logo

Окна Пласт Плюс / Plast+ на Веденяпина

Адрес
Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 6

Телефон
+7 (831) 260-16-00

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Парк Культуры 1.02 км


Рубрики
Окна
Стеклопакеты
Остекление балконов и лоджий


Отзывы о Окна Пласт Плюс


всего 4, средняя оценка 4.0
елена fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Заказали окна в компании пласт плюс, приехали установили, все красиво очень довольны, мусор убрали, рекомендую, приятная сотрудница в офисе

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
25 июля 2017

Отзыв крайне отрицательный! 22.07.2017 заключили договор на установку двух пластиковых окон и жалюзи на них в Нижнем Новгороде, офис на Московском шоссе, 175. Предварительно ездили в этот офис, общались с менеджером (Константин), выбрали профиль, стеклопакет, подоконники, ткань для жалюзи. Все подробно расспросили про изготовление и установку. И вот, оформив договор рассрочки на 6 мес. И внеся предоплату 40%, «случайно узнаю» от менеджера, что оказывается, доставка и установка окон у них происходит в разные дни! Интересно, где мне хранить две огромные 2-метровые оконные рамы с подоконниками, стеклопакетами и откосами, а если их случайно кто-то разобьет или вы на это и рассчитываете, ставить-то битые никто не будет? ! И хорошо еще, если монтажники придут на следующий день, а если нет? Почему об этом неудобстве клиентам не говорят заранее? Это еще полбеды, через час после звонка менеджера звонит какая-то тетка «с производства» и начинает мне разгонять, что выбранных нами расцветок жалюзи у них нет, придется ждать несколько дней, пока их привезут и установят! Круто, и это при том, что менеджер уверял нас, что жалюзи поставят вместе с окнами в тот же день. И что теперь, мне газеткой от солнца закрываться и ждать, пока ваше производство мне жалюзи сделает? Почему менеджер до того, как деньги с меня взять, не удостоверился, что выбранные нами жалюзи есть в наличии и их смогут поставить именно в день установки окон? ! Также эта тетка начала у меня выспрашивать, как мы делали замеры окон, должна ли ткань заходить за штапик и пр. Х…ню, это при том, что мы вызывали замерщика из фирмы, и он должен был делать все замеры и отметки. На звонки в офисе трубку не берут, написала сообщение в группе ВК – не отвечают, отправила сообщение руководству через сайт – тоже тишина. В общем, сто раз уже пожалела, что связалась с этой фирмой, никому категорически не рекомендую с ними связываться – кучу «сюрпризов» на свою голову получите за огромные деньги. Теперь даже боюсь представить, чем эта эпопея закончится для нас, наверное, придется в итоге в Роспотребнадзор жаловаться или еще куда-то. Если руководству этой конторы все же не безразлична их репутация, советую все-таки разобраться с ситуацией по нашим договорам №2265МШ-У (на окна) и №2266МШ-У (на жалюзи) в самое ближайшее время, все мои контакты есть у вас в договоре.

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
14 ноября 2019

Хочу поблагодарить менеджеров компании Пласт плюс. Они подсказали, какой профиль подойдет для моей квартиры - окна COMFORT, 5 камер. Заказал два балконных блока и окно на кухню. Для кухни и 1 балконный блок - с мультифунциональным стеклом, так как сторона солнечная, а другой блок - с энергосберегательным стеклом, так как теневая сторона.
Срок изготовления, как и сказали, был 10 рабочих дней, доставка была в этот же день, 31.10.19г.
Все установили отлично. Теперь в квартире тепло и нет шума с улицы, смотрится все красиво и бело)
Почему именно эта компания? Долго выбирал марки профилей. Был опыт по установке известной марки профиля в другой коинате, но он меня разочаровал. Думаю теперь я его тоже заменю в ближайшее время, и, естественно, обращусь в вашу компанию. СПАСИБО ВАМ! Побольше вам клиентов!
Еще брату нужно будут окна, так что ждите нас в гости)

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
18 августа 2020

Очень красивый получился балконный блок. Большое спасибо. Не первый раз заказываю у вас окна. Благодарность за высокое качество работы монтажникам. Особенное Благодарность руководству такой замечательной компании, процветания и благополучия на долгие годы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Окна Пласт Плюс на Московском rating5 - 8.87 км
Московское ш., 175





Экоокна на Веденяпина rating5 - 10 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 6

Окошкино - 20 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 6

Центр окон - 20 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 6

Доступные окна rating3 - 40 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 6, рядом с цифровым супермаркетом DNS