logo

Центр Ветеринарной Диагностики Имвет на 1-ой Оранжерейной

Адрес
Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, 30А

Телефон
+7 (831) 214-15-03

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.9 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Зоомагазины
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Центр Ветеринарной Диагностики Имвет


всего 6, средняя оценка 1.3
Танюньчик fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2016

Обратились в эту клинику с экстренным случаем. Долго (2 часа) ждали в очереди (хотя у животного была высокая температура - 40.7). Приём прошёл набегу. По предварительному диагнозу лечение назначено не было. С животным в тяжёлом состоянии просили приезжать каждый день (на лечение не оставили)! Обследование проведено поверхностно, лечение - общеукрепляющими препаратами. В общем, потеряли драгоценное время!
Деньги - тема отдельная (хотя о чём речь, когда твой питомец в таком состоянии, о деньгах не думаешь). Но где это видано, чтобы за ВЫПИСАННОЕ заключение брали отдельно 500 рублей! Жуть и ужас! В общем, тем, у кого реальные проблемы и животное в тяжёлом состоянии, в этой клинике делать нечего! ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ - ПОТЕРЯЕТЕ ПИТОМЦА!

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullemptyempty
19 августа 2016

Обратилась в клинику, не читая отзывов, о чем сейчас жалею. В день обращения поставили предварительный диагноз и назначили лечение итогом которого стала смерть полуторагодовалого кота. За респектабельным фасадом с отзывчивым персоналом скрывается глубокий непрофессионализм и жажда наживы. То, что диагноз был неверен, подтверждено обращением к другим специалистам, когда уже стало понятно, что лечение не приносит никакого видимого эффекта. Если вам дорог ваш питомец лучше обходите эту клинику стороной. Возможно есть те, кому в данном заведении действительно оказали помощь и им повезло больше чем мне, но точно уверена в том, что лечить в данной клинике не стоит в приоритете.

полезно? да / нет +3
Зина fullemptyemptyemptyempty
05 сентября 2016

Здесь вообще дерматолог сказала, что вы будете кошку мучить, она уже и так старая. Пусть уж так как нибудь доживает. А у кошки просто аллергическая реакция.

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2017

Не советую Центр Ветеринарной Диагностики на 1-ой Оранжерейной. Раньше там постоянно лечила своих животных у доктора Варшавке Инны Валентиновна - прекрасный врач. Но сейчас её там застать не реально. а главное, что набрали пооуграмотных ветеринаров. Вот, что у нас случилось: в этом году 25 августа у нас выпрыгнул за мотыльком 6-ти месячный котёнок (шотландский вислоухий) с 5 этажа 17-ти этажки на Богдановича (потолки у нас 3 метра, 5 этаж высокий) Привезла я его в этот центр вет.диагностики на Оранжерейной. Там его осмотрели, измерили пульс, давление, сделали рентген грудной клетки, перелома лапы не заметили, пока я сама не сказала, что лапа мне кажется странной. Тогда сделали ещё рентген, который не смогли прочитать. Там был Т-образный перелом сустава, а они сказали, закрытый перелом кости над локтевым суставов. Забрали у меня малыша и категорически не хотели отдавать 2 суток, за что взяли 6 т.р. При этом как такового лечения не производили. Кололи обезболивающее, от которого котик даже голову поднять не мог, валялся в клетке как овощ. И ещё вставили катетр и капали физ.раствор с глюкозой. Единственное, что сделали хорошего поместили на 4 часа в кислород. А вот оперерацию на лапе, которую нужно было сделать в первые сутки, так и не сделали. В общем, забрали мы котёнка со скандалом на 3-те сутки, дежурный ветеринар сказал, что операцию можно будет сделать только через неделю, а за это время сустав начал срастаться неправильно. Вспомнили про клинику Илларионова Гален. Привезли котёнка на консультацию Илларионову. На следующий день он уже сделал операцию кисёнку, пришлось ломать уже сростающийся неправильно сустав, вставил спицы, собрав по кусочкам кости. Сейчас котик уже привстает на лапку, самостоятельно забирается на небольшую высоту и спускается. благодарны этому грамотному доктору, который не сюсюкается, а занимается ДЕЛОМ. СПАСИБО доктор Илларионов. Фото кота прилагаю.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2018

Абсолютно безграмотный персонал! Ужаснейшее отношение, полное безразличие, не умение и нежелание ПОМОЧЬ!
Такие клиники в черный список, запомнить и ни при каких обстоятельствах туда не обращаться.
Единственное, что могут сделать тамошние коновалы - угробить животное. За приличные деньги.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2021

Ветклиника не понравилась, обращаться повторно в неё больше не буду. И НИКОМУ ЕЕ НЕ СОВЕТУЮ. Обычная обдираловка, работает только чтобы забрать у вас деньги, а не вылечить животное.
И компетентность врачей под вопросом…
! Первое, что напрягает, это ожидание, я просидела около 1,5 часов. К терапевту по времени не записывают, но при этом тот же терапевт выполняет и функции др специалиста, к которому люди приходят в назначенное время. Соответственно просидеть можно целую вечность.
! Второе: врач осмотрела, предположила диагноз, сделала все, по ее мнению важные манипуляции, но не озвучила цены. Вообще не помешало бы за ранее говорить что и сколько стоит. Учитывая, что ее предположения по итогу экспресс теста не подтвердились (который стоил оказывается 1118 р) и как, в ходе дальнейшей переписки с клиникой выяснилось он и не даёт 100% результат, мне осталось только ждать результаты крови, в которых мы должны были увидеть какие-то воспалительные процессы…
С назначенным лечением, хотя толком и не понятно от чего, проводили в кассу. Объяснили что после крови дадут корректировки в течении дня. Результаты крови пришли и чудо - кошка то оказывается здорова, всему неё в норме.
А корректировки никакой нет и кошка все ещё болеет.
Практически 3 тысячи взяли на этом приеме, а как и от чего лечить сказать забыли. После напоминания они все таки нашли время в своём забитом графике и смогли ответить, что корректировки лечения не будет.
Жаль, что на вопрос, что же за болезнь ответить так и не смогли.

Вопрос для меня был принципиален, т. к. Я беременная, и для меня важно знать, что за инфекция у моего животного, что бы самой не заболеть.
Жаль что попала в такую клинику.

PS: пока сидела в ожидании очереди, читала всякие объявления. Среди которых была информация по расценкам в ночное время, где указано что с 22 до 08 +50% к прайсу. Все логично, платить нужно за сверхурочные. Но посмешило что девочки с ресепшн обзванивали клиентов (человек наверно 5-6) и предлагали какую-то процедуру на внезапно освободившееся время - в 22 часа. Решать конечно каждому клиенту самому, возможно это вопрос жизни животного. Но вывод по-моему мнению один.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Имвет на Глеба Успенского - 5.72 км
ул. Глеба Успенского, 9Б




Ветеринарные клиники в Советском районе (16)

Кабинет скорой ветеринарной помощи - 470 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ветеринарная, 4

Вцст - 1.22 км
Адрес Нижний Новгород, Окский съезд, 8А

Багира на Малой Ямской - 1.39 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, 3

Зай и Чик - 1.42 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, 3Б