logo

МП Городская Управляющая Компания на Героя Самочкина

Адрес
Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, 22А

Телефон
+7 (831) 244-20-03

Время работы
понедельник 08:00-17:00
перерыв 12:00-12:48
вторник 08:00-12:00
среда 08:00-17:00
перерыв 12:00-12:48
четверг,пятница 08:00-12:00

Официальный сайт

Метро

Заречная 0.59 км


Рубрики
Коммунальные службы


Отзывы о МП Городская Управляющая Компания


всего 33, средняя оценка 2.2
Павлов Вячеслав Борисович fullfullfullemptyempty
26 мая 2016

Прошу составить акт на пролив прорыва отопления со второго этажа. С 30 квартиры в квартиру 26 по улице Василия Иванова дом 7.

отзыв полезен? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
18 июля 2016

Здравствуйте уважаемые сотрудники. Мне очень интересно долго будет продолжаться этот беспредел с обслуживанием нашего дома (ул. Паскаля д. 11) на протяжении двух месяцев я оставляю заявки оператору чтобы у нас в подвале дома откачали воду, но всё безрезультатно. Прошло четыре месяца как у нас около дома спалили деревья, но убирать эту поленицу не собираются. Надеюсь что хоть после этого письма всё сдвинется с места.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullemptyempty
13 октября 2016

Здравствуйте. Очень хотелось бы получить ответ на вопрос "Почему в доме по ул. Чаадаева, 24 очень часто отключают электроэнергию без предупреждения жильцов дома? " Сегодня, к примеру 13.10.16 опять отключили свет, обратившись по телефону 268-10-00 мне сообщили что Волгаэлектросеть проводит плановые работы до 16 часов (свет отключили в 14.00). Вопрос: Если работы плановые, почему не предупреждают жильцов, никакого объявления на входе в подъезд на данный момент нет. Кто будет отвечать за сбой в работе бытовой техники при внезапном отключении? Я работаю на компьютере на дому, при отключении света не только может быть выход из строя техники, но и потеря очень нужной информации.
Очень прошу рассмотреть жалобу и принять соответствующие меры.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2016

Ужасно! Отопления нет уже полтора месяца. На обращения никакого ответа. Оплату производим постоянно. Наш адрес: ул. Адмирала Нахимова, д. 28.

полезно? да / нет
Миронычева Ирина Владимировна fullfullfullemptyempty
14 февраля 2017

Заявление
Повторно направляю в Ваш адрес заявление о перерасчете за отопление за периоды декабрь - 2016 г. , за январь, февраль 2017 г.. Нормативы по отоплению не выполняются. Акты составлялись Вашими представителями "МП ГУК", "Теплоэнерго ".
Квартира площадью 59 кв м..угловая 1 этаж. Температура в комнатах ниже допустимой нормы .
Температура (17,6 - 18 градусов), в сильные морозы (13-14 градусов).
ПРОШУ:
На основании изложенного сделать пересчет за услуги не надлежащего качества.
Оплату производим в полном объеме и в срок. Долгов по оплате квартиры нет.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2017

Добрый день.
Взяли нас "под крыло" летом 2015 г. С того времени ни чего не происходит (ул. Моховая, д. 6"Б"). Как отваливался козырек - так и отваливается дальше. Как висела дверь на одной петле - так и висит. Ремонта в подъезде не видать, штукатурка валится кусками. Даже дворников не видели не разу. Не говоря уже о том, что зимой мы сами (жильцы) отгребали снег от дома.
Вопрос: когда будут проведены хоть какие-то работы? Замена козырька, двери, окна? Обо всем этом Управляющая компания знает, писали заявления и не раз!

полезно? да / нет +2
Миронычева Ирина Владимировна fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2017

Руководителю "МП ГУК" г. Н. Новгорода
Самочкина 22а
от жителей дома № 5 по ул. героя Давыдова

Коллективное заявление

Мы, жители по вышеуказанному адресу просим привести в порядок придомовую территорию
вокруг нашего дома. Возле дома грязь., вода, "сплошное месиво" невозможно пройти в свои квартиры.
В подъезде № 3 стоит вода просим залить цементный пол , а также сделать оцинковку крыльца, которая отсутствует.
Дом аварийный рушится боимся за свои жизни и жизни своих детей.
Просим Вас принять меры надлежащего характера.
Ответ о принятом решении направить по адресу г .Н Новгород, ул. героя Давыдова 5-9
Миронычевой И.В.


Жители дома № 5 22.03.2017 г.

полезно? да / нет
александр fullfullfullemptyempty
30 марта 2017

На ул.Гастелло д.12 из подвала ужасный запах канализации мы жители этого дома и домов близлежащих умаляем Вас принять меры. С уважением жители этого дома. П/с ключ от подвала находится в кВ.№10

полезно? да / нет
Мария Николаевна Лукоянова fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2017

Работа домоуправляющей компании оставляет желать лучшего.
Сотрудники просто просиживают время, никто ничего не хочет делать, а тем более отвечать за сделанное! Мы оплачиваем квартплату и хотим, чтобы наши просьбы исполнялись, работы производились качественно. А получается, слесаря - одни сплошные пьяницы, а мастерам по-большому счету на все наплевать.
Хотелось бы пожелать руководству, обратить внимание на своих сотрудников!

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

Благодарность ДУКу по ул. Самочкина, д22. Ленинского района. Спасибо! Всем. Что за много лет спустя, были найдены средства на замену труб водоснабжения. Сегодня самы радостный день! Такого напора за 35 лет в этом доме не было ни когда. Спасибо еще раз, что нашли время и деньги. С уважение и благодарностья подписываю свой отзыв. Так бы всегда работали. Много потрачено нерв, но после такой работы, все обиды забывается.

полезно? да / нет -2
Ольга fullfullfullfullfull
08 июля 2017

Здравствуйте. В течении года ждём реакцию управляющей компании на разрушение крыши дома №8 по ул. Провиантская. Возмущены бездействием! Покрытие разрушено упавшим деревом. Балка начинает гнить! Отговорки кто будет платить за ремонт считаем саботажем управляющей компании! Отремонтируйте и потом разбирайтесь. Мы исправно платим за капремонт и считаем себя вправе требовать исполнения соответствующих ситуации требований обеспечения нормального функционирования здания. Соответствующие копии направлены в вышестоящие инстанции. Активисты дома.

полезно? да / нет +3
Любовь fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Здравствуйте. В течение года ждём реакцию управляющей компании на разрушение крыши дома №8 по ул. Провиантская. Возмущены бездействием! Покрытие разрушено упавшим деревом. Балка начинает гнить! Отговорки кто будет платить за ремонт считаем саботажем управляющей компании! Отремонтируйте и потом разбирайтесь. Мы исправно платим за капремонт и считаем себя вправе требовать исполнения соответствующих ситуации требований обеспечения нормального функционирования здания. Соответствующие копии направлены в вышестоящие инстанции. Поданы документы в пркуратуру Ленинского района после рещения жилищной инспекции и никакого решения вопроса. Возмущены беспределом властей. Неужели решение по содержанию ветхого дома требует обращения к Президенту?

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullemptyempty
26 июля 2017

убедительная просьба спилить деревья по улице Крвновая д7 кв15 Крона деревьев лежит на крыше 2 этажа тем самым создавая большие неудобства в комтатах всегда темно,одно дерево упало и лежит на крыше,примите меры,С Уважением к Вам Феклистова Т.Л

полезно? да / нет
Наталья Ефремова fullfullemptyemptyempty
03 октября 2017

Прошу объяснить, почему до сих пор нет тепла по адресу: улица. Мирошникова, 4. В нашем доме маленькие дети и старики болеют. В квартирах температура воздуха 15 градусов. В теплоэнерго нам сказали, что вы не подали заявку на пуск тепла. На данный момент в городе без отопления 16 домов. По вашей халатности жильцы нашего дома сидят в холоде.

полезно? да / нет
Евгения fullfullemptyemptyempty
16 октября 2017

Добрый день! С момента пуска тепла в доме 4 по улице Партизанской прошло 3 недели. В нашей квартире номер 13 и у соседей снизу до сих пор тепло отсутствует, хотя в других квартирах все нормально. 5 октября оставляла заявку на исправление ситуации, реакции до сих пор ни какой.
Примите, пожалуйста меры по пуску тепла в нашу кватриру.

полезно? да / нет +1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2017

Добрый день.
03.10.2017 г оставляла заявку по ремонту вентиля крана в квартиру по адресу ул. Пушкина д. 39 Б кв. 4, т. К он очень старый и не дает возможности перекрыть воду в квартиру для смены крана в ванне (который течёт и шумит на весь дом, причиняя неудобства не только нам но и соседям). Звонила диспетчерам (25.10.2017), при мне они набрали мастера, который в свою очередь ответил что заявки он не получал, но как только будет в конторе обязательно всё проверит и выедет на место для устранения неполадок. Сегодня уже 31.10.2017, вечер. Ни звонка, ни выезда не было. Для ремонта крана необходимо чтобы кто то был в квартире, ждать каждый день прихода мастера на протяжении месяца, уже надоело. Соседи ругаются на постоянный шум от крана.
Прошу срочно принять меры по оставенной заявке!

полезно? да / нет +1
ольга fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2017

Здравствуйте прошу принять мою заявку по ул шота руставели дом 14 кв 11 по ремонту вентиля крана так как он не даёт вохможность закрыть кран в детской комнате течёт у ребёнка отсутствует тепло ребёнок инвалид прошу принять меры так как это вредит здоровью ребёнка

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

Здравствуйте! С 23 ноября 2017 г. Оставляю заявку в Кул центре по телефону 268-10-00. Об отсутствии отопления по адресу: ул. Дачная, д. 14, кв. 6. Заявка до сих пор не рассмотрена. Просьба принять меры чтобы дали тепло в квартиру. Т. К. Очень холодно в квартире. В заявке я оставляла свой контактный телефон. Просьба отзвониться по решению этого вопроса.

полезно? да / нет +1
Ульяна fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2017

Я жительница д. 165по ул. Агрономической советского района и имею некоторое количество вопросов, которое хотелось бы задать и получить не за медлительный ответ!
1. Где дворник?
2. Почему мусорные баки находятся так далеко?
3. К подъезду нет асфальтированной дорожки
4. Про лавочки, урны, детские площадки я вообще молчу (отсутствую)
5. Зимой постоянно с рисом рыши свисают метровые сосульки или глыбы снега.
6. Так же зимой не чистится снег ни с дороги ни с тратуаров!
7. Не вешаются объявления об отключении воды или света!
8. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ! И какого наш жэк находится за три девять земель?

полезно? да / нет +2
федор fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2018

МП ГУК на Самочкина 22а! Вы получаете заработную плату за счет нас, а работать не хотите! Пора вас раскулачивать!

полезно? да / нет +5
валентина fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2018

Здравствуйте! Очень просим ВАС выполнять свои прямые обязанности не только на бумаге, но и на деле! Мы просим проводить уборку, как прописано в правилах роспотребнадзора! Просьба проверять выполнение работ! Так же очень хочется видеть дворника, а не только после скандала с вами и жалобы в жилищную компанию! У нас течет крыша и Вам писали наши жители! Не дождавшись Вас крышу пенсионерам покрыли за свой счет дети! Если Вы так заняты (работой) только не понятно какой, мы Вас освободим от нашего дома по закону! И у нас есть такие права!

полезно? да / нет +3
Хатамжан fullfullfullemptyempty
30 апреля 2018

Здравствуйте, мы жители улицы Прокофьева д 26 просим Вас капитально отремонтировать нашу общедомовую вороту, так как ворота и калитка деревянные стоит уже 20 лет. Все дерево гнила и держится на проволоках. Ворота и двери не функционируют, открываем с трудом когда на это есть необходимость. Фото прилагается

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullemptyempty
11 мая 2018

Протекает крыша, по адресу кп Зелёный город, поселок Мареновская школа д9к, в5. Естественно весь дождь внутри комнаты. Прошу принять меры быстрее, так-как двое детей маленьких.

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2018

С 05.05.2018 года ежедневно, делаю заявку для откачивания воды из подвала по адресу ул. Агрономическая 179/1. До сих пор ничего не сделано. Хочется предложить посидеть в квартирах этого дома всех начальников ООО Предприятия Дом (подышать "ароматами") и дать ответ за бездействие ваших работников.

полезно? да / нет +1
Томара fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2018

Дом по улице. Ульянова д. 33,1856 года постройки, ремонта не производилось, крыша течёт, фосад рушится. Стыдно смотреть! Когда будет производиться ремонт дома? ! В данный момент на крыше нет нескольких листов шифера, заявок было много, но ответа нет, сколько ждать? Обещали сделать в 2007 году реконструкцию дома, а сейчас 2018 и всё ждём.

полезно? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2019

Ул. Агрономическая д 181. Полнейшее беспредел, каждой год протекает крыша, в каждой квартире, и в подъезде. Пишем письма каждый год, и каждый раз нам дают ответ, что все нормально. В этом году не разу не чистили снег с крыши, и у нас с начала февраля по 10 марта, постоянно текла вода, с потолка и по стенам, подоконнику. В моей квартире №7 обвалился потолок, у соседей на грани. Что нужно сделать, что б вы уже начали делать СВОЮ РАБОТУ, на которую вас не кто насильно не приглашал.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2019

Хотелось бы узнать, когда будет сделан ремонт на ул. Буревестника, д. 12? Оплачиваем каждый месяц уже несколько лет.

полезно? да / нет
Григорьева Елена Сергеевна fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2019

Елена сергеевна
руководителю мп "гук" г. Н. Новгорода самочкина 22 а от жителей дома №12 по ул. Вождей революции
заявление
прошу вас принять меры по ремонту крыши нашего дома. Весной этого года была протечка кровли. Стена на втором этаже со стороны трамвайных путей в 1-м подъезде мокнет. Козырек крыши рушится. Дворников вообще видели за всю зиму 1 раз и то когда приезжала администрация сормовского района.
когда будут проведены работы?

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2019

12 сентября оставили заявку, что перегорела лампочка у подъезда сегодня 18 сентября света нет до сих пор. Каждый день обещают, что заявка передана. Примите меры.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2019

Предлагаю писать путину в в в нижнем уже не кто не поможет. У нас общую площадь не законно увеличили на 150 км, мы платим за это, нанимали юриста она странно отказалась от дела. Прорвало трубу отопления, приехали сняли пол и выкинули его на улицу ; теперь у нас как заходите в подъезд вы встаёте на землю идёте по трубам это просто слов нет что творится. Писали, звонили толку ноль. Вот будем путину коллективную писать присоединяйтесь. Устали уже 3 или 4 года, мы платим больше, доказательство есть но не кто не чего не делает. Много куда обращались. Остался только путин вся надежда только на него.

полезно? да / нет +1
Ольга Б fullfullfullfullfull
06 марта 2021

Как и везде. Бардак! А как без него прожить! Умом Россию не понять! Аршином душу не измерить! Да! Да! Да!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2021

Вежливые диспетчеры-это единственный плюс данной конторы. Уже 3 недели в квартире нет горячей воды на Премудрова 12к1. У соседей отключили воду из-за того, что они незаконно подвели её к себе в комнату, а мою квартиру под одну гребёнку за одно. Приезжала служба, пытались откачать воду из подвала, в результате они напились и уехали. Звоним снова, говорят течь какая-то в подвале. Ладно, ок, ждали ещё. Снова звоним и теперь они говорят, что там все хорошо и никаких проблем нет, НО в квартире так и нет горячей воды. ПРОСТО УЖАСНО РАБОТАЮТ!

полезно? да / нет
Глеб fullemptyemptyemptyempty
23 апреля 2022

На улице Айвазовского д 6 сильные перепады напряжения из за которых часто выходят из строя электроприборы. На обращения не реагируют, а если приезжают то говорят что все в пределах нормы. Интересно где такие нормы когда в розетке 180 или 260 вольт вместо 220 и это ещё не самые высокие скачки

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Предприятие Городская Управляющая Компания rating1 - 360 м
ул. Энтузиастов, 10к1




Коммунальные службы в Ленинском районе (13)

Домоуправляющая компания Ленинского района - 430 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Радио, 2, корп. 2

ЖСК № 156 на Ленина - 680 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 30

Домоуправляющая компания Ленинского района - 1.08 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 22Г

ДомоУК Ленинского района rating3 - 1.39 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Таганская, 10, корп. 1