logo

Мастер GSM на Невзоровых

Адрес
Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 41

Телефон
+7 (831) 429-03-03

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.37 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт фотоаппаратов


Отзывы о Мастер GSM


всего 44, средняя оценка 4.6
Семен fullfullfullfullfull
30 июня 2014

Отремонтировал у них свой ноутбук быстро и практически даром. Все очень понравилось. Диагноз мне по телефону озвучили, как только позвонил. За день все сделали. Спасибо'

отзыв полезен? да / нет +1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
27 января 2015

Ужасное обслуживание, говорят одно делают другое. Не понятно за что берут деньги а аппарат не работает. Знал бы не за что не обратился к ним. Ни кому не советую, обходите стороной эту мастерскую.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
05 августа 2015

Меняла разъем микро USB в авто навигаторе. Не успела дойти до дома - звонят о готовности. Работают очень доброжелательные, вежливые мастера. Огромная благодарность.

полезно? да / нет +1
Настя fullfullfullfullfull
25 августа 2015

Ремонтировала у вас ноутбук aser. Заменили матрицу, в течении 2 часов! Цена приемлемая, выполнено качественно. Спасибо огромное!

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
31 августа 2015

Ремонтировал фотоаппарат, механизм подъема зеркала, в других сервисах запросили за ремонт сумму намного больше чем в Мастер GSM.
Порадовало наличие курьерской доставки, т. к. На транспортные расходы сумма выходит намного более высокой, чем 300 р. За курьера.
Очень рад, что не подвержен влиянию псевдо отзывов и решил отдать "любимого зверя" в Мастер GSM)
Менеджерам отдельная благодарность

полезно? да / нет +2
Руслан fullfullfullfullfull
02 сентября 2015

Сделали все быстро и качественно: заменили новую заднюю панель на Nexus 4 вместо разбитой. Вежливый персонал, удобное расположение

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
08 сентября 2015

Отдавал в ремонт телефон HTC Wildfire (был залит водой, не включался). Сделали быстро, сроки соответствуют заявленным, оператор перезванивал, держал в курсе. Сервис хороший, я доволен.

полезно? да / нет +3
Владимир fullfullfullfullfull
11 сентября 2015

Дружелюбный персонал, приемлемые цены, удобно находятся, быстрый ремонт (уложились четко в оговоренные сроки). Ремонт производил в сервис-центре на Гордеевской

полезно? да / нет +3
Женя fullfullfullfullfull
16 декабря 2015

Здравствуйте! Отдавал в ремонт ноутбук, для замены жесткого диска. Всё сделали быстро и качественно! Отличный сервисный центр!

полезно? да / нет +3
Александра fullfullfullfullfull
21 января 2016

Оператор Василий очень очень помог в решение проблемы! Если бы не он, не знаю что делала бы! Такие сотрудники бесценны! Спасибо еще раз большое!

полезно? да / нет +1
Денис fullfullfullfullfull
12 февраля 2016

Я отдал на ремонт в Мастер GSM psp, не работает экран, мне заменили экран за 30 минут, и все отлично работает, я очень доволен, за быстрый ремонт и небольшую цену - всем советую.

полезно? да / нет +1
Васильев Сергей fullfullfullfullfull
04 июля 2016

Оставлял приставку PS3 не пахал привод. Поменяли в разумные сроки и по приемлемой цене. Благодарен за качество.

полезно? да / нет +1
Жанна Исаева fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Эту компанию "открыла" для себя с сентября 2015г. Мне очень нравится. Работают оперативно, качественно, быстро и главное не пытаются взять денег за воздух. Чиню у них телефоны самсунги разных модификаций.
Спасибо за работу!

полезно? да / нет +2
Владислав fullfullfullfullfull
16 июля 2016

Не так давно ремонтировал рухнувший наземь зеркальный фото никон 5100. Остался весьма доволен всеми компонентами предоставляемых услуг. Более чем рекомендую! Владельцу и коллективу Мастер GSM долгих лет продуктивной работы на радость нам и на зависть конкурентам!:)

полезно? да / нет +1
Игнат fullfullfullfullfull
18 июля 2016

Отличный центр технического обслуживания. Обращаюсь уже второй раз, поражает быстрота и качество выполненной работы. Знакомым посоветовал этот сервис-рады до безумия. Быстрота, качество за приемлимую цену. Обращайтесь не задумываясь ребята знают свою работу. Доказано не на словах, а на деле! Это сто процентов.

полезно? да / нет +1
Нелли fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Когда попала вода в Iphone 4 решила отдать в ремонт. Как результат: два сервисных центра отказались ремонтировать. Отдала в Мастер GSM и не пожалела - быстро и недорого. Когда второй раз с телефоном произошла неприятность в виде конктреного утопления в воде - даже не на секунду не раздумывала, сразу отнесла. В кратчайшие сроки телефон вернулся ко мне живой и сейчас прекрасно себя чувствует:) Огромное спасибо мастерам за скорейшую реанимацию:) Если вдруг что-то сломается - то только к вам:)

полезно? да / нет +1
Степан fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Всем Привет! Случайно уронил вечером, и не включал, свой HTC gerise V утром включать, а нет несколько попыток результат интернет адрес звонок прочитал отзывы хорошие, и плохие подъехал на Ванеева 11 сдал, и был удевлен диагностикой так быстро дал добро на ремонт сделали махом в течении часа, ну я прямо сказать могу молодцы! Вот так нужно зарабатывать клиентскую базу, всем своим теперь буду говорить, где мне отремонтировали! Браво ребята, доволен вашим подходом. Спасибо Вам!

полезно? да / нет +1
Маргарита fullfullfullfullfull
27 июля 2016

Недавно у меня возникла небольшая проблема у меня выпал из рук мой планшет и перестал работать, я стала искать сервис где можно починить мой планшет. Подруга посоветовала обратится в сервисный центр Мастер GSM, я обратилась и отдала свой планшет на ремонт мастерам этого сервиса. Починили мой планшет за 2 дня.

полезно? да / нет +1
Варвара fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Несколько раз приносила сюда на ремонт свой смартфон. Он у меня постоянно падает, и у него что-нибудь выходит из строя. В результате здесь мне уже восстановили звук из динамика, поменяли стекло, и сделали так чтобы экран блокировался во время разговора. Все это за приемлемые деньги, и довольно быстро.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Требовалась замена дисплея на ноутбуке Асус. В итоге по рекомендации знакомого решила обратится в сервис центр Мастер GSM, вроде как подруга говорила что к ним обращалась и осталась вполне довольна. Поменяли сдисплей в течений двух дней, и заплатила за ремонт плюс дисплей десять тысяч, вполне приемлемо.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
05 августа 2016

За два три дня до сдачи курсовой работы поломался компьютер. Думал что просто полетела операционка. Переустановка windows не помогла, так как было мало времени, что бы самому разбираться в проблеме обратился в сервис Мастер GSM. Оказалось, что сгорела видеокарта. Они быстро нашли аналогичную и произвели замену.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
09 августа 2016

Расколотил экран на Acer A3-A11. Везде отказывались брать. Носил в официальный сервис. Сказали модульно менять за 7000 тыс. Обратился в Мастер GSM сказали что срок такой же как и у офицалов но цена 4500. Сделали даже немного раньше и по оговоренной цене.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
11 августа 2016

Сегодня приносила им ремонтировать телефон, не слышала сири когда с ней разговариваешь, ремонт занял примерно 4 часа т. к. По пробкам надо было привезти запчасть со склада. Сервис хороший - рекомендую, ребята разбираются в своем деле

полезно? да / нет
Назар fullfullfullfullfull
13 августа 2016

Недавно у меня упал смартфон. Начал глючить тачскрин. То работал, то нет. В Мастер GSM делал раньше фотоаппарат. С телефоном сразу пошел сюда. Сказали сделают в течении дня, вечером набрали, сказали, что все готово. Телефон проверил на месте все работает как при покупке телефона.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Респект этому СЦ. В короткие сроки отремонтировали мой любимый и не дешевый фотоаппарат. Многие сервисы даже браться не хотели за него т. к. Техника не дешевая. В общем респект и мои рекомендации.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Здравствуйте, у меня ноутбук HP 625. Младший брат играл на ноуте и я не уследил, как он залил клавиатуру соком. В результате клавиатура перестала работать. Отнес в сервисный центр Мастер GSM. Номер квитанции 45630. Сделали качественно, быстро, в добавок ко всему дали гарантию на 12 месяцев. В случае чего.

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
19 августа 2016

Относила мастерам сервисного центра Мастер GSM свой планшет Asus. Обычный сервисный центр, которых у нас много. Я просто живу недалеко и мне удобно, что не нужно ехать. Нужно было заменить батарейку. Специалисты быстро провели осмотр. Обещали через 3 часа сделать, но мне пришлось немного подождать. На следующий день к обеду забрала готовый планшет.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Неплохой сервисный центр, в Нижнем Новгороде таких немного. В Мастер GSM обращался дважды, ремонтировал у них старый мобильный телефон, а на днях забрал уже отремонтированный смартфон по квитанции №49090. Во первых, меня устраивает оперативность работы мастеров. А во вторых, невысокие цены.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Около недели назад ребенок утопил планшет. Думала, просохнет и все нормально будет, но чуда не случилось. Планшет включался и выключался сразу. Пришлось обратиться в сервисный центр. С выбором не прогадала. Починили в короткие сроки. Работает как новый. От всей души большое спасибо.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
03 сентября 2016

Замену аккумулятора на Сони з1 компакт сделали в день обращения. Всем доволен. Быстро, оперативно и качественно.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Восстановили мой аппарат Нокиа N8 в короткие сроки и за сумму практически в 2 раза меньшую чем рассчитывал потратить на ремонт судя по ценам других сервисных центров. Всем доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
08 сентября 2016

У меня знакомая всем ситуация. Телефон Самсунг Гелакси С3. Как и у многих разбит был экран. Причин рассказывать не буду т. к. Как и у всех по неосторожности. Обратилась в Мастер GSM и через 1,5 часа забрала готовый. Результатом очень довольна.

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
10 сентября 2016

Потребовалась замена стекла на Asus TF300. Обзвонил несколько фирм везде под заказ. В этом сервисе оказалось в наличии. Поменяли за пару часов. Качеством запчастей и работы доволен. Буду обращаться в дальнейшем.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Пользуюсь нокиа н8. Очень нравится этот аппарат. В один из прекрасных дней он выскользнул из рук и разбился дисплей. В этом сервисном центре аппарат починили за 2 дня. Ремонтом удовлетворен качеством запчастей тоже. Буду обращаться в дальнейшем.

полезно? да / нет
Гавриил fullfullfullfullfull
24 сентября 2016

Обратился в сервисный центр по причине того что сильно грелся ноутбук. При приемке аппарата спустя несколько наводящих вопросов сказали что надо менять термопасту и чистить систему охлаждения от грязи. Не чистил ноутбук порядка 4 лет. Все сделали за полтора часа. Скоростью и качеством доволен.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
01 октября 2016

Телефон неожиданно перестал работать вайфай в телефоне. Перезагружал его и проверял настройки все без толку. В итоге обратившись в Мастер GSM услышал вердикт, что вышел из строя модуль вайфай. Заменив его стал работать просто отлично. Ловит сеть всегда и не отваливается.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
03 декабря 2016

Выломал разъем зарядки на своем ноуте. Найдя в интернете несколько сервисных центров обзвонил все и оказалось, что в Мастер GSM оптимальное соотношение цена/скорость ремонта/качество. Обратившись в данный сервисный центр я к концу рабочего дня получил обратно свой ноутбук в рабочем состоянии и по разумной цене. Спасибо.

полезно? да / нет
Анатолий Арцыбашев fullfullfullfullfull
30 декабря 2016

Мой планшет перестал заряжаться, отвез в Мастер GSM, так как мне его посоветовали знакомые. Отремонтировали разъем зарядки за 3 часа, все сделано качественно и по нормальной цене. Очень доволен сервисом, спасибо!

полезно? да / нет
Инна Алябьева fullfullfullfullfull
13 января 2017

Перестал загораться экран на планшете. Решила отдать на диагностику в этот сервисный центр. В итоге, через 3 дня мне отдали рабочий планшет. Оплата оказалась не такой большой, как то к чему я готовилась перед началом ремонта. Ребята очень быстро и качественно работают. Теперь, если будут проблемы с электроникой буду обращаться к ним.

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullfull
04 февраля 2017

Одна из самых распространенных проблем, разбили стекло на iPhone. Ремонт произвели за 20 минут. Качество работы и запчастей отличное.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
04 марта 2017

В нескольких сервисах отказывались ремонтировать книгу Amazon. Неисправность выявили, а починить не могли т. к. Не было запчастей. В данном сервисе за сутки книгу оживили и теперь она работает как и раньше. Спасибо!

полезно? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2017

Мастер GSM на Ванеева 3 года чинят XBOX 360. Когда сдал на ремонт, сказали посмотрят, оценят и ПЕРЕЗВОНЯТ. Ждал, ждал, через два месяца сам им звоню - ответили вообще не знают какой-такой XBOX. Ещё через пару месяцев пришлось зайти самому, аппарат нашли где-то в другом офисе, сказали отдадут мастеру и опять перезвонят. Благо перезвонили: тралаля-тополя, попробуем починить. И опять пропали. Ещё прошло время, опять пришёл, говорят: не могут починить, перегревается, ПЕРЕЗВОНИМ как починим. Так и не дождался я его, купил новую приставку. Звоню им раз в год по приколу) , в последний раз сказали ПОЧИНИЛИ, но СЛОМАЛСЯ жёсткий диск и типо давай доплачивай. Я не знаю, что с ними делать. Если покопать на них отзывы, то это как фильм ужасов посмотреть. Видимо там всем плевать на клиентов, починить не могут, а сломать пожалуйста (.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2018

Отвратительный сервис. Испортили два iPhone. На одном трижды переклеивали экран, до сих пор отходит. На другом вернули с трещиной и обвинили в этом нас! Хамски обращаются даже те, кто называет себя руководящим персоналом. Держитесь подальше от этого сервиса, если вам дороги ваши гаджеты

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2019

Dualshok4 Отдаешь своё не чинят, ещё деньги требуют за диагностику, которая должна быть бесплатная как в начале говорил парень это так ничего то что 600 написано он сказал деагностика бесплатно только в случае ремонта, детали якобы примеряют, не в коем случаи не ведитесь пожалейте! Не ремонтируют и деньги требуют, а если ремонтируют то стоймость будет в 3000.
Я ждал почти 2 месяца а говорили 2-3дня, про детали сказли что заказали через 3 недели, говорили починят нужны детали, сказали получится сделаем, нет заберете назад, вы ничего не теряете, в итоге время! Джойстик на который 3тыс просят, либо оставляйте у нас говорят детали дороже чем ремонт самого ждойстика, лучше с рук взять а этот нам оставьте он нам пригадится, либо 600 руб за сломоный джойстик давайте, не факт что детали незаменяны. Работают, вернее не работают! Не хотят работать только деньги дерут!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (7)

Ближайшие 4

Мастер GSM на Большой Покровской - 1.47 км
ул. Большая Покровская, 59

Мастер GSM на Кузнечихинской rating4 - 2.27 км
ул. Кузнечихинская, 80

Мастер GSM в ТЦ Мебельный базар rating5 - 4.55 км
ул. Гордеевская, 7

Сервис-центр Мастер GSM rating5 - 7.19 км
просп. Ленина, 54А




Компьютерный ремонт и услуги в Советском районе (43)

IDoGood на Невзоровых - 0 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 41

Сервис центр Цэк - 40 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 41

Правильный сервис на Белинского rating3 - 200 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Белинского, 55

БестВей Мобайл на Ванеева - 270 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ванеева, 19