logo

Доктор Zoo НН на Плотникова

Адрес
Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3

Телефон
+7 (991) 899-52-07

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Кировская 1.88 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Доктор Zoo НН


всего 12, средняя оценка 2.8
Юлия fullfullfullfullfull
18 сентября 2012

Читаю отзыв о свинке и уши вянут. На сколько нужно быть больным человеком чтобы написать такую муть. на сколько я знаю свинкам наркоз не делают так как они не выходят из него. Очень смешная вот эта фраза, " У него был огромный стресс, после чего начался отек легких) Вы только подумайте от стресса отек легких) Такую ерунду мог придумать только больной человек. ) Свинка больная и хозяйка тоже на всю голову)

отзыв полезен? да / нет -2
лина fullemptyemptyemptyempty
03 января 2013

Мне ооочень не понравилось. Обращение к животным не какое. В первый день щенка привела мужик нам сказал что проблема в жилудке. Кормов нам нада вали и уколов на всю собачью жизнь. Но щенка становилось хуже и хуже. Рвота, понос. А рвало ее из носа и рта. Но это было похоже на дрисню. На следующий день пришли, а кристина схватила щенка и сказала бегом капельницу, как вы неусмотрели. У него вирусный энтерит. Спасибо хоть она там есть, но было такое чувство то что они учились на моём щенка, а не личили его. Капельницу втыкали в неё по несколько раз. Домой мы ее пригласили уже почти присмерти. Потом отходила, но то что щенка во время всего этого должна держать я меня смутило ещё больше. Мне и так плохо стало когда сказали что она у вас сдохнет, так мне ещё и держать нужно в такомсостоянии. Умерла она на 3 день лечения. Хотя всю жизнь и не таких собак вытягивали. Больше в эту клиники не пойду. Пойду в лео в канавинском районе. Там и не таких спасают. Мои знакомые тоже убежали от сюда в лео и нам советовали, но когда мы поняли было поздно. У щенка случился приступ рвота и рвота. И во сне умерла. Но кристина просто умница. Я вообще думаю что мужик не врач. Идёт опирация, а он по телефону болтает. Он даже не заметил запах от щенка.

полезно? да / нет +4
ИЛЬЯ fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2013

Дааа про свинку морскую такая ерунда написана! Аж смешно стало когда читал! Сказка маленького ребенка, взрослый здоровый человек никогда бы не написал такой сумашедший бред! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЕРУНДЕ! КЛИНИКА ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ И НЕЧЕГО ПИСАТЬ ПРО НИХ ТАКИЕ ГАДОСТИ! УСПЕХОВ ВАМ ДРУЗЬЯ!

полезно? да / нет -1
кристина fullfullfullfullfull
10 мая 2013

Внимание!
Очень срочно требуются ветеринарные врачи в клинику "Доктор zоо".
Возможно обучение. Подробную информацию можете узнать по тел. 8 961-633-91-64,413-15-76 Сергей Михайлович.

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
22 июня 2013

ЖЕЛАЮ ИМ ТОЛЬКО ОДНОГО: ЧТОБЫ ИХ "ТАКИЕ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ТАТЖЕ ЛЕЧИЛИ" На какие мученья они обрекли моего Кузеньку и какую боль они причинили мне кагда я его потеряла это не передать. Котик мой заболел мочекаменной болезнью, принесла его на Плотникова, 3 мы с ним туда каждый день ходили на уколы и капельницы, здали все анализы-результаты которых мне так и не сказали, чкрез пять дней мой котик стал чувствовать себя лучше стал есть, пить и вообще повеселел, а вместе с ним и я, но радость моя была не долгой, через два дня Кузенька опять стал отказываться от еды перестал пить и лежал с открытым ротиком из которого шла слюна, я опять понесла его кним, там его осмотрели, сказали что у него вирусная инфекция, я очень удивилась откуда она взялась котик мой домашний на улице не гуляет, животных в доме больше нет. Их ответ меня удивил ещё больше они сказали что возможно у них же и подхватил. Уже заболевшему Кузе с ослабленным иммунитетом от предыдущей болезни они сделали противовирусную прививку, котику моему становилось всё хуже ихуже с кждым днём ни уколы ни капнльницы ни чего не помогало. До меня только потом дошло, что заболевшим прививки не делают, но было уже поздно. А они меня уверяли что будет всё хорошо, опасности никакой нет он поправятся. Через четыре дня котика моего Кузеньки не стало.

полезно? да / нет +6
Майя fullfullfullfullfull
27 августа 2013

Здравсвуйте, хочу сказать огромное спасибо доктору кристине! Если бы не она, моего любимого кота наверно уже не было. Но всё по порядку: у меня кот-шотландец вислоухий (2,5года). В конце мая 2013 стал часто лазить в лоток и писать каплями. Обратились в районную вет. Клинику, лечились много, долго, но безуспешно! В июле был кризис-предложили усыпить, но во время одумалась и вызвала врача на дом. Приехала кристина, сделали узи, сдали нужные анализы и кота пришлось прооперировать. Операция прошла успешно: вынули 3 камня. Теперь слава богу мой грей писает, ест и играет. Спасибо огромное, что есть такие вет. Врачи как кристина! Дай бог ей здоровья!

полезно? да / нет -2
Наталия fullfullfullfullempty
04 сентября 2013

Напугало много отрицательных отзывов, тем не менее моему котенку помогли. Лечение назначили грамотно. Прочитала инструкцию по применению, все назначили верно и котенку стало легче на третий день. Хотя случай был смертельный. Не было тенденции к скачиванию денег! Единственная претензия: неправильно назначили дозировку, хотя в инструкции написано превышение дозировки ведет к интоксикации! Обидно, что фамилию доктора не узнала, в экстренной ситуации было не до того, а после сотрудники затруднились мне сообщить.

полезно? да / нет
Дарья fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2015

Изверги! Вы лишили нас любимца семьи. Печально, что у врачей, в частности у молодой девушки (к счастью или к сожалению, не помню как её зовут), руки растут не из того места. Обходите этот веткабинет.
Я искренне хочу, что бы Вы, Бондарь, и Ваши работники так же мучились, как мой кот, и те животные. Которых по ВАШЕЙ вине нет.
P. S. Посетители сайта, извините за такие слова, но накипело.

полезно? да / нет +6
ольга fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2016

Никогда не ходите в эту шарашку ни по одному из адресов. Единственный грамотный врач, Евгений Николаевич, ушёл отсюда осенью 2015 года. 21 марта мы лишились нашего любимого пса из-за идиотов, поставивших ему на ощупь и на глазок диагноз "рак", причём неизлечимый и неоперабельный. Вчетвером поставили, идиоты. Сказали, что делать что-либо бесполезно. Когда мы обратились к нормальным врачам, бравшимся попытаться помочь собаке, было уже поздно. Он задохнулся от опухоли на щитовидке, которую можно было удалить, за сутки до операции. Представляю, какой ужас и мучений он испытывал, умирая (скончался на стационаре). Поддерживаю Дарью в её пожеланиях.

полезно? да / нет +1
ольга fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2016

Призываю всех пострадавших от этих извергов владельцев погибших животных написать жалобу в комитет по госветнадзору на адрес gosvetnadzor@mail.ru с обязательным указанием ИП Бондарь С. М. ИНН 524505285802, местонахождением клиники желательно именами "врачей" - эти жалобы проверяются при содействии прокуратуры. После отправления позвоните 4336467, удостоверьтесь, что письмо получено (иногда бывают сбои со связью). Чем больше народу напишет, тем быстрее их закроют.

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullemptyempty
10 июня 2016

Клиника УЖАСНАЯ! Угробили кота за несколько дней. Пришли с простым кожным заболеванием, в итоге назначили антибиотики, которые по всей вероятности не подходят по возрасту 11-му коту, очень сильные. Наш кот стал потихоньку умирать день за днем. Делали капельницы и уколы, в итоге наш Максимка умер на столе в этой клинике. СПЕЦИАЛИСТЫ так называемые обращаются с животными безобразно, им только на бойне работать. Уколы колоть толком не могут и капельницы ставить не могут. Сгубили нашего кота и все. Только деньги дерут, а лечить не вылечили, на тот свет бедняжку отправили. НЕ ХОДИТЕ к этим людям сюда!

полезно? да / нет +1
Айсылу fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2018

Люди, не везите своих любимцев в Доктор Zoo на Плотникова. Это просто ужас. Вчера отвезли собачку с отравлением в итоге "врач" сам не зная сделал какие то уколы, и сказал всё везите домой и прописал лекарства. Через час наша любимица умерла. Там во первых грязно, работают без халата и без перчаток,ужас. Вообщем не ходите в эту говнотень.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (7)

Ближайшие 4

Доктор Zoo НН rating1 - 6.68 км
ул. 40 лет Победы, 4

Доктор Zoo на Пролетарской - 10.16 км
Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Пролетарская, 8

Биоритм на Стрелковой - 12.22 км
ул. Стрелковая, 81А

Доктор Zoo - 12.22 км
ул. Стрелковая, 81А




Ветеринарные клиники в Автозаводском районе (16)

ВетКонтроль на Советской Армии rating1 - 470 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Советской Армии, 13А

Ветеринарная клиника От носа до хвоста - 1.09 км
Адрес Нижний Новгород, Автозаводский р-н, мкр. Северный, ул. Львовская, 2Д

Ветеринарная клиника Бетховен - 1.13 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 11Б

Нижегородский ветеринарный центр - 1.26 км
Адрес Нижний Новгород, Автозаводский р-н, жилой р-н Соцгород, мкр. Соцгород-1, просп. Кирова, 12