logo

Доверие

Адрес
Нижний Новгород, ул. Страж Революции, 9/6

Телефон
+7 (831) 224-07-94

Время работы
понедельник-суббота 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Буревестник 0.87 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Доверие


всего 11, средняя оценка 4.5
Евг fullfullfullemptyempty
13 сентября 2014

Ходил сдать анализы на венерологию и тд. Нашли следы присутствия инфекции, развели на деньги, пользуясь моей безграмотностью в этих вопросах, взяли только за схему лечения (попросту рецепт в аптеку) 4500руб + еще по мелочи и страху нагнали. Врач акимычев там всех пугает простатитом (так как это его специализация видимо). Сдать анализы там можно, лечиться не советую.

отзыв полезен? да / нет -2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2014

Пришел в клинику на ул. Страж Революции 91 и решил провериться на простатит. Врач пользуясь моей безграмотностью отправил меня на дорогие анализы а после их получения он мне сообщил что у меня простатит чуть ли не последняя стадия и срочно необходимо лечение. Сумму которую он мне назвал была более 35 тыс. Рублей. Я поехал домой за деньгами чтобы внести предоплату. По дороге у меня закрались сомнения и я решил заехать в городскую больницу № 30 и проконсультироваться со знакомым специалистом. Сдав анализы в больнице мне сказали что у меня все хорошо и ни каких болезней нет. Кто хочет просто так расстаться с деньгами идите в "Доверие"

полезно? да / нет -4
Николай Иванович fullfullfullfullfull
17 февраля 2015

Обратился в клинику с болячками предстательной железы! Была диагностика, которая заняла всего 30 мин. Мне брали анализы, УЗИ предстательной железы и ещё какоё то трубочкой со светом канал смотрели. Врач мне понравился сразу, всё по делу, никакой тягомотины. Лечыился около трёх недель. Приходил на контроль через месяц. Нормальная жизнь началась! Кому не нравятся цены или гложут сомнения в плане компетентности врачей, скажу, не должно стоить три копейки лечение у таких специалистов. Деньги можно заработать, здоровье не купишь. Спасибо доктору Акимычеву, спас меня!

полезно? да / нет +3
Михаил Петрович fullfullfullfullfull
18 февраля 2015

Увидел рекламу в интернете про эту клинику. Доктор там в рекламе говорит, что одно из их основных достижений – это лечение стриктур канала без операции. У меня затруднённое мочеиспускание. Пришёл туда, провели диагностику, озвучили сумму лечения. Три недели я к ним ходил. Результат – теперь мочусь совершенно спокойно! Сужения, а это была именно стриктура, как я и подозревал, как не бывало! Бужирование это у них там называется. Спасибо большое!

полезно? да / нет +3
Сергей Львович fullfullfullfullfull
27 февраля 2015


Неоднократно обращаюсь к венерологу), начиная с 2006 года), периодически посещаю разных
женщин, и, соответственно, не всегда удачно) …а с последствиями…Тогда же в 2006 году, ещё
когда Клиника Доверие была в Ленинском районе, познакомился с врачом-венерологом
Акимычевым Г. А, что я могу сказать…сколько раз обращался к нему – ни одной ошибки, даже в
сложных ситуациях у него получалось вытащить меня из неприятных историй.

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Здравствуйте! Честно говоря, никогда не писал отзывы. Но про этого врача есть желание рассказать всем. Обратился к нему с деликатной мужской проблемой, он все внимательно выслушал, обследовал, взяли анализы. Лечение предложил пройти вместе с женой, потому что, говорит, в паре супружеской все взаимосвязано. В настоящее время ходим в клинику лечимся. Такого подхода врача к пациентам я еще не видел. Настолько внимательно выслушивает все жалобы и настолько понятно все объясняет, что даже уходить порой не хотим. Даже если доктору реально некогда, да и все вопросы мы уже обсудили, он все равно даст подробные комментарии по вопросам лечения. Спасибо Вам большое, Григорий Артемьевич. Жена моя проходила обследование в этой клиники у Курочкиной Галины Ивановны - доктор от бога. В общем относятся как к родным. Именно так и должно быть в частных клиниках, да и не только в частных. Именно такие доктора должны быть везде, именно с таким профессионализмом и с такой добротой и отзывчивотостью должны лечить людей. Алексей и Елена.

полезно? да / нет +1
Администратор клиники "Доверие" fullfullfullfullfull
21 июля 2017

Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Летом у нас действуют до 50% скидок на УЗИ и анализы!

полезно? да / нет +1
Степан fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Здравствуйте! Никогда не писал отзыв, но в этот раз решил поделиться своими впечатлениями. Были кое какие проблемы по мужской части, ну, все таки возраст за 40 лет. Обратился в клинику "Доверие" к доктору Акимычеву Григорию Артемьевичу. Меня обследовали, нашли причину моего беспокойства, назначили лечение. Правда, для полного выздоровления нужно было пролечиться вместе с женой. Жену еле уговорил, но все же пролечились мы с ней вдвоем. Очень нам понравилось в этой клинике отношение к нам. Внимательный медперсонал. Доктор всегда был на месте, когда мы приходили. Вел наше лечение от и до. После лечения дал обязательные рекомендации. Соблюдая эти рекомендации, наша семейная пара получила второй шанс на счастливую личную жизнь. Еще раз спасибо Акимычеву Григорию Артемьевичу и всему персоналу клиники Доверие.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
05 февраля 2019

Здравствуйте, мы с женой хотим поделиться впечатлениями, полученными при посещении клиники Доверие. У нас возраст 45 + и в последнее время мы оба почувствовали проблемы ниже пояса, но отказываться от полноценной жизни пока не собираемся. Друг, который уже обращался в эту клинику к доктору Акимычеву Григорию Артемьевичу, посоветовал проконсультироваться у этого специалиста. Мы с супругой прошли обследование своего здоровья. Врач выявил кое-какие возрастные нарушения, порекомендовал пройти лечение. Мы пролечились 2 недели. Сейчас у нас опять все в порядке. Хотим выразить огромную благодарность врачу Акимычеву Григорию Артемьевичу и всему коллективу клиники Доверие!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
20 февраля 2020

Олег, 39 лет, обратился в Клинику Доверие на Страж революции, были проблемы с потенцией и мочеиспусканием. Человечное отношение, никакой волокиты и очередей, вежливый, доброжелательный персонал. Доктор работает очень чётко, внимательно и точно. На мой взгляд, Клиника западного уровня. Проблему мне решили, по деньгам, я думаю, это, вообще, не дорого. За весь курс заплатил 43000,0 рублей…вообще ни о чём.

полезно? да / нет
Григорий Артемьевич fullfullfullfullfull
10 июля 2020

Уважаемые клиенты! Мы провели аналитику всех отзывов, поступающих от клиентов, по каждому конкретному случаю разбирались отдельно. Выводы следующие: в целом клиенты довольны качеством медицинской помощи, оказываемой в организации и ценовой политикой. Нарушений медицинских технологий, санитарно-гигиенического режима, врачебной этики в организации не выявлено. Поскольку в учреждении установлены видеокамеры, легко просмотреть все случаи обращения граждан детально. Практически все негативные отклики не имеют под собой доказательной базы, т. е. Не соответствуют действительности. В противном случае эти клиенты обратились бы в суд, либо выступили бы с заявлением к руководству организации. Раз ни того, ни другого не последовало, значит то, что они описывают, это ложь. Интернет, место, где до поры до времени можно выливать грязь на порядочных людей и это останется безнаказанным, подчёркиваю, до поры, до времени, при более детальном расследовании, у нас нет просто времени заниматься этой ерундой, возможно вычислить IP-адрес этого устройства и привлечь правонарушителя к ответственности за клевету, по этой статье предусмотрен штраф до 500000,00 руб. Ещё раз, обвинение, не подкреплённое доказательствами, называется клеветой! Далее, попытались объединить все негативные отзывы в какую-то социальную группу, как и следовало ожидать, это лица с низким или очень низким доходом. Их желание получить качественный, дорогой товар (диагностику и лечение) за 1000,00 рублей понятное и естественное, его им не отдают по понятным причинам. Вот вам и негативные отзывы – это месть маленьких людей, за то, что не получили желаемого бесплатно. Всё просто и понятно. Уважаемые клиенты! Мы работаем уже около 17 лет в частном секторе и более 20 лет имеем врачебного стажа, пролечено и диагностировано свыше 60000,00 чел. Различного профиля. Для порядочных пациентов дверь у нас всегда открыта. Милости просим. А у тех кто много работает, негативные отзывы всегда есть и будут, это, к сожалению, часть нашей жизни. С уважением. Администрация Клиники.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Московском районе (21)

Преодоление, медицинский центр - 170 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Страж Революции, 15

Евроклиник на Коминтерна rating3 - 480 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 10

Нейрон на Берёзовской - 870 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Берёзовская, 96к1

Ваша Медицинская клиника - 1.31 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 99