logo

Пансионат Лазурь на Школьной

Адрес
Нижегородская обл., Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Школьная, 2

Телефон
+7 (904) 068-77-82

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Дома инвалидов и престарелых
Дома отдыха


Отзывы о Пансионат Лазурь


всего 18, средняя оценка 4.7
Игорь fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Хочу написать хороший отзыв об этом пансионате. Тут везде очень чисто, всё цивильно, ремонт неплохой. А самое главное - забота, как здесь встречают и как ухаживают. Хорошее отношение к людям - это главное для таких заведений, как я считаю.

отзыв полезен? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
25 мая 2018

Этот пансионат - хорошее место для проживания пожилых людей. Тут очень хорошо обращаются со стариками и относятся как к своим родным. Можно спать спокойно зная что близкий человек находится тут!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
31 мая 2018

Мой дедушка тут проходил реабилитацию после перелома ноги, всё понравилось, доктора понравились ему очень, сейчас он снова ходит. Пансионат удобно расположен и стоит недорого

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
05 июня 2018

Я могу посоветовать этот пансионат, он оборудован всем необходимым, чистота и санитария высокая. Уютная столовая, есть места для того чтобы поиграть в настольные игры, например. Сотрудники всегда на связи, можно позвонить и узнать как у бабушки дела, в любое время.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
15 июня 2018

У меня бабушка была в этом пансионате почти 3 месяца, так сложилось, что мне некуда больше было её пристроить. Сначала я ужасно не хотел идти на этот шаг, но теперь понимаю, что зря: бабушка хорошо отдохнула, поправила немножко здоровье, завела подруг. Это очень хороший выход!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Я хочу выразить горячую благодарность сотрудникам пансионата Лазурь, которые ухаживают за моей больной мамой. Дома, к сожалению, не смогли её оставить, там всегда была дилемма - или работать, или с ней сидеть. Теперь она здесь, я ней приезжаю раз в три дня, и дома поспокойнее стало. А тут хорошие врачи, которым можно доверить её здоровье.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
27 июня 2018

С каждым посещением бабушки убеждаясь, что не ошиблась в выборе пансионата. Расположен удобно, здесь приветливый коллектив, всё пропитано атмосферой тепла и уюта. Хорошие условия для бабушек и дедушек, мне здесь очень нравится и бабуле тоже.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullempty
03 июля 2018

Внимательный персонал, который помнит все те пожелания, которые мной высказывались по поводу ухода. Душевное отношение к людям, забота и внимание. Это самое главное в заведениях такого типа.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
12 июля 2018

Этот пансионат хорошо оборудован для пожилых людей. Безопасные лестницы, коридоры, можно ходить везде где нужно даже на костылях, а для дедушки это актуально. И кормят вкусно.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
19 июля 2018

У отца деменция, когда уезжали в отпуск на 3 недели, оставили его в этом пансионате. Часто звонили, нас успокаивали, что с ним всё хорошо. Когда забирали, он выглядел довольным. Нам понравился этот пансионат.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
02 августа 2018

У меня есть дед с синдром альцгеймера. Клали в этот пансионат на 2 месяца. Хороший персонал и отличное питание. Недорого. Понимают особенности пациентов и учитывают их.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
09 августа 2018

Лазурь стала хорошим выходом, чтобы пристроить мою маму. Ей нужен особый уход, поэтому отдал её в пансионат, пока уезжали в отпуск с семьёй. Для неё это стало как отдых, потому что условия даже лучше чем дома во многом.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Здесь у моей мамы снова появился интерес к жизни, она стала общаться с людьми. Дома ей было скучно. Здесь есть возможность не просто есть и спать, но и общаться, участвовать в разных мероприятиях.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
23 августа 2018

В Лазури работают очень порядочные и доброжелательные люди. На мой взгляд, это одно из лучших мест куда можно отправить своего родственника. Моей бабушке тут обеспечивается круглосуточный уход, она совсем не ходит сама.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
29 августа 2018

Здесь хорошо ухаживают за инвалидами и пожилыми людьми. Нормальные цены, и хорошая вкусная еда, уютные комнаты, есть развлечения. В общем, здесь будет приятно человеку пожилого возраста, как мой отец.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
04 сентября 2018

Сердечно благодарю весь персонал Лазури за попечение и внимание к моей маме, которая находилась тут почти 2 месяца. Особое спасибо санитаркам и медперсоналу. Если будет ещё такая необходимость, то, думаю, снова сюда маму привезём.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
10 сентября 2018

Несмотря на то что здесь много людей, за отцом ухаживают полноценно, не забывают давать ему таблетки, а это самое главное. Врач осматривает, не говоря уже о том что моют и отвечают ему на все вопросы.

полезно? да / нет
Наташа fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2019

А где можно увидеть все отзывы? А то здесь только за прошедшее лето. Или до этого у вас никто не жил и сейчас не живёт?

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дома инвалидов и престарелых Нижегородской области

Строчковский Дом-интернат для Престарелых и Инвалидов - 20.64 км
Адрес с. Строчково, ул. Полевая, 5

ГБУ Городецкий ПНИ на Речников - 22.94 км
Адрес Городец, ул. Речников, 7

ГБУ Чкаловский дом - интернат для престарелых и инвалидов - 24.87 км
Адрес Чкаловск, Восточный пер., 4

Балахнинский Дом-интернат для Престарелых и Инвалидов - 41.84 км
Адрес Балахна, просп. Революции, 85