logo

Центр эстетики тела Вода в ТЦ Аврора

Адрес
Нижний Новгород, ул. Советская, 12, ТЦ Аврора

Телефон
+7 (831) 424-00-99

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Московская 0.8 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Фитнес-клубы
Оздоровительные центры


Отзывы о Центр эстетики тела Вода на Советской


всего 17, средняя оценка 2.2
Марина fullemptyemptyemptyempty
29 января 2016

ООО "Вода" афиристы. И руководство и работники. Прежде, чем заключать с такими договор. Нужно 100 раз подумать. Только вот думать они не дают. Заключай договор прям сейчас раз пришла. Так внушат. А потом расторгнуть не получится. Такие договоры "кредитные" с такими афиристами как они не расторгаются. К сожалению. Советую вообще никому туда не суваться.

отзыв полезен? да / нет +9
гена fullfullfullemptyempty
20 марта 2016

Кидалово. Сам там охранником работал. Люди будьте бдительны Заключай договор прям сейчас раз пришла. Так внушат. А потом расторгнуть не получится. Такие договоры "кредитные" с такими афиристами как они не расторгаются. К сожалению. Советую вообще никому туда не суваться.

полезно? да / нет +9
МаринаС fullfullfullfullempty
12 апреля 2016

Конечно не очень понравилось, что раздумывать долго не дают, но иначе, подумав, скорее всего многие туда не пойдут, всё-таки не у всех есть деньги (такие!). Но я не жалею, что попала в центр. Хожу почти 5 месяцев, очень нравится. Когда-то и о себе любимой надо подумать.

полезно? да / нет +3
елена fullfullfullemptyempty
28 апреля 2016

Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Начальник над операторами-гордыня выше крыше, на всех орет, сжирает всех. С зарплатой одна дуриловка. Я отработала там 10 дней и получила всего 440 рублей. Ни о каком обещанном окладе в15000 и речи быть не может.

полезно? да / нет +10
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2016

К сожалению я попалась на их развод... как мне быть дальше, как расторгнуть договор и вернуть банку деньги?

полезно? да / нет +2
Владимир fullfullfullemptyempty
01 июля 2016

Первое впечатление-приветливые лица. Как только зашел разговор о расторжении договора, отношение изменилось. Кредит под бешеный процент. Жадность людей неописуема. Не советую обращаться к услугам этого центра.

полезно? да / нет +5
Владимир fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2016

Отношение к клиентам не удовлетворительное. Назначают время встречи и к этому времени не приходят. Бизнес по "русски"? Высокомерие руководства просто смешит.

полезно? да / нет +2
Ольга Анатольевна Аверина fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2016

Я удивляюсь, что этим пройдохам дали лицензию. Там нарушены все санитарные нормы, неквалифицированный персонал, хамство со стороны администрации. Мошенничество и нарушение "Закона о защите прав потребителя". Не рекомендую заключать с ними договор, результата не будет, а деньги свои вернуть будет очень сложно, т. к. Придется потратить много сил и нервов.

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullemptyempty
09 октября 2016

А мне очень нравится. Весь персонал приветливый, где там нарушения санитарных норм я не увидела- постоянно убирается очень приятная девушка. Не нарушения надо искать а заниматься собой, раз пришли. А нарушений везде много, даже у вас дома. Ну а на счёт цены- нет денег не ходи, вот и всё. Можно бесплатно дома заниматься аэробикой, ходить в баню, позвать подружку или друга чтоб сделали массаж бесплатный, на шарко можно и в поликлинику. Каждый выбирает сам.

полезно? да / нет -1
ВЕРА fullfullfullemptyempty
21 ноября 2016

Процедуры нравятся. Но очень много ляпов. Отвратительная, неумелая работа с клиентурой. Путаница в записях учета на процедуры. Несоответствие цены и обслуживания.

полезно? да / нет +1
Игорь fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2016

Позвонили, сказали, что мой номер дал кто-то из знакомых, за что им «огромное спасибо».
Пригласили на бесплатные пробные процедуры, после которых стали «обрабатывать» на заключение договора, не давай опомниться и позволяя подумать (прийти на следующий день).
В итоге договор подписал (с оформлением кредита в банке) и мне дали коробку БАДов.
Месяц проходил, хотя далеко не всегда устраивало время посещений, приходилось срываться с работы и ехать с другого конца города. Со второго месяца стало сложно попасть на назначенные процедуры, порой вместо 3-х процедур попадал только на две. Это напрягало. Далее ситуация еще осложнилась, и посещение цента стало затруднительным, и я решил расторгнуть договор, о чем я заявил в центре, на что получил ответ, что необходимо встретиться с юристом. Вот тут началось самое интересное, юриста невозможно было застать на месте, то не пришел, то в суде, то уже ушел. По прошествии некоторого времени, мне этот надоело и я написал письмо по адресу указанному на сайте центра. В письме я написал, что не имею больше возможности посещать центр и попросил расторгнуть договор, с оплатой полученных услуг. Буквально через день мне позвонила Алена Юрьевна, директор этого центра и пригласила на встречу, на которой все обсудили. Сразу странным показалась необходимость оплатить счет за оказанные услуги, после чего центр должен был вернуть в банк перечисленные средства по кредитному договору. Далее с банком предстояло самостоятельно решать свои проблемы.
Счет Алена Юрьевна обещала выслать через 2—3 дня, по стечению обстоятельств, я некоторое время не мог заниматься этим вопросом.
За месяц, несколько раз я пытался дозвониться до директора, но ее постоянно, то не было, то уже ушла, то просьба перезвонить попозже, в результате в очередной раз, услышав, что директора нет, я попросил соединить с бухгалтером, к счастью это получилось с первого раза, на это начался новый этап попытки расторжения договора.
Бухгалтер рассчитал сумму, на которую было оказано услуг, сумма в 23 900 руб. За 8 посещений по 3 процедуры (Шарко, ИК-сауна, массаж или лимфодренаж) мне показалась великоватой. На что я получил ответ, что при заключении договора берется одна стоимость услуг, а при расторжении уже другая, без скидки, и разница доходит до 2-х раз. Более того мне озвучили стоимость набора БАДов 40 тыс. Руб, что вообще показалось на грани фантастики, так как беглый поиск в интернете, показал что стоимость каждой упаковки в розницу составляет 200—300 руб (в коробке 8 упаковок). Нехитрый подсчет показывает, что наценка для клиентов составляет не менее 1000%.
Дальнейший расчет показал, что при расторжении договора, я не то что не получу переплаченные деньги, но еще и должен центру приличную сумму.
Таким образом, расторжение договора на «условиях» центра, получается абсолютно невыгодным.
Если не рассматривать визиты в Роспотребнадзор и возможно в налоговую инспекцию.
Чем в ближайшее время я намерен заняться.

полезно? да / нет +3
вера fullfullfullfullfull
31 января 2017

У меня очень сильно болела нога. Было защемление седалищного нерва. Меня направили на массаж к Мирибян НаринеВазгеновне. Первый раз я пришла с клюшкой но после 4процедуры клюшка не нужна и болей почти нет. У нарине золотые руки и сердце она за мной ухаживала как за маленьким ребенком. Помогала мне обуться и одеться. К таким отзывчивым людям хочется приходить постоянно. Дай ей Бог огромного здоровья и счастья в личной жизни и во всем остальном чего ей желается. С огромной благодарностью к Вам Вера Васильевна.

полезно? да / нет
Рухшона fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2017

Я вчера была с женихом, нам позвонили сказали что мы выиграли 75 тысяч, когда мы уже пришли они говорят вы в себе? И у них работнике начинает обманывать нас что типа такого не говорили! Они всех обманывают, и разводит

полезно? да / нет
Светлана Николаевна fullemptyemptyemptyempty
08 июля 2017

Приветствую всех, кто столкнулся с ООО «ВОДА». Хочу рассказать свою историю. Мне позвонили, как в принципе и всем другим, и пригласили на бесплатные процедуры. После этих процедур я заключила договор с ними и с банком. После этого стала ходить на процедуры. Честно говоря, сервис услуг далек от идеала, даже близок к низкому. Я расстроилась и решила больше не посещать данную оздоровительную организацию. Однако расторгнуть договор оказалось не так-то просто. Как обманным путем они завлекают своих клиентов, так обманным путем потом выйти из этого круга стало невозможно. Сначала не принимали заявление, потом я подписала соглашение о расторжении договора и ждала что ООО «ВОДА» перечислит деньги банку, но так и не дождалась. Директора постоянно нет на рабочем месте. Когда обратилась к юристу, то оказалось, что в последнем пункте данного соглашения говориться, что ООО «Вода» в течении 14 дней отправит деньги в банк с момента формирования запроса, а сколько они будут этот вопрос формировать, неделю, месяц, год, вообще не известно. Я была в ШОКЕ! Я себя глупой не считаю, но так попасть. Хочется назвать их мошенниками, но по документам и в соответствии с законом у них все в порядке. Юрист к которому я обратилась мне объяснил, что ни полиция, ни прокуратура, ни Роспотребнадзор, все равно ничего не сделает. Сейчас совместно с юристом обратилась в суд и иском к данной организации. Ради интереса зайдите на сайт Канавинского районного суда и увидите сколько исков уже подано, на данную организацию. Желаю Всем удачи. Будут вопросы звоните. 89200099596

полезно? да / нет
Александр Смирнов fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2017

Я думаю, с ними уже все понятно, но на всякий расскажу свою историю. А то у меня такое ощущение, что это не последняя такая контора и мы не последние обманутые люди. Позвонили представители организации, предложили пройти бесплатные процедуры. Сказали взять с собой паспорт, хотя зачем вам паспорт, если процедура бесплатная? Провели, показали оборудование. Затем психологическая обработка. Предложили купить абонемент «в рассрочку». Я уже тогда понял, что это никакая не рассрочка, а самый настоящий кредит под зверские проценты. Но тогда финансовое положение позволяло, а со здоровьем у меня действительно серьёзные не лады и никакие лекарства не помогали. На этом все они в принципе и играют — на несчастьях и на слабых сторонах людей. Кредит заключался с банком «Русский стандарт» — такой же организацией, которая работает с ними в сговоре. Проходил какое-то время, лечение их не помогало, а мое финансовое положение резко изменилось. Решил расторгнуть договор, так как по закону имел такое право. Вот тут-то и началось всё самое интересное. Сотрудники вдруг стали какими-то нерасторопными, приветливость их резко исчезла. Сказали, что нужно ждать юриста, но она вечно где-то шлёндилась и дождаться её не было никакой возможности. Как оказалось потом — на судебных заседаниях. Я открыл интернет и решил почитать про эту замечательную организацию. Оказалось, что деятельность она ведёт уже несколько лет. И уже были суды и прокуратура и их даже закрывали. Только потом они всё равно восстановились.

Накал возрастал. Написал заявление о расторжении, заставил подписать их администратора, затем в суд. На заявление они, кстати, так и не ответили, хотя раньше отвечали хотя бы отказом — это было первым тревожным звоночком. Тут я впервые познакомился с нашей замечательной судебной системой. Суд шёл чертовски долго и сопровождался кучей бюрократических процедур, но в конце концов вынес решение в мою пользу. Но кредитный договор не расторг. И теперь деньги нужно было выбить из «Воды». Исполнительный лист отдал приставам. Вот тут-то мы и подходим к самому главному. Приставы уже просто завалены исполнительными листами к «воде» на несколько миллионов рублей, а имущества как у латыша — известно что да душа. Контора по сути работала как своеобразная пирамида. Пока новые договора появлялись — деньги по суду они отдавали. Теперь же пирамида рухнула. Дело в том, что официальный учредитель, Воронцова Алена Юрьевна — жена того , кто всё это затеял, — Юрия Николаевича — похоже, что не имеет никакой официальной собственности. Деньги в наличке, машина оформлена на мужа и т. Д. Дальше я узнал ещё одну замечательную вещь. По закону, если у должника нет официального имущества, то про долг можно просто забыть. Всё. Finito la comedia. Закон нас не защищает никак. Вот и получается, что я и ещё множество людей, попали в безвыходную схему. И единственное, что сейчас можно сделать — это написать заявление в прокуратуру. Но я не верю, что это поможет. Их же уже закрывали. И были суды, и была прокуратура, и были репортёры. Хотя заявление написать всё равно нужно.

Хоть я и потерял деньги, но я приобрёл несколько важных уроков. Теперь я всегда проверяю любую контору в интернете, прежде, чем что-то подписывать. Познакомился с юридической системой и узнал всю цену российскому правосудию и тому, как оно защищает простых людей. И много чего ещё. Главное — держитесь подальше от семейки Воронцовых и банка «Русский стандарт». А если вы клиент банка — уходите в другой. Такой мой совет. Как говорится, берегите себя и своих близких.

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2017

Кто знает что сейчас происходит с ООО "Вода"? Они ликвидировались или что с ними? С деньгами всех кинули?

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
21 января 2019

Аферисты это семейная клиника. Не вздумайте устраиваться к ним на работу. Большая текучка кадров. Деньги не платят.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Канавинском районе (21)

Контур на Совнаркомовской - 180 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 25

Центр диабета Свет на улице Мира rating5 - 250 м
Адрес Нижний Новгород, бул. Мира, 5

White Beauty Clinic на Должанской rating5 - 270 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Должанская, 35/18

Сеть студий шугаринга Candy's - 750 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 7, ТЦ Мебельный базар