logo

Ветер ком на Достоевского

Адрес
Нижний Новгород, ул. Достоевского, 15

Телефон
+7 (920) 253-02-49

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Кондиционеры
Установка кондиционеров


Отзывы о Кондиционеры Ветер ком


всего 2, средняя оценка 1.0
Ксения fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2019

12 июня установили сплит-систему AERONIK, все встало около 24 тыс руб, через 3 дня потекла вода по стене. Приехали 19 июня и сказали, что мы сами оборвали шланг, отводящий воду наружу в 2-х местах (причем материал шланга очень прочный и его невозможно порвать руками даже если растягивать со всей силы, чего мы даже делать никогда не стали бы!). Заменили и опять взяли плату в размере 500 руб. 20 июня на следующий день течет вода по стене, по телефону обвинили нас, что мы опять тянули и порвали, причем дома были только мать и грудной младенец. Устранять неисправность отказались и заблокировали номер звонящего. Вызвали другого мастера, который пояснил, что материал шланга некачественный и старый. Делайте выводы сами по поводу материалов этой компании и добросовестности мастеров.

отзыв полезен? да / нет +2
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2019

Очень не профессиональные мастера, установили сплит-систему, проделав по две дыры в стене, первое отверстие пошло криво, сверлят рядом второе! Не прошло и недели, как потекла вода по стене из-за лопнувшего сливного шланга для отвода конденсата! Сразу мастера приехать не смогли и устранить проблему, приходилось сидеть в жаркой квартире при установленном кондиционере. Приехали на следующий день, починили все, взяв за работу деньги, хотя эта причина появилась по их вине 10000% - просто был сильно натянут сливной шланг, как будто мне делать больше нечего.
Так вот вчера сделали, а сегодня утром опять течет вода, ремонтировать и устранять проблему не хотят, сбрасывают телефон.
Крайне не рекомендую данных мастеров, деньги берут за установку, а по факту из 8 дней жизни кондиционера, он работал только 4 дня, остальное время течет вода. Если вам нужен комфорт и прохлада в вашей квартире или доме, если вы хотите сохранить свои нервы, то советую всем обращаться к более профессиональным мастерам, любым другим, но не к этим!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кондиционеры в Сормовском районе (10)

Интер Климат на Культуры - 940 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Культуры, 100А

Айсервис на Мокроусова rating1 - 1.49 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Мокроусова, 26

Тепловент на Гаугеля - 1.89 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 21, пом. 2

Промышленная вентиляция - 2.07 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 54, корп. 2