logo

Ветеринарная помощь Неотложка на Адмирала Васюнина

Адрес
Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, 2

Телефон
+7 (831) 413-94-03

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории


Отзывы о Ветеринарная помощь Неотложка


всего 8, средняя оценка 2.0
Марина fullfullfullfullfull
19 ноября 2012

А мне Александра Белоусова очень понравилась: внимательная, чуткая, стерилизовали кошку. Скорее всего Вы ошиблись.

отзыв полезен? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
23 января 2013

Привезли ночью в клинику котенка. Он не ходил в туалетик долго, нам заявили, что у него там все срослось и оставили его у себя до утра, сказали врач придет-посмотрит. Но утром врач смотреть котенка не стал, заявив, что у них там очередь и им не до нашего животного. В 12 дня мы приехали за котенком, чтобы вести его в другую клинику. Нам его отдали, сказав, что все ему прочистили (но каким именно образом не уточнили) и захлопнули перед нашим носом дверь. В другой клинике котика осмотрели, оказалось, что в "неотложке" ему там все порвали, повредили внутренние органы и позвоночник, сделали укол в лапу и попали в нерв. Помочь нам уже никто не смог. Котенок страдал два дня. Сегодня нашего любимца не стало. У меня только один вопрос к врачам данной "Клиники": "Вы спокойно спите ночью? "

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2013

Никогда и никто не ходите в эту клинику на Генкиной 19. Животные постоянно умирают, так как врач Зеленов Максим их не лечит, а обдирает деньги с людей. За место дорогостоящих препаратов колит либо физ. Растворы, либо соленые растворы. Положили собаку на стационар здоровую на обследование, на след. День она умерла. Мы это горе не можем пережить до сих пор и Зеленову отомстим жестокой местью за всех животных которых он убил.

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2013

Никогда не обращайтесь в эту "Клинику". Врач из Неотложки, которую мы вызвали на дом УБИЛА нашу малышку, маленького джунгарика. Она сдавила ее так, что малышка умерла, а врач ковыряла ей во рту и болтала по сотовому. А когда опомнилась, было уже поздно. Потом она минут десять мяла ее как тряпку и говорила про разные болезни. Ее вины она не видела в смерти нашей крохи, а ведь мы специально вызывали специалиста по грызунам. Потом она спокойно взяла 800р за прием и ушла, как будто так и должно было произойти. Выплакала все глаза, не могу простить себе, что повелась на развод, лучше бы сама ее полечила. Как таких людей земля только носит! Будьте осторожны, не доверяйте своих любимцев проходимцам!

полезно? да / нет 0
Юлия fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2013

Убили практически здорового кота которому не было и года, просто надо было сменить корм в итоге они даже не поняли за неделю и со всеми анализами +узи и биохимией 2-жды. Хотели еще месяца два пососать денег, за неделю 7.000 и смерть кота. Отношение никакое, назначают лечение дома такое что психика травмируется, состояние животных даже при очевидном издыхе не видят, назначают лекарства наугад которые скорее всего всем вредят, даже гуманно усыпить не предлагают. Зачем им все оборудование тогда непонятно. . Врачи глупые маленькие еще и халатные, все через жопу. Я составила список хороших и плохих мест по отзывам тех кто наблюдался в разных местах. Вот они, ниже, но мой совет идите в гос вет станцию вашего района
эврика на даля хорошее место
снежный барс неизвестно одни понты
живая планета-плохое криворукие
велес хорошее
вет. Кабинет кудашовой алены-неизвестно
кот матросскин -плохое халатное пренебрежительное тоже убийцы
друг-плохое, халатное пренебрежительное
центр ветеринарной помощи в дзержинске-вымагатели. Годами вымагают
зоовита-хорошее
лорд-чень хорошие отзывы
гален на родионова. Неизвестно
вет центр плюс-убийцы криворукие лечат досмерти даже здоровых животных
станция по борьбе с болезнями животных в приокском районе -неизвестно
ветеринарная клиника бося в дзержинске -уроды полнейшие и халатные и брезгливые развод на бабки и убийцы. Комуто сразу отказываются помогать
кот и пес-неизвестно
зоомед-неизвестно
зоомир-низвестно
брский ветеринарный участок, усатый полосатый-неизвестно
зоовита-плохое место даже кастрация им сложно дается

полезно? да / нет +1
Юля fullemptyemptyemptyempty
25 февраля 2014

Эта ужастная клиника! Вымогатели денег! Они убили нашу кошку, ни чего не знают хамят сосут деньги и колят только физ растворы, обманывают, господи если бы я знала что они такие врачи никогда бы к ним не обратилась! Надо было раньше отзывы читать, люди поверьте не доверяйте им! Они убили нашего члена семьи все в трауре не знаем как пережить! Не обращайтесь к ним никогда! Таких врачей нужно обходить стороной, какой глав врач клиники хам и некомпетентен такие и его сотрудники в клинике хамы и глупые молодые бестолочи. За 2 дня скачали с нас больше 10 тысяч кололи физ раствор и убили нашу кошку! Не сказали что она умерла! Мы приехали а они скрывали молчали! Только со скандалом отдали труп кошки! У меня тоже вопрос как они спокойно спят? Когда на их плечах столько смертей?

полезно? да / нет +1
мария fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2014

Какой ужас что сделала наша жизнь с людьми нет ветеринаров умных ответственных жаждущих вылечить и помочь в оказании помощи животным. У молодежи нет желания быть профессионалом в ветеринарии. Оказывается все просто убил не долечил и заработал деньги и не перед чем ты не в ответе и не перед кем, и совесть их чиста. Они даже извинения не попросили после того как прооперировали и по их вине мой любимый питомец умер, мы всей семьей рыдали. И сейчас осталось чувство вины перед своим питомцем это я его свезла в эту зло частную клинику. Как больно друзья и тяжело ходить по дому и не находить своего любимого питомца, который тебя ждал радовался твоему приходу.

полезно? да / нет +2
Вадим Юрьевич fullfullfullfullfull
10 июля 2021

Огромное спасибо, Андрею Владимировичу за грамотную и квалифицированную помощь нашему коту. Кот находится в тяжелом состоянии (почечная недостаточность), благодаря назначенному лечению кот жив и стабилизируется. Врач внятно обьясняет, даёт правильные рекомендации, надеемся на положительный результат. В любом случае за время начала ухудшения состояния питомца, Андрей Владимирович лучший специалист из достаточного числа других, с кем приходилось общаться. Спасибо Вам большое! Успехов в работе!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (2)

Неотложка на Пролетарской - 8.46 км
Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Пролетарская, 8

Ветеринарная помощь Неотложка - 12.72 км
ул. Героя Юрия Смирнова, 13А




Ветеринарные клиники в Советском районе (16)

Лапландия - 700 м
Адрес Нижний Новгород, ул. имени Генерала И.Д. Ивлиева, 1Б

Зоовита на Юбилейной - 1.35 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Юбилейная, 28

Ведмедь на Бекетова - 1.42 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 47, подъезд 2

Багира на Ванеева - 1.49 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Ванеева, 227