logo

Центр развития детей и взрослых Апельсин'ка на Гагарина

Адрес
Нижний Новгород, просп. Гагарина, 101к5

Телефон
+7 (831) 410-15-41

Время работы
понедельник-пятница 11:00-20:30
суббота 11:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские и юношеские организации
Детские развивающие центры


Отзывы о Центр развития детей и взрослых Апельсин'ка


всего 4, средняя оценка 4.3
мария fullfullemptyemptyempty
14 февраля 2017

Здравствуйте, мы ходили в Апельсинку на развивающие занятия для детей от 1,5 лет. Очень не понравилась педагог Светлана, занятия ведет плохо, а особенно не понравилось, то что она обсуждает деток, пока их нет с другими мамами не с хорошей стороны, это недопустимо. Мы попали перед новогодними праздниками, после нескольких занятий записались на следующее на 29.12, мне совершенно не сложно придти в этот день, но она начала говорить, что не понимает зачем ей надо приходить 29 числа, вести занятия ведь предпраздничный день и никто не придет. Даже не поняла зачем это было сказано. Такое ощущение, что ее заставляют там заниматься с детьми, а она не хочет. Жалко что такое отношение сложилось к Апельсинке, т. к. В этом же ЖК проживаем, но теперь ездием на занятия хоть и далековато, но занимаются с детьми грамотные настоящие педагоги.

отзыв полезен? да / нет -6
Ирина fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Очень хороший центр, также как и педагог Светлана. Очень тактичный, компетентный и творческий руководитель программы "Лукошко". Мы начинали ходить с программы " Кроха", поэтому ходим достаточно, чтобы дать адекватный отзыв о данном центре. Очень много чему научили малыша. А самое главное мы с таким удовольствием ходим туда. Сыночку очень нравится, а Светлану он просто обожает! Всем позитивным и адекватным родителям рекомендую данный центр. Поверьте никто и никого не обсуждает. Занятия проходят с таким старанием и добродушием, что удивляет от куда такие глупые мысли у людей.

полезно? да / нет +5
Светлана fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

Ходим на занятия с малышкой (возраст 1.6). Замечательный преподаватель Света. Ребёнку интересно, запоминает движения в песенках, дома напевает, научилась раскрашивать кисточкой гипсовые фигуры сама. Много поделок каждое занятие. Рекомендую

полезно? да / нет +2
Ручкина Светлана fullfullfullfullfull
20 декабря 2019

Центр отличный! Посещали занятия физ подготовка, преподаватель Валерий. Профессионал своего дела, сын идёт с огромным удовольствием, ждёт занятия! Лукошко, преподаватель Светлана, считаю, одна из лучших в своём деле, приятная, отзывчивая, увлеченная своим делом! Дочь ждёт и с удовольствием ходит на занятия! Так держать! Процветания вам и большое спасибо!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские и юношеские организации в Приокском районе (17)

Дарование на Гагарина - 410 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 192

Тигр - 440 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 192

Профсоюзный клуб, НИИ измерительных систем им. Ю.Е. Седакова - 600 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Тропинина, 41В

ТАЛАНТville на Маршала Голованова rating5 - 760 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Маршала Голованова, 23