logo

Сытный Дворъ на Октябрьской Революции

Адрес
Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 31, корп. 1

Телефон
+7 (831) 413-58-23

Время работы
ежедневно 11:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.19 км


Рубрики
Кафе
Банкетные залы


Отзывы о Кафе Сытный Дворъ


всего 3, средняя оценка 1.0
Олег fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2013

В кафе " СЫТНЫЙ ДВОР " ждут посетителей на веселе, либо кто в кафе "примет на грудь". Так как пьяного легче обмануть, ШАШЛЫК неизвестно когда пожаренный разогревают, подвыпивший не поймёт. На замечания реагируют молча и с улыбкой. Хамства не было. Кухня отвратительная её приготовление сведено к минимуму. Цена литра томатного сока-120 рублей. Бутылка вина неизвестного происхождения-550 рублей. Другие цены соответственно. Гостеприимства и Уважения никакого. Посетитель рассматривается, как обьект наживы.

отзыв полезен? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2017

Отвратительное кафе Сытный двор в Парке Первого мая - праздник был испорчен. Колбасная нарезка это что то. этой колбасой только подметки пришивать. Самая дешевая наверно в городе. Люди не русской национальности не сводили глаз с наших женщин. Оценивали как товар проходящий мимо. Музыка отвратительная, диджей хам-быдло. Шашлык отвратительный, водку своровали, обслуживание хамское. Никогда не ходите в эту забегаловку.

полезно? да / нет +1
Alla fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2018

Были в этом заведении: мало того, что у них условие — по выходным ценник должен быть 500 рублей с человека, столкнулись ещё и с хамством персонала, который не захотел нас около 19.00. Пересадить с маленькой дочерью 3,5 года за другой стол, чтобы она была в зоне видимости, так как хотела потанцевать на площадке, обосновывая тем, что все столики первого ряда (а их было не менее 8-ми) забронированы. В итоге, мы стоя около всех свободных «забронированных» столиков простояли полчаса (никто их не занял), когда наша дочь танцевала. Видимо, ожидалось, что мы должны были потратить солидную сумму (заказывали чай, блинчики, десерт и все на 1110 рублей с учётом 8% официантских сборов), чтобы нам позволили сесть, хотя мы готовы были заказать дальше и шашлык и вино. В это заведение больше ни шагу после такого отвратительного отношени

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Тортуга на Октябрьской Революции - 210 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 31

Mascara на Зелёной - 470 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Зелёная, 1

Хризантема - 510 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 37

Grill Food на Июльских Дней - 750 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 26А