logo

Конгресс-отель Маринс Парк Отель / Marins Park Hotel Нижний Новгород

Адрес
Нижний Новгород, ул. Советская, 12А

Телефон
+7 (831) 211-55-00

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Московская 0.83 км


Рубрики
Гостиницы


Отзывы о Конгресс-отель Маринс Парк Отель на Советской


всего 6, средняя оценка 5.0
Соня fullfullfullfullfull
30 мая 2014

9. останавливались в маринс парк отеле в мае. Все очень понравилось! Очень вкусно кормят, шведский стол на завтрак! Номер с хорошим ремонтом! Вид с 7 этажа открывается прекрасный! Уверены, что приедем снова!

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
16 июля 2014

Приехали с мужем на выходные в нижний, решили остановиться в "маринс парк отеле". Он очень удобно расположен-от вокзала дошли пешком за 10 минут. Снаружи здание не очень привлекательное, но как только мы попали внутрь, были приятно удивлены. Зеркала в виде иллюминаторов, аквариумы, живые растения- далеко не в каждом отеле такое увидишь. Девочки на ресепшене молодцы- быстро расселяют гостей. Номер новый, чистый, даже шоколадочки нам положили) мужа не могла увести с завтрака (шведский стол) - кормят просто супер. Отель очень классный, советую всем представителям молодежи и не только!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
01 октября 2014

Езжу в нижний новгород уже 5й год по делам, каждый раз останавливаюсь в маринс парк отеле. За эти годы заметила, что сервис каждый год улучшается. Нравится персонал, и то, как они подходят к стандартам обслуживания. Отель трехзвездочный, но по ощущениям -все «4», и даже «4+»!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
21 октября 2014

Приезжала на выставку по работе в Нижний, жила поблизости от Ярмарки. Очень удобно что так близко к ярмарке, соседнее здание. Вид из окна очень красивый, и номера хорошие, была в Маринсе первый раз, теперь если поеду то буду останавливаться здесь. Хорошее питание, достойные номера, дружелюбный персонал. Все качества хорошего отеля!

полезно? да / нет
Петр Никулин fullfullfullfullfull
10 ноября 2014

Приехал в Маринс Парк отель на пару дней в командировку. Номер бронировали на работе. Помню ещё лет 7 назад останавливался в этом же отеле. Да, конечно с тех пор все кардинально изменилось, и отношение персонала и качество номера и сам отель в целом. Вкусная кухня, в номере удобно отдыхать, есть wi-fi на территории отеля. Видно что люди теперь серьезные работают в отеле.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
28 октября 2017

Провели в Маринс Парк Отель на Советской 2 ночи, почти всё было здорово. Из плюсов:. 1. Заселение прошло без нареканий, хотя мы приехали в 3 часа ночи. Моя бронь была через букинг.ком, никаких подтверждений я не делал, чекин прошел без проблем. Ресепшн работает отлично. 2. В номерах чисто и светло, работает кондиционер, открывается окно. Санузел чистый и свежий, есть одноразовые гигиенические принадлежности. 3. По запросу приносят фен, на каждом этаже есть гладильная комната с утюгом. 4. Отличная мягкая кровать. 5.Отличное оформление коридоров фотографиями со съемок. Прямо напротив нашего номера висело фото Тарковского со съемок Соляриса. 6. Неплохой ресторан с хорошим интерьером. Есть довольно много позиций вина, дижестивов и крепкого алкоголя. Еду оценить не успел. Из минусов:. 1. странные таблички-указатели в уменьшительно-ласкательных формах. Вероятно, хотели как лучше, но это пугает и вообще. Кстати, английский вариант совершенно нормальный. 2. В номере, забронированном на двоих, был один комплект полотенец и душевых принадлежностей. Судя по другим отзывам, это исправляют по первому звонку на ресепшн. Я просто забыл и забил. В целом, хороший отель, где можно остановиться безо всяких проблем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы в Канавинском районе (23)

Ботаника Лофт на Советской - 320 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Советская, 18

Тихий Дворик на улице Мира - 530 м
Адрес Нижний Новгород, бул. Мира, 10

Нижний на Канавинской - 770 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Канавинская, 16

Весна на Мануфактурной - 780 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, 18