logo

Bibibike / Бибибайк на Лейтенанта Шмидта

Адрес
Нижний Новгород, ул. Лейтенанта Шмидта, 1Б

Телефон
+7 (953) 985-13-66

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Метро

Заречная 0.7 км


Рубрики
Велосипеды, велоцентры
Детские магазины
Магазины электротранспорта
Автокресла


Отзывы о Bibibike


всего 1, средняя оценка 1.0
Александр fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2022

Я – соискатель, отзывы на Авито не пропускают и удаляют. При встрече на собеседовании сразу насторожило, что кадрами заведует явно неопытный по жизни сотрудник, которому лет 16-17, на его вопрос приходилось ли продавать дал ответ, что продаю всю жизнь, например я отделочник, мастер по ремонту бытовой техники, а также компьютерный мастер, все эти виды деятельности я осуществляю сам, я ИП, просто решил посидеть на месте, без разъездов. Но где же здесь продажи? Да? Но сделать что-то - это лишь 50%, ведь 50% нужно договориться с человеком, а значит продать ему себя и свои услуги! Мне сразу было понятно что данный сотрудник понимает под словом "продать" - лишь какую-то вещь.
А также стажёрам они не платят, если ты не будешь принят, что также насторожило.
Ну ок, пришёл на след. День работать, со мной был ещё один новичок. Стали работать, собрали три велосипеда, из них один с помощником, один уже сами вдвоём, и по одному велосипеду каждый. В итоге оказалось, что я на данную работу не подхожу, а тот новенький что был со мной подходит - по той причине, что он в разгар рабочего дня, внимание, ходил по торговому залу и общался с людьми. Наш помощник, Вадим, был от этого в шоке, но у Кирилла (занимается кадрами), это был аргумент против меня, что я не ходил, хотя я адекватно сидел на точке и изучал велосипеды, как и было оговорено заранее - противоречие его такого аргумента налицо.
И да, велосипеды все были кривые, и им приходилось править и раму, и диски, не только у меня, но и у второго новичка и у помощника Вадима, на что и ушло всё время, но на это возражение в своё оправдание Кирилл также не придал никакого значения.
Серьёзный вопрос об адекватности и смышлёности молодого сотрудника, который своим положением явно употреблял как хочет (трудный подросток), а также и об адекватности того, кто его на эту должность и поставил.
Предлагаю серьёзно задуматься над этим вопросом, уволить молодого и несмышлёного, и поставить вместо него Вадима, через руки которого и проходят будущие сотрудники!
А также серьёзно задуматься тем, кто идёт на эту работу работать.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Велосипеды, велоцентры в Ленинском районе (4)


Магазин Мотовело52 на Дружбы - 590 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Дружбы, 19А, эт. 2

Вело-Формат на Снежной - 730 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Снежная, 20

Велоспорт на Июльских Дней - 2.1 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 20

Lorak Trade на Московском - 2.73 км
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 52/1