logo

Сервисный центр Ресурс в ДК Орджоникидзе

Адрес
Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 17, ДК Орджоникидзе

Телефон
+7 (831) 272-43-41

Официальный сайт

Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт оргтехники


Отзывы о Сервисный центр Ресурс на Чаадаева


всего 10, средняя оценка 1.7
Лариса Борисовна fullfullfullemptyempty
10 января 2016

Хочу вас предостеречь от контактов с сервисным центром "Ресурс" в лице индивидуального предпринимателя Павла Филина. Сервисный центр "Ресурс" оказывает услуги компьютерной помощи совершенно бессовестно и непорядочно, а самого Павла Филина необходимо внести в список недобросовестных предпринимателей. Не ознакомив клиента со своими тарифами, Павел Филин молча выполнил работы, а потом выставил счет на 6180 рублей и выписал квитанцию, в которой есть очень интересный пункт 7 в следующей редакции "Клиент подтверждает, что ознакомлен с прайс-листом от 04.02.14г, предъявляемым перед началом выполнения работ, получил исчерпывающую информацию о стоимости оказываемых услуг, их объеме и содержании, а также информацию, содержащуюся в ст. 9,10 Закона "О защите прав потребителей".

отзыв полезен? да / нет +2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2016

Не прочитав отзывы про эту фирму обратились к ним. Технику забрал. В результате через несколько дней Павел Филин перезванивает и озвучивает умопомрачительную цифру ремонта, которая никак не была оговорена. Мы отказываемся от их услуг (ремонт не производился, как он сам заявил, только предупредил о стоимости работ). В результате Филин пригрозил, что не отдаст технику без оплаты уже произведённого ремонта (ранее же в звонке говорил, что ремонт не производился)
Очень хитрая схема выманивания денег. Люди, будьте внимательны! Ни в коем случает не обращайтесь в сервисный центр "Ресурс" в лице Павла Филина!

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2016

С меня, одинокой пенсионерки, Филин П. В. Взял за 2.5 работы 7452 рубля. (за удаление неисправности практически нового компьютера)!

полезно? да / нет
АПРОЛ fullfullfullemptyempty
24 ноября 2016

ОСТОРОЖНО РАЗВОДИЛЫ! Заказ 7246 К сожалению тоже попалась на этих У. Сломан был жесткий диск на ноутбуке. Пришел удалец сказал что сейчас сам съездит и купит диск, на месте и поставит, по телефону моему мужу сказал, что будет кассовый чек на диск, всё ок. Цена диска 4000р и замена 1500, плюс программа вин 7, настройка интернета и перекачка данных со сломанного диска. Не было мин 20, пришёл, принёс, т. к. Была занята не видела этот диск. Установил быстро, выписал какой то типа чек, где была прописана сумма диска его же рукой. В ИТОГЕ за свою работу взял 6750р и плюс диск 4000р итог 10750р. Только за перенос данных со сломанного диска содрал 3500р, хотя сказал что они были не повреждены. Уже вечером муж звонил ему спросить, где кассовый чек из магазина, где он его приобрёл, на что тот в цвет ответил-а я вам не скажу где его купил (это дословно). Муж в ярости, ругаться, тот отключился и заблокировал номер. Номера руководителя не дают, видите ли не положено его величество тревожить И АДРЕСА ТЮ-ТЮ. Я на след день обзвонила 5 сервисов по городу, итог моя поломка стоила 5000-5500р даже за те виды услуг которые в др. Сервисах бесплатные (спрашивала читая по акту его работ) с меня паршивец взял деньги. Они мой тел и мужа заблокировали, а тот дал гарантию на диск- год. КАК ЖЕ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ ТОГДА. Вот такая волшебная контора. Не ходите туда, если вам дороги нервы и деньги.

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2017

Только что воспользовались услугами этой конторы. Содрали деньги за работу явно больше, чем это стоило. Работы производились без предупреждения об их стоимости. Жалею, что не прочитала отзывов раньше, что подписали акт выполненных работ и оплатили. Да и в акте действительно есть пункт, что клиент к стоимости работ претензий не имеет. А в бланке заказа указаны условия проведения работ: клиент ознакомлен с прайс-листом до начала работ, чего естественно не было. Желаю вам никогда не обращаться в эту контору!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2017

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв, чтобы другие были готовы к "сюрпризам" в выставленном счете!
05 марта вызвала мастера, не работал комп-точнее порты USB. Мастер приехал, посмотрел, решили с ним что лучше переустановить систему. Итог переустановки системы 5000 руб! Это за что? Причем в рекламе написано установка 480 руб, а в акте 600 руб. Это ладно, оказывается установка драйверов через бесплатную программу DRUVERPack стоит 2000 руб! Люди не обращайтесь в эту конторку! В процессе установки мастер никакого прайса не показал и не сказал сколько все это будет стоит, молча сделал и огласил приговор - 5000 руб! Моему возмущению нет предела! Жалею, что не прочитала отзывов раньше

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullemptyempty
07 февраля 2018

Уважаемые клиенты! Пишу от лица директора ООО"Сервисного Центра "РЕСУРС" БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НИКАКОЙ ПАВЕЛ ФИЛИН у нас не работал и не работает. На заявки по дамам мы не выезжаем. Всю технику от частных клиентов мы принимаем только в Сервисном Центре на Чаадаева.

полезно? да / нет +1
Ненси fullfullemptyemptyempty
07 марта 2018

Этот Филин -хитрец и жулик. Сколько отзывов я про него прочитала, что ловко обманывает. Сценарий один -приехал с виду интеллигентный молодой человек, который сразу располагает. На вопрос, сколько стоит его услуга, деликатно молчит. Делает, охотно, с пониманием устраивает, потом выставляет счет на круглую сумму. Держит себя уверенно, спокойно, как будто во всем прав. Психолог, либо его хорошо обработали подготовили-есть такая психология на манипуляциях человека. Какую хочет сумму, такую выписывает. Не подписывайте бумаги его! Вы имеете право вообще ему ничего не платить-он вас не ознакомил с прайс листом. Выгоняйте его взашей. Он работает, пока существуют совестливые заказчики. Уважайте себя, нервы, деньги. Вселенная его накажет, просто так это не бывает.

полезно? да / нет +1
Артур fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2019

По телефону сказали одно а приехал не мастер а курьер написал другое забрал телик и после прочтения я понял мне пора! Телефонный разговор записан суд выиграю!

полезно? да / нет +2
Reds777 fullemptyemptyemptyempty
12 января 2020

Все кто пострадал от данного человека прошу откликнтулься. У нас есть решение. Чем больше людей сейчас объединятся тем лучше. Прошу связаться по номеру 89290495722. Звонок, смс или ватсап

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Сервисный центр Ресурс - 350 м
ул. Чаадаева, 24




Компьютерный ремонт и услуги в Московском районе (16)

CG Master-Computer на Черняховского rating1 - 330 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Черняховского, 9б

Sensor-Display rating2 - 330 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Черняховского, 5

Ремонт часов в ТЦ Вишневый сад - 380 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 28, эт. 2

Премиум в ТЦ Сокол - 540 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 5, оф. 213