logo

ОблГазЭнергоМонтаж в ТЦ Сокол

Адрес
Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 5Д, ТЦ Сокол

Телефон
+7 (908) 230-10-20

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Буревестник 2.4 км


Рубрики
Промышленное газовое оборудование
Ремонт измерительных приборов


Отзывы о ОблГазЭнергоМонтаж на Чаадаева


всего 22, средняя оценка 4.1
Алексей Николаевич fullfullfullemptyempty
25 февраля 2014

Здравствуйте. У вас свободна ещё вакансия агентом по продажам счетчиков? Я у вас работал уже. Но срок действия договора истёк

отзыв полезен? да / нет -13
Татьяна fullfullfullfullfull
08 июня 2014

Алексей николаевич, хочу вас и ваш коллектив от всей души поблагодарить за отличную и оперативную работу с населением. Очень довольна качеством предоставленных услуг по установке приборов учета, приятно удивили цены. Спасибо!

полезно? да / нет -13
Владимир fullemptyemptyemptyempty
04 сентября 2014

Пенза. Сентябрь 2014 года. При оформлении заявки называют одну цену. А затем их специалист начинает накручивать дополнительные деньги. Например, стоимость установки счетчик на газовую плиту была обозначена в 3900 рублей, пришедший сотрудник запросил дополнительно 1000 руб за железную трубу длиной 50 см (стоимоть в магазине 90 рублей). Когда я предложил установить мою трубу (нержавейка), получил отказ. Видимо руководство закрывает глаза на на то что их сотрудники по месту начинают разводить клиентов на дополнительные деньги.

полезно? да / нет +13
Андрей fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2014

Весь день жду этих "специалистов", на часах 6 вечера. Один выходной вылетел в трубу. А мог поехать на рыбалку. Видать хорошие работники. Всем Вас буду "советовать".

полезно? да / нет +12
Олег fullemptyemptyemptyempty
14 апреля 2015

7 декабря 2014 года был установлен газовый счетчик. Мастер выполнил все работы быстро и качественно. Но вот никак не добьюсь, чтобы в соответствии с договором счетчик был опломбирован. Меня просят "войти в положение", а мне почему-то в их положение входить не хочется: скоро ехать в деревню а работа до конца не выполнена. Стоит подумать, стоит ли к таким работникам обращаться. Набрали заказов, но с ними не справляются.

полезно? да / нет +12
Валентина fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Заказала установку счетчика на газовую плиту и удивилась. Думала, что как и в других организациях будут говорить одну стоимость, а получится другая, намного больше оговоренной. Когда пришел мастер Павел Павлович, он установил счетчик на газ быстро и стоимость не изменилась. Мне понравилась работа этой компании

полезно? да / нет -10
Марина fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Заказывала установку счетчиков воды. Приятно удивил мастер Мартынов Сергей. Прежде чем пройти- надел бахилы. А затем быстро и четко установил приборы учета. Я очень довольна. После него чистота и порядок. Что касается стоимости, была приятно удивлена. Никаких заоблачных цен, как это у нас любят делать разные "мастера". Все по факту и по необходимости. Все рассказал и показал. Все бы так работали. Еще и соседке дал грамотную консультацию и денег не взял. Спасибо огромное.

полезно? да / нет -7
Ирина Николаевна fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Хочу сказать спасибо за хорошую и качественную работу специалистов по поверке счетчиков воды! Оперативно быстро в паре выполнили поверку счетчиков во всем доме. Поверка обошлась очень дешево по сравнению с предложениями в других компаниях. Спасибо Вам!

полезно? да / нет -8
Сергей fullfullfullfullfull
30 марта 2018

Мне данную компанию порекомендовали в нижегородэнергогазрасчете (от куда квитанции приходят за газ всем нам), так вот сказали, что это единственная компания которая не закрылась и продолжает работать уже более 5 лет. Я заказал в данной организации услугу по "поверить счетчик газа" (закончился срок поверки у моих родителей в Балахне). Пишу отзыв, для того, чтобы другие люди могли увидеть, так как найти другую организацию которая бы сделала все как надо, сегодня не просто! Предлагают в основном обратиться в Горгаз, а там ООчень дорого и долго. Так, что смотрите сами. И еще, звоните по тел. 8 800-500-1602. Мне дали его контролеры по газу.

полезно? да / нет -11
Катерина fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2018

Контора шараж-монтаж, отношение к клиентам хамское, отзывы в интернете написаны самими сотрудниками компании.

полезно? да / нет +10
Ирина fullfullfullemptyempty
27 сентября 2018

17 сентября 2018 поменяли батарею в счётчике, мастер мне понравился, и спустя неделю счётчик погас, за что отдала деньги, ни квитанции ни чего не дали.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

Обращалась по поводу установки газового счетчика. Что мне понравилось - на заявку быстро откликнулись и приехал мастер в удобное мне время, к вечеру. Справился быстро, претензий нет.

полезно? да / нет +1
Виктор Иноземцев fullfullfullfullfull
21 февраля 2019

В принципе к работе сотрудников компании претензий не имею. Делали установку и поверку водяного счётчика. Приведённый здесь негатив, мне как то не совсем понятен, во первых работники уважительные, на любые вопросы, что меня интересовали на тот момент, подробно всё объясняли, оставили приятное впечатление о себе. Да и работы выполнили и быстро и качественно. Так что моя оценка только пять.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
22 февраля 2019

Компания устанавливала у меня в квартире счётчик на газ. Позвонила, ответили и приняли заявку сразу. Договорились о времени, когда мне будет удобно, чтобы приехал работник по установке ко мне домой. Всё чётко обговорили. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Далее счётчик был опломбирован в соответствии с подписанным мною договором. Оплата была произведена так же строго по договору. Качеством работы я довольна) Работа компании произвела только положительные эмоции.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
23 февраля 2019

Нормальная компания, при обращение у них быстрый отклик и выполняют установку счётчика хорошо. Всё работает и проблем никаких не возникло.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
24 февраля 2019

Перестала работать одна из конфорок на газовой плите, обратился сюда за помощью. Мастер приехал оперативно к назначенному времени. Тщательно осмотрел плиту и выявил источник проблемы, который он провёл в порядок за пятнадцать минут. Все конфорки на плите теперь исправно работают. Стоимость услуги в пределах нормы, главное, что качество работы отличное. Во время работы мастер вежливо со мной разговаривал.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

По проверке счетчиков воды, к ним можно обратиться. Они разбираются в этом деле, да и берут недорого.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
26 февраля 2019

Совсем недавно имел приятный опыт сотрудничества с этой компанией. Дело в том, что мне нужно было установить новую газовую плиту, вот я и вызвал мастера из данной компании. Сразу понравилось, что сотрудник приехал вовремя, в строго назначенное время. Думал, что на работу уйдёт много времени, но мастеру удалось вложиться в полчаса. Он сразу продемонстрировал мне, что все конфорки на газовой плите функционируют, в общем, он потрудился на славу. Примечательно то, что за работу он взял с меня не так уж и много денег. Так что я рад, что обратился в эту компани за помощью. Буду иметь ввиду эту компанию.

полезно? да / нет
Вячеслав Андреев fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

С этой компанией знаком уже несколько лет (установка счетчиков на воду, газовое оборудование с подключением в частном доме). Все официально, с лицензией, а самое главное грамотно и приемлемо по ценнику.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Мастер из этой компании на прошлой неделе починил мне газовый котел на прошлой неделе, оказалось, он засорился. С работой сотрудник справился за двадцать минут, рассказал о мерах, которые защитят котёл от дальнейшего засорения.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
01 марта 2019

Ребята из ОблГазЭнергоМонтажа меняли мне газовый котел по осени прошлого года. Аккуратно и быстро все сделали, фирма дает гарантию на работы.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста технические характеристики на газовую колонку НЕВА - 4513 и если можно фото этой колонки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Промышленное газовое оборудование в Московском районе (10)

Викинг НН в ТЦ Сокол - 10 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 5Д

Магазин газового оборудования Нептун - 1.04 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Героя Рябцева, 34

Profit-gaz в ТЦ Юный техник - 1.33 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, 11, магазин Юный техник

Термобриз на Кольцова - 1.65 км
Адрес Нижний Новгород, пл. Кольцова, 1