить бампер. - Отремонтировать, покрасить боковину и порог. - Покрасить левое крыло. История долгая. кроме того, что они не умеют ремонтировать автомобили, больше всего поразило их не человеческое отношение. Они пригласили посмотреть на их "выполненную работу" и, глядя на это, мне в лицо УТВЕРЖДАТЬ, что это оригинальные запчасти. Пишу без лишних эмоций, думаю каждый автовладелец меня поймет.

полезно? да / нет
Серега fullfullfullfullfull
30 сентября 2018

Делал ремонт по КАСКО, Лачетти (бампер со всем сопутствующим, оба радиатора, фару). Всё сделали отлично, очень доволен. Весь персонал вежлив, доброжелателен. Директор молодец, держит марку! Правда сроки, долговато, но понятно, что не всё от них зависит, пока согласует страховая, пока придут запчасти. Сам ремонт быстро проходит. Рекомендую всем.

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2018

Направила страхования компания по ОСАГО, по приеду в данный кузовной центр сразу сложилось отрицательное впечатление, отсутствие предварительной записи всё равно приходится ждать в очереди ещё около часа, приёмка без осмотра автомобиля и составления акта приёмки, при получении автомобиля после осмотра, обнаружил царапины на бампере и крыле которых ранее при сдаче автомобиля на осмотр не было. Отвратительное отношение руководства компании, на вопрос почему появились повреждения, ответили вы всё равно ничего не докажите автомобиль мы у вас не принимали. Не советую к ним обращаться.

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
18 января 2019

В 17ом году делал порог на Рио, при осмотре, оценке, спросил мастера почему так дорого, ответил -, делоем качественно, хорошо, , машина новая была, согласился, в итоге через 7мес. Всё место ремонта пошло трещинами, вся краска потрескалась, поехал переделывать к своему мастеру, частнику, там он мне поведал что вместо вытягивания, нафигачили шпаклёвки, ну и покрасили, после такого естественно пошло все трещинами, ну а то что с деталями химичат, старые вместо новых ставят все знают. Так что к этим больше ни нагой

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кузовной ремонт в Автозаводском районе (27)

Меридиан52 на Борской - 100 м
Адрес Нижний Новгород, Автозаводский р-н, мкр. Северный, ул. Борская, 17Г

Империалавто - 150 м
Адрес Нижний Новгород, Автозаводский р-н, мкр. Северный, ул. Борская, 17Ж

Санрено на Переходникова - 590 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Переходникова, 1Б

Партия на Дьяконова - 990 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 2Г