logo

Сервисный Центр № 1

Адрес
Нижний Новгород, ул. Академика И.Н. Блохиной, 9

Телефон
+7 (831) 260-15-09

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.31 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Ноутбуки и планшеты


Отзывы о Сервисный Центр № 1


всего 16, средняя оценка 5.0
joklopmona22234@gmail.com fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Сломалась у меня как то ps4, я был очень расстроен после диагностики сказали, что оказывается полетел внутренний блок питания, пришлось выложить 2300 за ремонт, но что приятно ребята починили его можно сказать за день, очень доволен, сейчас сижу играю) даже ума не приложу почему она сломалась, вроде обращался с ней бережно

отзыв полезен? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Ремонтировал тут свой телефон. Xiaomi note 4x. Перестал работать. Сделали комплексный ремонт за 3000рублей и он как новый. Всем доволен

полезно? да / нет
Алексей Хохлов fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Делают всё качественно! Одним словом молодцы, сделали все быстро в моём присутствии. Сделали перепрошивку биоса, поставили новую систему сохранили мои личные данные на ноуте и почистили от вирусов. Очень доволен мастерами и что так же огромный плюс, так это очень хорошие цены, сравнивал с другими сервисами рядом с домом, там намного дороже.

полезно? да / нет
Григорий Ефремов fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Очень качественный сервисный центр. Все делают недорого и быстро, вся техника очень современная, а обслуживание на высоте. Но что самое главное, так это то, что они делают качественный анализ и качественную починку. В общем что еще можно сказать, хороший сервис, рекомендую.

полезно? да / нет
Сергей Соболев fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Отличный сервис. Я в него обратился после того как на моём самсунге начала глючить кнопка home. Здесь сразу же заменили её, сделали всё быстро и аккуратно. С того момента у меня телефон работает идеально, так что я всем доволен.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 июня 2018

Хоть это и не объективно, но для меня это самый лучший сервисный центр, потому что именно здесь мне за пару часов смогли поставить новый дисплей. Мне тогда было нужно очень срочно, т. К телефон нужен был на экзамене. Сейчас мой Lenovo p2 стал, как новый и экзамен я сдал!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 июля 2018

Уронил телефон и разбил крышку своему HP Elite X3. После того как телефон начал крошиться в руках, понял, что откладывать уже некуда. Обзвонил 3 или 4 сервиса и никак не мог найти детали, ни у кого не было, а в этой мастерской починили! Проблема была в том, что крышку на мой телефон найти очень трудно, а здесь нашли. В общем очень рад, а то уже начинал отчаиваться.

полезно? да / нет
Роман Григорьев fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Большое спасибо вашей компании. Спасли мой старенький ноутбук. Была огромная трещина прямо на крышке, мой экран стал все чаще гаснуть. Все починили. Ранее, обращался в 2-3 подобные фирмы, но цены мне называли огромные, а тут обошлось все очень бюджетно. Рад что наткнулся на вас.

полезно? да / нет
Сергей Аксёнов fullfullfullfullfull
22 августа 2018

У меня выключился мой планшет и как его снова запустить я не знал. Много что перепробовал. Но так ничего не понял. Отнес в Сервисный центр №1 и мне все починили. Ребята действительно справились со своей задачей и планшет заработал! Спасибо специалистам!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
03 сентября 2018

Быстро, качественно и недорого выполнили мне капитальный ремонт моего планшета Xperia Z4 Tablet. Очень доволен и благодарен мастерам, особенно мастеру Андрею. Рекомендую обращаться к ним за помощью, останетесь довольны.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

Уронил на работе свой новенький телефон samsung galaxy s9 на асфальт. Обратился в Сервисный центр №1, так как подруга уже меняла тут себе экран и сказала, что тут работают опытные мастера. И правда, заменили корпус уже на следующий день, позвонили и сказали, что готово. Всё отлично, заслуженный +.

полезно? да / нет
Юрий Герасимов fullfullfullfullfull
09 октября 2018

Перестал загружаться виндовс. Отдал в ремонт сервисный центр №1, так как он близко к дому. Диагностировали поломку жесткого диска. Сделали быстро и качественно. По деньгам меня тоже все устроило, цены адекватные, думал, что будет стоить на пару тысяч дороже. Спасибо за качественное обслуживание, приветливый персонал и соблюдение сроков ремонта.

полезно? да / нет
Анатолий Кулаков fullfullfullfullfull
16 октября 2018

Уронил телефон, он просто перестал работать, в другом сервисе его не смогли починить, сказали, что на выброс. Решил попробовать сдать в Сервисный центр №1. Через пару дней позвонили и сказали забирать) Мой первый вопрос был о том, включается ли он, ответили "конечно", очень рад!

полезно? да / нет
Лев Одинцов fullfullfullfullfull
30 января 2019

Кот уронил на ноутбук бутылку с колой, которая стояла рядом. В общем кнопки слиплись, ноутбук не включается. Принес его ребятам в сервис, забрали, после диагностики сказали прийти через 4 дня. Через три дня позвонили, сказали что все готово, можно забирать. В целом всё по делу и профессионально, молодцы.

полезно? да / нет
Тимофей Потапов fullfullfullfullfull
05 февраля 2019

Я пришёл в сервис с проблемой, разбил дисплей. Приняли сразу, диагностику провели в течении всего двух часов, через несколько часов позвонили и сказали стоимость и время, после этого устранили проблему. Работу сделали очень качественно и быстро.

полезно? да / нет
Виталий Авдеев fullfullfullfullfull
05 февраля 2019

У меня с ноутом случилась большая проблема - перестал заряжаться. Я думал, что придется по всему городу ездить, чтобы найти хорошего мастера и попытаться отремонтировать, но повезло, в яндексе нашёл близко ко мне ваш сервис, принёс туда, цена и сроки меня устроили, так что там и оставил, через пару дней забрал, всё круто.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Нижегородском районе (56)

Энтерн на Варварской - 150 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Варварская, 32А

Инко - 160 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Варварская, 32

IParadise52 - 160 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Академика И.Н. Блохиной, 14

Макбучная на Грузинской - 270 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Грузинская, 41А