logo

Русские двери на Героя Плотников

Адрес
Нижний Новгород, ул. Героя Плотников, 4

Телефон
+7 (831) 414-51-78

Официальный сайт

Метро

Бурнаковская 1.97 км


Рубрики
Окна
Двери, дверные блоки
Остекление балконов и лоджий
Метизы, метизная продукция


Отзывы о Окна Русские двери


всего 5, средняя оценка 2.2
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2013

Ужасная фирма. Заказывали дверь входную металлическую одной конфигурации, установили совсем другую, при этом они ссылаются, что все у них по госту, и к ним никаких претензий не предъявлять. Цвета не соответствуют представленным образцам, замеры делают не верно. Внешним видом двери мы остались очень не довольны. Советую подумать перед тем как заказывать у них двери.

отзыв полезен? да / нет +1
Роман fullfullfullemptyempty
03 ноября 2015

Контора ужас , гарантийных обязательств у них нет, если не дай Бог Антон у вас что то случится с дверью или фурнитурой, вот тогда вы сразу и станете одним из этих тролей :-)
Если интересно, вот наша история :-( будем судится с ними

Купили 5 дверей в 2014 году, уже через месяц пожалели что обратились в этот магазин.
Примерно через месяц после покупки в ванной комнате на двери стала подклинивать ручка, а на двери в спальне снизу отклеился шпон мы обратились в магазин с просьбой замены или гарантийного ремонта..
Тут и начались наши неприятности ездить в магазин и звонить нам пришлось примерно месяц, каждый день кормили завтраками, говорили что все мастера ужасно заняты , когда мы все-же дождались мастера он почему-то пришёл без инструментов и поэтому ручку в ванной комнате делать не стал, но зато попросил у нас лист бумаги и утюг, накрыл листом бумаги отклеившийся шпон и прогладил горячим утюгом. Шпон приклеился, а ручку ремонтировать сказали придут позже и конечно пропали.
Прошло ещё пару месяцев и на двери в спальне (опять та же дверь) на торце где ходит защелка вздулся весь шпон, а местами он просто отклеился.
В этот раз нам пришлось звонить туда и ездить месяца два.
Процедура гарантийного ремонта тоже не изменилась опять попросил лист бумаги и утюг, но в этот раз что то пошло не так и лак на шпоне сгорел, затем мастер попросил отвёртку разобрал ручку в ванной . Мастер извинился и сказал что скажет хозяйки магазина что ручку в ванной комнате нужно заменить, а дверь либо заменить либо отвезти на производство в ремонт.
После этого наступило очередное затишье, затем после недели нашего ожидания директор магазина Русские двери (она же ИП Светова В.Я.) приняла решение, переклеить шпон на производстве, но так как у них нет машины и свободных мастеров нам опять пришлось ждать.Я собирался домой с работы и мне позвонили из магазина сказали что мастер выехал за дверью, доехав до дома и открыв дверь в подъезд я увидел как мужчина невысокого роста один волоком из лифта вытаскивает нашу дверь при этом стукнув её оба что только можно, потому что она тяжёлая, а он тащил её один.
Прошло недели две мы позвонили в магазин нам сказали ваша дверь готова, но машины и мастеров опять нет, так они протянули до конца гарантийного срока, а вчера 17 октября в субботу позвонили и поставили меня перед фактом сказав что мы выехали ставить дверь, я попросил это сделать через пару часов в моём присутствие на что мне ответили что машина и мастера очень заняты работой и не могут ждать два часа. Дома была жена с детьми они приехали поставили и уехали, минут через десять после их ухода приехал домой я .
Опишу как могу то что я увидел: стекло двери было треснуто и сколато с обеих сторон шпон ободранный, а на торце где переклеили шпон забыли установить защёлку и просверлить под неё отверстие в новом шпоне, саму защёлку даже не привезли, до ремонта дверь была украшена кристаллами и сверху и снизу, после ремонта кристаллы остались только снизу.

полезно? да / нет +1
Евгений Александрович fullfullfullfullfull
21 февраля 2016

С этой фирмой я знаком давно. Года 2 назад заказывал межкомнатные двери для дочери, позже купил себе квартиру и опять обратился в "Русские двери", заказал Легран и межкомнатные двери "Маркеева", привезли все в срок, пока шел у меня ремонт межкомнатные были у них на складе без всякой оплаты за хранение, потом привезли установили, по качеству товара и монтажа я очень доволен.

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2016

Ужасная фирма! Заказывала у них Окно. Аферисты! Директор Сергей- наглый Хам!
Причём, работает "профессионально" - по принципу "Лучшая защита - нападение".
Про задержу заказа можно не упоминать - 2 недели это норма для них.
НО! При обнаружении очевидных недостатков в заказе - Будьте готовы! - перестанут отвечать на звонки, а если Вы дозвонитесь-таки до директора Сергея - то Вас "облают" и узнаете, что:
Вы сами во Всём виноваты,
В договоре "это" не написано,
Он не рад, что с Вами связался,
И т. Д, и т. П.
К тому же Ваши старые демонтированные оконные блоки вместе со строительными мусором будут брошены у подъезда,
А убирать их - по словам Директора Сергея - обязаны коммунальщики. И что за уборку мусора с Вас по договору взяли больше Тысячи рублей - это только чтобы из квартиры вынести на улицу!
Далее Сергей просто бросит трубку!

Вам привезли однокамерный стеклопакет вместо двухкамерного? Так Вы же по телефону согласились! НЕ помните? ! Так у Вас же память отшибло!

Договор данной фирмы, составленный от имени ИП Световой Веры Яковлевны - Филькина грамота!
Это разводилово чистой воды!
Ни номера, ни числа!
Это ЛИШЬ "Договор Купли продажи" - то есть: Продавец обязан "передать" оконные блоки, а Покупатель обязан их "принять". И ВСЁ!
В договоре - Ни подписей, ни печати!
В Спецификации к договору также - Ни числа, ни номера, ни подписи!

Само собой разумеется, что больше сотрудников этой фирмы Вы не увидите. Оставшиеся деньги с Вас возьмут монтажники - Субподрядчики. Квиток об оплате им выдают заранее.
И претензии предъявлять будет некому. Субподрядчики лишь установщики окна (кстати, к ним никаких претензий и нет - сделали всё хорошо, насколько смогли - ибо Замерщик ошибся с расчётами).

На своём сайте http://russkiedveri52.ru/ они стирают все негативные отзывы. Почитаешь - прямо разлюли-малина!

И вот как они себя позиционируют:

- мы работаем на совесть - НЕПРАВДА. Совестью тут и не пахнет!
- мы все делаем качественно - НЕПРАВДА. Окна они не делают, лишь покупают и перепродают.
Установка осуществляется посторонней субподрядной организацией.
- мы уважаем своих клиентов - НЕПРАВДА! Тут вообще без комментариев!

- При работе с клиентами наша компания использует индивидуальный подход, возможность выполнения нестандартных заказов, а также комплекс сервисных услуг, направленных на становление, расширение и укрепление нашего сотрудничества - НЕПРАВДА! За Ваш нестандартный заказ Вас оплюют и обвинят в том, что от Вас одни проблемы!

- Мы не стремимся совершить одну две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество - НЕПРАВДА! С таким отношением и хамством ни на какое Долгосрочное сотрудничество Они не нацелены. Их цель - поскорее избавиться от Вас, получив деньги.

- Будем рады видеть Вас в числе наших Уважаемых клиентов - НЕПРАВДА: Не только видеть, но и Слышать Вас не захотят! И дозвониться будет НЕРЕАЛЬНО!


- Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ - НЕПРАВДА.

- Нам интересен каждый клиент! Вместе мы найдем наиболее эффективные схемы работы - НЕПРАВДА.


- Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков - НЕПРАВДА: Вы пожелали, чтобы Вам привезли продукцию, в соответствии с договорённостью? Готовьтесь! На Вас выльют ушат помоев!

полезно? да / нет +1
Лариса fullemptyemptyemptyempty
24 января 2023

Компания аферистов.
Заказываешь одно - привозят то что, выгоднее заводу. Ходить устаните в офис с претензиями, а там будут говорить, что Вы первая с такими претензиями, никто не жаловался на наши двери. Это у них такая тактика.
А почитайте отзывы и всё прояснится.

полезно? да / нет +5

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Русские двери на Плотникова - 6.38 км
ул. Плотникова, 4





Окна Пласт Плюс на Московском rating5 - 40 м
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 175

Окнотех - 500 м
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 159

ВудСтайл Н.Е.В. на Бурнаковском - 770 м
Адрес Нижний Новгород, Бурнаковский пр-д, 1

Свой мастер - 820 м
Адрес Нижний Новгород, Бурнаковский пр-д, 1