logo

Детский сад № 63 на Спутника

Почтовый код
603041

Адрес
Нижний Новгород, ул. Спутника, 7Б

Телефон
+7 (831) 293-45-58

Время работы
понедельник-пятница 06:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Парк Культуры 1.59 км


Рубрики
Детские сады


Отзывы о Детский сад № 63


всего 9, средняя оценка 3.2
Алина fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2013

К сожалению заведующая ольга ивановна наплевательски относится и к коллективу (не ценит квалифицированных работников) и к детям. Её срочно нужно менять! Куда смотрит департамент образования?

отзыв полезен? да / нет +8
Эльвира fullfullfullfullfull
01 декабря 2014

Хочется выразить огромную приогромную благодарность воспитателю самой ясельной группы
АСАФЬЕВОЙ АНАСТАСИЕ ВИКТОРОВНЕ!
За добросовестный труд, профессионализм и просто хорошее отношение к своим маленьким воспитанникам и их родителям!
АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА настойчива и всегда двигается в правильном направлении, настоящий профессионал своего дела. Всегда охотно и вежливо встретит деток ранним утром, если у родителей возникают вопросы, она быстро и своеобразно тутже разрешит их проблему!
ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ КАК АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА.
Я РАДА ЧТО У МОЕГО РЕБЕНКА ТАКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬ!

полезно? да / нет 0
ирина fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2015

Здравствуйте. Хочется отправить жалобу на воспитателя ясельной группы мбдоу 63 на Асафьеву А. В.
Данный воспитатель не имеет педагогического образования, давным давно на пенсии и продолжает работать в детском саду! Куда смотрит администрацыя и заведующая Кондюрина О. И.? Как вообще такое возможно? 21 век на улице. Примите меры! Иначе все дойдёт ддо администрацыи города! В администрацию района я уже написала!

полезно? да / нет +5
Елена fullfullfullfullfull
18 ноября 2015

Никогда еще не видела таких людей фанатов своего дела. Заведующая знает по именам каждого второго ребенка, всегда красиво выглядит, всегда на позитиве, всегда ответит на вопросы, а если нужто то и подскажет. Добрые и заботливые нянички, ухаживают за чужими детьми словно за своими. А воспитатели всегда подходят к детям индивидуально и творчески) хороший дс!

полезно? да / нет -4
Антонина fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2016

К сожалению, складывается ощущение, что в дс 63 никто ни за что не отвечает и заведующая в первую очередь. Ворота, калитка всегда на распашку, младшие воспитатели ходят курить через ворота в тихий час, видимо, поэтому и не закрывают. Кругом все Дет сады на замках, но не 63. Про забор на заднем дворе и говорить не о чем, две перекладины, а за ними овраг и канализационный люк, неужели всем плевать на детей?

полезно? да / нет +2
Анна fullfullfullemptyempty
18 октября 2016

Супер детский сад! Если вас интересует детский сад, именно, как учреждение для детей, а не учреждение, работающее на репутацию (имею ввиду за подготовкой к конкурсам, за семинарами и прочее). А то иной раз на очередном собрании по конкурсу, к примеру по пдд, невзначай сообщается, что из дет сада сбежали дети, и дальше по конкурсу. Воспитатели - сплочённый коллектив, няни- супер! Кормят на ура! Заведующая Ольга Ивановна тоже пучком! Должность обязывает, что приходится выслушивать и нелестные отзывы

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullemptyempty
20 сентября 2017

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям д/с 63 Корниловой Светлане Степановне, Кузнецовой Ирине Анатольевне и мл воспитателю Бибилашвили Елизавете Кишвардиевне, так же муз работнику за добросовестный труд, профессионализм и просто хорошее отношение к своим воспитанникам и их родителям! Все воспитатели с огромным стажом!
Настоящие профессионалы своего дела. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Минус в этом садике, что Ольга Ивановна /заведующая/ делает закрытые праздники! Первые 2 года я не видела своего ребенка на празднике, так как еще маленький/3-5 лет/ Последние 2 года/это старшая и подготовительная группа/ я попала на праздник всего несколько раз! Мне всегда говорили, что праздник для детей, а не для родителей! За все года на праздник к 8 марта я попала один раз! Очень очень многое теряют родители! К сожалению в этой ситуации воспитатели были бессильны! Заведующая с мнением родителей никогда не считается и не прислушивается! ОГРОМНЫЙ МИНУС В ЕЕ РАБОТЕ!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ!

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
13 апреля 2018

Выражаем благодарность заведующей детским садом Кондюриной Ольге Ивановне за оказание образовательных услуг. В саду работает действительно творческий коллектив. Мой ребёнок с удовольствием посещает детский сад, а для меня это главное. Танцы, английский, подготовка к школе всё во время образовательного процесса. Никуда водить не надо! Спасибо Ольге Ивановне и всему коллективу за чуткое отношение к детям, родителям.

полезно? да / нет +1
Титова Мария fullfullfullfullfull
25 ноября 2020

Выражаю благодарность воспитателям детского сада 63 Яблонька Корниловой Светлане Степановне, Елизавете Кишвардиевне за добросовестный труд, профессианализм и хорошее отношение к детям, и их родителям вы ко всем находите подход с уважением к вам большое спасибо за ваше внимание мы рады что попали к вам в группу

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (3)

Детский сад № 63 Теремок - 4.14 км
ул. Дьяконова, 23А

Детский сад № 63 на Пролетарской - 13.28 км
Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Пролетарская, 5А

Детский сад № 63 Дзержинск - 23.41 км
Дзержинск, бул. Победы, 2А




Детские сады в Автозаводском районе (91)

Детский сад № 102, Автозаводский район rating5 - 350 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Обнорского, 8А

МБДОУ детский сад № 102 Светлячок - 440 м
Адрес Нижний Новгород, Молодёжный просп., 17А

МБДОУ Детский сад № 17 Ручеек - 490 м
Адрес Нижний Новгород, Автозаводский р-н, мкр. Мончегорский, ул. Мончегорская, 16Ак4

Детский сад № 65 Калинка - 500 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 8А