logo

Водогазмонтаж / Вгм+ на Ленина

Адрес
Нижний Новгород, просп. Ленина, 11

Телефон
+7 (831) 280-81-32

Время работы
понедельник-среда
пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Ленинская 0.47 км


Рубрики
Газовое хозяйство, газоснабжение


Отзывы о Водогазмонтаж


всего 16, средняя оценка 2.0
Олеся fullfullfullfullfull
01 октября 2013

Заказывала счетчик газа, все сделали очень быстро. Без всяких проблем, все зарегистрировали как и было обещанно. Теперь экономим с удовольствием!
особую благодарность выражаю сохину дмитрию валерьевичу за оперативность.

отзыв полезен? да / нет -10
владимир fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2013

Позвонили, приехал мастер, установил счетчик на газ с заполнением документов, получил деньги и исчез. Дозвонится не могу. Очень жалею что связался с мошенниками.

полезно? да / нет +11
светлана 2 fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2013

Об оперативности этой компании могут писать только заинтересованные лица самой компании. Не устанавливайте и ни в коем случае не устраивайтесь на работу в водогазмонтаж. Сплошной обман, кидают всех как могут, но руководители этой живут припеваючи за счет:
1. Доверчивых коллег, которые находит клиентов и потом не получают з/п ввиду отсутствия денег;
2. Доверчивых клиенто, которых так же кидают.

полезно? да / нет +14
александр fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2014

28.10.2013 г заключен договор на установку счетчика воды, установили хорошо и быстро, но до настоящего времени документы не оформлены, и плачу за воду по старинке без показания счетчика, звонил 3 раза по телефону и все одни обещания, ждите перезвоним и разберемся
думаю остается только обратиться в защиту прав потребителей, по месту жительства обращался в севис нн там сказали, фирма не оплачивает счета и с ними не работает, все договора прекращены, хотя за плату придут и зарегистрируют, то есть заплатили одним и сейчас надо платить другим

полезно? да / нет +6
Светлана fullfullfullemptyempty
22 декабря 2015

Установили газовый счетчик быстро и все оформили.НО тут большое НО. Через полгода стали приходить счета на обслуживание этого счетчика по 35 рублей ежемесячно.Без всяких договоров, притом что обслуживанием занимаются спецорганизации по контролю за газовым оборудованием и мы им также платим немалые деньги. Поэтому прежде чем обрашаться в эту компанию ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ стоит ли связываться с этими мошенниками

полезно? да / нет +7
Светлана fullfullfullemptyempty
22 декабря 2015

Квитанции приходят вместе с оплатой домофона и никто не может понять, в том числе иДУК откуда это берется

полезно? да / нет +7
Владимир fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2017

Компания крайне не порядочная! В водоканале ее не знают вообще. Договор с водоканалом у них не заключен. Установить установили, но в водоканале ничего не регистрируют, вот уже третий месяц платим как без счетчиков. Отношение к клиентам просто ужасное, общаться на повышенных тонах, бросают трубки, конкретики никакой. Настоятельно не рекомендую связываться с ВодоГазМонтаж, только наживете себе больших проблем и неприятностей.

полезно? да / нет +5
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
14 июня 2017

В 2014 году установлен газовый счетчик ООО "СТЭП", с которым был заключен договор только на установку. В 2015 году стали приходить квитанции на оплату техобслуживания его от ООО"ВГМ+" и несколько месяцев, как аккуратный плательщик оплачивала. Потом сосед увидел по ТВ, что эти платежки не надо оплачивать, и я прекратила. Узнавала в ДУКе, что за организация, они от нее "открестились, сказав, что никакого отношения они к этому делу не имеют. На обслуживание газового оборудования мы заключили через ДУК договор с другой организацией. В ООО"ВГМ+" продолжают приходить квитанции на оплату долга на10.06.17г. 400 руб, хотя договор на обслуживание ни лично, ни коллективно не заключала о чем написала в заявлении на отказ от техобслуживания. Грозят, что долг будет накапливаться. Это вымогательство. Договор не заключен, согласия на передачу прав обслуживания и разрешение на использование моих персональных данных я не давала. Пообещали, что с июля квитанции приходить не будут. Никто из этой органиНастаиваю на аннулировании указанного долга, Обратилась в Роспотребнадзор и Защиту прав потребителей. При необходимости придется обратиться в суд.

полезно? да / нет +6
ХХХ fullemptyemptyemptyempty
22 января 2018

Водогазмонтаж закрылась, счетчик по гарантии (12 лет) обменять негде. Компания Водогазмонтаж+ правопреемницей себя считать отказывается, несмотря на то, что у этих фирм директор и учредитель - одно лицо. По телефону разговаривают хамски и посылают в суд или прокуратуру.
Подумайте трижды, прежде чем обратиться к этим жуликам.

полезно? да / нет +2
Михаил fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2018

Данная Компашка с 2018 года увеличила без согласования
стоимость внутриквартирного обслуживания на 70%.
с 35р до 50р. Не честно так делать.

полезно? да / нет 0
господин fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2018

Не компетентные мастера, разводят на деньги! По типичным догворам на техобслуживание никакой ответственности не несут! Акцентированы только на деньги и различных манипуляций с абонентами ради наживы!

полезно? да / нет +3
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2018

Никому не советую эту компанию. После установки счетчиков присылают квитанции на оплату за услуги, на которые ты договора не заключал! И попробуй потом еще убери из долгов начисленния. Нина Евгеньена это вообще чудо! Разговаривает с вами как с очень глупым человеком и повторяет одну и туже фразу на любой ваш вопрос) Диалога у вас с ней не получится. Прокуратура плачет по компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ если не хотите потом терять свое время. У меня проблема с ноября 2017 по сегодня не решена!

полезно? да / нет +1
Краснов Сергей fullfullfullfullfull
15 марта 2018

ООО "ВГМ+" устанавливала мне счетчик на газ. Мастера отличные, менеджеры приветливые. Заключили с ними договор на внутриквартирное обслуживание, обещали в течении года прийти. Пока жаловаться не на что. Могу только посоветовать эту компанию

полезно? да / нет +1
Антонина fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о компании ООО «ВГМ+». Спасибо ребятам за проделанную работу. И менеджеры и монтажники сработали оперативно. Помогли мне с выбором газовой колонки и газовым счетчиком, быстро и слажено все смонтировали. Одновременно заключили договор на газовое обслуживание, за что им отдельное спасибо. Лишняя езда в горгаз не потребовалась. Цены тоже демократичные. В целом впечатления от компании ООО ВГМ+ остались положительные.

полезно? да / нет 0
Игорь fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2018

Компания ужасная, аферисты и хамы. Обзывают при одних клиентах других шизофрениками, грубят, таких не профессиональных менеджеров ещё поискать. Заключили с ними договор на техобслуживание внутриквартирного газового оборудования, за два года к нам так никто и не пришёл. Дозвониться в ВГМ+ просто не реально, то трубку не берут, то отфутболивают. Хотели расторгнуть договор с ними, так они ещё просто так не отпускают - заплати им ещё за месяц, представь кучу документов. В общем жулики и аферисты, не связывайтесь с этой компанией, все нервы вымотают. Плачет по ним Прокуратура и Роспотребнадзор.

полезно? да / нет +5
Нина fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2020

За три года обслуживания подняли цену на услуги по ТО ВКГО на 37%. Причем первоначальная цена услуги была зафиксирована в договоре, действие которого еще не закончилось. И один из пунктов договора гласит, что при изменении цены должно подписываться двухстороннее соглашение, которое они не считают нужным. Пыталась выяснить причину столь большого повышения цены, направив письмо по электронной почте. Перезвонив, чтобы выяснить входящий номер, мне заявили, что на электронные письма они не отвечают. Пыталась выяснить (по телефону) почтовый адрес, на что мне был задан вопрос: " А вам зачем? Мы письма не принимаем". Оригинальный ответ!
Девушка, принимающая телефонные звонки, не обучена работать с клиентами, не вежлива, грубовата, а, порой, и хамовата, юридически совершенно неграмотна. Не отвечает, как зовут директора (чтобы к нему обратиться), где находится фирма. А по поводу повышения цены заявила, что у них коммерческая фирма, поэтому они что хотят, то и делают. Создалось впечатление, что клиенты им не нужны, к ним относятся как к врагам. А скрытие информации дает повод задуматься о том, что у них не все честно и благополучно. И, быть может, стоит заинтересоваться соответствующим органам о деятельности этой фирмы.
Никому не советую связываться с ООО "ВГМ+".

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Газовое хозяйство, газоснабжение в Ленинском районе (8)

Нижегородская Газовая Компания rating4 - 410 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 20, офис 114

НижегородЭнергоГазРасчет rating2 - 820 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 19

Газрегион-НН на Ленина - 880 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 30

ГазЭксперт - 2.75 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 65