logo

Фабрика будущих отличников на Народной

Адрес
Нижний Новгород, ул. Народная, 22, пом. 13

Телефон
+7 (950) 356-65-55

Время работы
понедельник-пятница 07:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Буревестник 1.35 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Детские сады
Логопеды


Отзывы о Фабрика будущих отличников


всего 6, средняя оценка 3.7
Наталья fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2016

Дорогие родители 10 раз подумайте отдовать ли в этот дет сад своего ребеночка. Воспитатели не занимаются с детками, гулять выносят по 2 лопатки на группу, детки стоят по часу вдоль заборчика и смотрят на других деток, а воспитать стоит в сторонке и ее не колышит ни чего, даже если ребенок зарлакал она не подойдет и не поинтерисуется что случилось. За этим валиком наблюдаю очень давно и моему недоумению нет предела, одно только название и то не оправданное и дорогие игрушки. А деткам самое главное внимание, забота и обучение постоянное. Этим они похвастаться не могут, они только бешенные деньги гребут с людей так как альтернативы другой нет. Садиков не хватает. Дорогие родители не советую вам отдавать в этот садик, а особенно маленьких которые даже пожаловаться не смогут. Как с ними там обращаются!

отзыв полезен? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Это ж на основании чего Вы такие выводы делаете? И такие ценные советы "создОвайте, создОвайте". Вы что, постоянный клиент ФБО? Знаете все программы и преподавателей? Как они трудятся? Каковы результаты? Все эти "Курицы" с высшими образованиями и всей своей предшествующей работой на этом поприще "создОют, создОют" очень "пафосТно" это делают, но до Вас с Вашим "профессионализмом" и грамотностью им никогда не угнаться.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

«Уважаемая» Наталья 1. Моя дочка выпускница ФБО. Я, как никто другой знаю, какой вклад делают воспитатели и педагоги ФБО, в образовании и подготовке детей к школе. Кроме стандартной подготовки (письмо, чтение, математика), в течении дня с моей дочкой занимались учитель по английскому, логопед. Я не знаю, кто вам дал право, и почему модераторы не отредактировали ваше сообщение, но оскорблять воспитателей вы не имеете право. С нашей любимой воспитательницей, мы часто общаемся. Если вы посмотрите фотогалерею ФБО, то увидите на фото детишек уже не садиковского-) возраста. Эти дети – первоклашки и второклашки, которые с радостью приходят к своим воспитателям. Так же могу сказать, что я не знаю случая, чтобы родители меняли ФБО, на другой частный садик. Знаете почему, потому что воспитатели рады каждому ребенку, А цена за садик, не дороже, чем у других (деньги все считать умеют). И в конце дня, мне всегда рассказывали, как провела день моя дочка. Для меня это очень важно! Мы ушли, в свое время, из муниципального именно из-за плохого отношения к дочке. И да, есть такая пословица: «Не делай зла другому, это зло обязательно вернется к тебе», мудрые слова!

полезно? да / нет +2
ФБО fullfullfullfullfull
26 октября 2017

В интернете последнее время часто одни и те же люди намеренно распространяют негативную и недостоверную информацию в адрес ЧДОУ "ФБО". Я, Юлия Александровна, являюсь директором учреждения. Считаю наше учреждение добропорядочным и успешным. Конфликтов с родителями по поводу детей на протяжении всей нашей работы никогда не было и нет, кроме гражданки Александровой С. О. Со всеми хорошие, дружественные отношения. Вокруг любого успешного бизнеса, к сожалению, собираются не только хорошие, но и плохие люди. Плохие, как правило, находят друг друга и собираются в стаи. Не стоит объяснять какие, но всегда есть и причины этому и преследуемые цели. Наряду с традиционными в таких случаях целями, их целью является самоутверждение за счет других и не важно какой ценой. К сожалению, в их жизни отсутствуют такие понятия как порядочность, доброта, интеллигентность, мораль. Причиняя боль и неудобства другим, такие люди получают удовлетворение. Дорогие друзья! Просим Вас игнорировать выходки таких людей в наш адрес. А в случае возникновения вопросов, каких - либо сомнений просим напрямую обращаться в наше Учреждение. Будем рады любому общению и сотрудничеству, мы открыты для Вас!

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2018

Водил ребенка продолжительное время в данное учреждение. Осенью 2017 там случился несчастный случай - в группе моего ребенка упала девочка. Мать девочки дала огласку этому событию, очень печально но правильно. Родителям были разосланы смс сообщения с просьбой поддержать садик положительным отзывом о нем. Кто-то написал по всем сайтам по их просьбе, я не стал. Сейчас у моего ребенка конец года и слава богу. Не стал травмировать и забирать ребенка накануне выпускного года. Но остался очень разочарован отношением руководства к случившемуся: никакой заботы о детях - исключительно о своей репутации и жажда денег. В последнее время здесь стал бардак! Будьте максимально придирчивы к выбору частного детского учреждения для своего ребенка!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
19 июля 2019

Единственный частный детский сад в Нижнем Новгороде, в который можно отдать ребенка!
Очень серьезная организация, со всеми документами. Чтобы попасть в этот сад мы ждали 5 месяцев!
Сейчас ребенок ходит с удовольствием - ни разу не пожали что отдали ребенка сюда.
Все отзывы ВРАНЬЕ!
Люди видно ни разу там не были - вот и пишут гадости!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские развивающие центры в Московском районе (11)

Ассоль на Народной - 0 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Народная, 22

Нижегородская школа робототехники - 80 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Народная, 22

Скородум центр развития способностей - 80 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Народная, 22

Студия развития Ирины Зиминой - 600 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, 103А