logo

Медицинский центр эстетической медицины и коррекции фигуры Альфа Здоров

Адрес
Нижний Новгород, ул. Минина, 16А

Телефон
+7 (831) 422-24-56

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 2.08 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Оздоровительные центры


Отзывы о Медицинский центр эстетической медицины и коррекции фигуры Альфа Здоров


всего 11, средняя оценка 4.4
ирина fullfullfullemptyempty
26 ноября 2016

Никому не советую туда обращаться, очередной лохотрон, сразу просят взять с собой паспорт, бесплатная диагностика, такого нет в нормальной клинике, это настораживает

отзыв полезен? да / нет +1
Потапова Юлия fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

Хочу отзыв оставить о замечательном враче, у которого я лечилась, это Ляшенко Ирина Анатольевна. Осталась под огромным впечатлением от ее работы и советов. Мы делали иглоукалывание, ставили пиявок, она столько советов мне дала работающих! Я честно в такое вот лечение вообще не слишком верила, но доверяла самой Ирине Анатольевне. Потому исправно ходила на Московскую, 3 на все сеансы, не пропускала. Столько болезней вылечила, о многих даже не знала, общее состояние повысилось просто невероятно. Этому медицинскому центру в целом я очень благодарна за все оказанные услуги и за мое здоровье, за то состояние

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
01 декабря 2017

Что могу сказать, в этой клинике нормальные доктора. Я это сразу поняла, иначе бы даже не стала пытаться тут пройти лечение. Меня интересовал косметолог, я пообщалась с ним и осталась удовлетворена результатами, грамотный врач. Долго выясняла, что у них насчет аппаратуры, мне это было важно, чтобы качественно сеансы лечебные провести. Оказалось, в медицинском центре хорошее оборудование стоит. Стала в итоге постоянно ходить к косметологу на Московскую, 3. Плюс это еще рядом с моим домом, мне удобно. У косметолога занимаюсь омоложением и оздоровлением кожи, чередуем разные процедуры.

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
02 декабря 2017

Увы, ничего хорошего о клинике "Медицинский центр №1" на Минина сказать не могу. Одна из клиник, которые называют лохотроном. Признаки лохотрона:. 1) На бейджах только имя, отчество. Ни должности, ни фамилии. 2) Вы попадаете не сразу к врачу, а сначала на разговор со специалистом непонятного профиля. По сути, это просто продавец, который расписывает уникальные технологии, применяющиеся в данной клинике. 3) Делается странная диагностика (металлические пластины, еще какая-нибудь фигня) , после которой рассказывают про Ваши проблемы. Какие у вас проблемы, они заранее аккуратно фиксируют во время беседы. На компьютере рисуются красивые диаграммы, демонстрирующие Ваши отклонения от нормы. 4) Обязательно показывается как минимум один видеофильм о технологиях, чтобы подчеркнуть солидность клиники. Однако, специалист сразу заметит, что фильм дешево сделан, что не соответствует заявленному статусу учреждения. 5) Врач, к которому Вы попадаете на прием, пытается Вас запугать, акцентируя внимание на том, что лечение нужно начинать как можно скорее, иначе могут быть серьезные проблемы. Непонятно, как Вы вообще еще живы с таким заболеванием. 6) Вы должны принять решение незамедлительно, ни дня на раздумье. Банальная попытка раскрутить, используя эмоциональное воздействие. 7) В случае, если сумма за курс лечения для Вас слишком велика, Вам предлагается рассрочка или кредит. Главное, Вы должны заключить долгосрочный договор.

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
04 декабря 2017

Девочки, я здесь худела сама. Да, в кредит, у меня было 14 кг лишних, это факт, это быстро не сбросишь и нужно много работать. Либо на зал тратишься, либо на процедуры, это нормально, я считаю. К тому же взять прямо в клинике кредит на удобных условиях – это хорошо. Мне муж сказал, что такую сумму не деат и тоже одобрил идею кредита. Я уже практически и отдала его, а вес минус 9 кг на данный момент. Знаете ли, краоста дороже всего я считаю. А лечение в этом центре работающее, это ли не самое главное. И врачи нравятся.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullempty
06 декабря 2017

Я тоже воспользовалась кредитом. Не готова такую сумму разом отдать. Сначала думала, что зря рискнула и дома дочка отговаривала. Но я пошла наперекор всем и теперь не жалею. Я похорошела очень после похудания. Знаете, как намного меняет лишний вес и внешний вид и здоровье. Я была удивлена, что так изменилась, но очень этому рада. За такое не жалко и платить по кредиту.

полезно? да / нет
Жданова Варвара fullfullfullfullfull
18 января 2018

Дама я довольно конфликтная и порой предпочитаю делать по своему. Так вышло и в лечении, доктор настаивал на массаж и на физпроцедурах, я же хотела только аппаратные. Позже осознала правоту специалиста. Лечение прекрасно помогло.

полезно? да / нет
Качаева Эмилия fullfullfullfullfull
19 января 2018

Давненько я хотела заняться своим здоровьем, только все времени не хватало на себя. То одно, то другое мешало. Но однажды я все-таки нашла время для того, чтобы наконец-то обследоваться в альфа здоров. Конечно, в Нижнем Новгороде было немало клиник. Но мне рекомендовали именно эту. Врач и без обследования вынес вердикт, что в моем организме накопилось достаточное количество токсинов, которые необходимо вывести, а анализы это только лишний раз подтвердили. В этом мне помог лимфодренажный массаж. После него у меня даже сошла отечность и чувствовать стала себя в разы лучше. Не думала, что от обычного массажа можно получить такой оздоровительный эффект. Несомненно рекомендую! Даже просто с целью оздоровления.

полезно? да / нет
Казаринова Лада fullfullfullfullfull
26 января 2018

Все, что меня преследовало за последние полгода, так это ухудшение памяти, нарушение внимания и периодическое отсутствие сна. Мне давно советовали близкие сходить к неврологу обследоваться, а я все махала руками, мол потом-потом. Когда я уже совсем не могла сосредотачиваться на работе, тогда уже и обратилась в медицинский центр 1. Врач мне прописал иглорефлексотерапию и лечебный массаж. В обоих этих случаях воздействие производилось на определенные участки/точки. В принципе эти процедуры для меня оказались очень релаксирующими, а после массажа спина и вовсе перестала болеть. Поэтому я решила сразу две своих проблемы - вылечила спину и стала более работоспособной.

полезно? да / нет
Янаева Екатерина fullfullfullfullfull
29 января 2018

Побывав у гинеколога Мастуры Сабиржановны я смогла комплексно подлечить свою эрозию шейки матки. Она у меня начала было прогрессировать, но врач мне назначила довольно неплохое лечение. Пусть оно и длилось долго, зато результат для меня был превыше.

полезно? да / нет
Абалышева Жанна fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

Я понимаю, что варикоз может побеспокоить любого человека, но только не в 35 же лет. С ним у меня борьба длится уже год и в этом мне помогает альфа здоров. Я была наслышана и о других клиниках Нижнего Новгорода, но больше всего в отзывах хвалили именно этот центр. Ценовая политика здесь, конечно, немалая, но что вы хотите, сейчас везде такие цены. А за хорошее лечение можно и заплатить. К тому же, такой качественный сервис мало где встречала. Зато здесь подлечила свои вены и на данном этапе я нахожусь на стадии закрепления результата. Всем довольна, да и врач с меня не слезает, говорит, чтобы я плодотворно работала и участвовала полноценно в лечении.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Нижегородском районе (84)

Динамика на Минина - 30 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Минина, 16А

Центр результативной косметологии Forma rating5 - 80 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Минина, 10В

Медицинский центр Эврика - 360 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ульянова, 10А, подъезд 2

Центр охраны зрения на Пискунова - 540 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Пискунова, 31А