logo

Кот Матроскин на 50-летия Победы

Адрес
Нижний Новгород, ул. 50-летия Победы, 6/2

Телефон
+7 (831) 411-54-91

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Буревестник 0.59 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Кот Матроскин


всего 4, средняя оценка 4.0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
25 февраля 2013

Уважаемые хозяева, своих питомцев! Если Вы хотите, чтобы Ваше любимое животное было здорово, никигда не ходите в данное заведение, даже клинокой не хочется называть, улыбаются и машут, облизывают, выманивают бешенные деньги, а нужного лечения не дают, доводят животное чуть ли не до полу смерти, назначают лекарства в таком количестве, что это вредно для животного и от этих же лекарств, которые должны приносить пользу, (Как я думала) Животному становилось только хуже, и плюс от остальных лекарств! И еще один момент, при сдаче анализов врачи говорили, что как будут готовы результаты, мы Вам сообщим и после этого уже Вы приедите и будем назначать лечение. В итоге первый результат анализов я ждала пару дней после назначенной даты. Тишина, пришлось самой звонить, второй результат. Я тянула до последнего, все надеялась, что они позвонят. Ведь обещали. И деньги не маолые отданы. Опять тишина спустя неделю я невыдержала и позвонила, чесу они были удивлены, что мне ни кто не звонил. Да еще и до кучи, что у питомца подтвердился диагноз, который якобы опасен для человека. На вопрос почему они так халатно относятся ко всему. Они мне ни чего не ответили. ОБАЛДЕННАЯ шарашкина контора, в которой дерут деньги, внимания ни кого. Кстати анализ оказался как написано был готов еще 14 числа, а позвонить мне обещали 20, а позвонила я сама спустя неделю. Вот так бы и мучалось мое животное. А может даже и померло. От таких врачей, которым по х. На всех, кроме своего плана! Советую везти в вет. Лечебницу Приокского р-на, врачи квалифицированные, внимание, цены в разы меньше чем в частных. И делают все на совесть, 50 раз позвонят и спросят как дела и завтраками не кормят, как в этой шарашке!
Впечатление у меня осталось. Незабываемое от посещения!
Так что делайте вывод, перед тем как отдавать своего питомца в неизвестно чьи лапы!
Удачи всем и здоровья Вам и Вашим животным!

отзыв полезен? да / нет -1
Светлана fullfullfullfullfull
20 апреля 2013

Неужели правда такое могло случиться в клинике "Кот Матроскин" на 50 лет Победы? Вы ни с какой другой клиникой, случайно, не перепутали? Дело в том, что я постоянная клиентка этой клиники, так как живу рядом, но и не только поэтому. У меня две собаки и одна кошка. Всех троих я регулярно прививаю в "Матроскине", кошку стерилизовала, и ещё несколько раз обращалась по разным вопросам. Всегда всё меня устраивало. Правда, к счастью, ничего страшного с моими животными не случалось, и даст Бог, не случится. А вот у сестры моей жуть что было с собакой. Укусил клещ, собаке стало совсем плохо, побывали в двух ветлечебницах (она живёт в верхней части города и я сразу не стала ей советовать ехать к нам, а зря), там не знаю, чем лечили, только всё хуже становилось. В итоге собака вся пожелтела и лежала как тряпочка. В итоге привезла она свою собаку в таком состоянии в "Кот Матроскин" на 50 лет Победы. Там врачи даже за голову схватились, узнав, что псинку ни разу не прокапали даже. Срочно положили под капельницу, взяли анализы, ввели нужные препараты. Хочу отметить, что анализ на клещевую инфекцию был готов в этот же день, нам сразу позвонили по нему (подтвердилось), а на следующий день был готов общий анализ крови и на биохимию - тоже нам позвонили сами и вовремя. Хотя знаете, у них иногда так много народа, что они просто не успевают всех обзванивать (я сама один раз слышала, как на приёме врачи между собой переговаривались - мол, клиенты там ждут, а у нас очередь, придётся после работы задерживаться и обзванивать всех). Мне просто не верится после этого, что Вам могли не позвонить в течение недели. Может, не дозвонились до Вас? Вообще, это такая мелочь, можно и самой узнать анализы, ведь это наши животные и всё это в первую очередь в наших интересах. Так вот, про собаку. Вытащили её буквально с того света. Целую неделю мы ходили с ней на капельницы и поднимали упавший гемоглобин. Желтизна стала спадать, собачка стала возвращаться к жизни. Знаете, какая это была радость для нас? Сестра-то моя уже попрощалась с питомцем своим, а теперь он продолжает нас радовать! По ценам не знаю даже, что сказать. Когда я ходила со своими животными - мне цены казались вполне умеренными. Там ведь для постоянных клиентов дешевле получается (повторный осмотр более дешёвый, а ещё если сами уколы умеете делать - то намного дешевле вам всё обойдётся, будете платить только за осмотры и анализы. А вот у сестры - да, и правда внушительная сумма получилась, но спасённая жизнь того стОит. Мы так благодарны врачам, что нам не только этих денег не жалко, но мы бы ещё больше заплатили, если бы нам сказали, и не пожалели бы ни капли. Сейчас для меня вопрос денег вообще не стоит - будь в Матроскине хоть в десять раз дороже, чем в других клиниках - всё равно в другое не пойду!

полезно? да / нет 0
Валерий fullfullfullfullfull
15 февраля 2014

Хорошая клиника! Содержим собаку и кошку, всем довольны! Операцию собаке там делали, всё хорошо, собаке уже 12 лет. Спасибо!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
14 июля 2014

Клиника просто супер! Врач екатерина - хирург от бога. Прооперировала у моей собаки гематому уха. Причём не только смогла избавить животное от мучений, но ещё и красоту сохранила - теперь даже не видно, что у собаки была какая-то деформация висячего уха. Спасибо ей огромное! Помощницы врача тоже классные! Видно, что люди слаженно работают и понимают друг друга с полуслова. Буду всем своим знакомым рекомендовать эту клинику на 50 лет победы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (7)

Ближайшие 4

Кот Матроскин на Кораблестроителей - 5.1 км
просп. Кораблестроителей, 1А

Кот Матроскин на Кировской - 5.24 км
ул. Кировская, 8А

Кот Матроскин на Юбилейной - 8.84 км
ул. Юбилейная, 2

Кот Матроскин на Октября - 9.93 км
Автозаводский р-н, жилой р-н Соцгород, мкр. Соцгород-1, просп. Октября, 4А




Ветеринарные клиники в Московском районе (8)

Zoozoo на Коминтерна - 820 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16

Рыжий кот на Берёзовской - 850 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Берёзовская, 101

ЗооЗащита-НН rating3 - 1.49 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 29А

Ланцелап на Народной - 1.83 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Народная, 22