logo

Спартак на Заярской

Почтовый код
603146

Адрес
Нижний Новгород, ул. Заярская, 18

Телефон
+7 (831) 412-12-99

Время работы
круглосуточно

Рубрики
Сауны


Отзывы о Спартак


всего 3, средняя оценка 2.3
людмила fullemptyemptyemptyempty
09 января 2013

Вчера посетили сауну, Спартак, что на улице Заярской. Прежде, чем заказать номер, поинтересовались-есть ли телевизор, караоке, какой бассейн. Ходили двое взрослых и две дочки. По телефону обещали всё, как в рекламе. Когда пришли-встретили нас не очень то дружелюбно. В номере оказалась сплошная антисанитария-вода в бассейне была грязной, в туалете был засорен унитаз. Такое впечатление, что перед нашим приходом там кто то уже побывал, а убраться просто забыли. Кроме того в парной температура была такой, что там не только ли париться-войти было невозможно. Когда мы спросили как же быть детям, нам ответили-а кто с детьми в сауну ходит? Можно подумать, что они предназначены только для того, чтоб проституткам обслуживать клиентов. А нормальные люди должны дома сидеть. Так получается. Ни пульта от телевизора. Ни игры дартс, которую нам обещали, не было. Попросили чай с лимоном, на что нам ответили-счас посмотрю. Оказалось и лимона то нет. Ушли в ужасном настроении. Очень хотелось провести время с пользой для здоровья, а получилось, что ушли с больной головой. В общем-все было настолько ужасно, что очень захотелось написать письмо с благодарностью всем работникам и администрации этой безобразной бани, а так же выразить своё почтение хозяевам за то, что так классно отбирают кадры. Так держать! Молодцы.

отзыв полезен? да / нет +4
Николай Савин fullfullfullfullempty
08 января 2014

25.12.2013 посетил эту сауну с другом и с женой остались очень довольны номером с тур. Парной. Персонал очень хороший, встретили нас очень дружелюбно что нам очень понравилось обслуживание на 5! Обязательно придём ещё.

полезно? да / нет -3
Наталия fullfullemptyemptyempty
20 января 2015

Всё, что я хотела бы сказать, написано уже в отзыве Людмилы. Кто за здоровым отдыхом, нам не ТУДА, в смысле не в Спартак. Это действительно не баня, а НЕЧТО ИНОЕ!)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




LogHouse на Артельной - 890 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Артельная, 21А

Кинотеатр в джакузи КиноТема - 1.01 км
Адрес Нижний Новгород, Светлогорский пер., 13

Саврасовские Бани на Верхней rating1 - 1.06 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Верхняя, 18А

Морской Дворец на Гагарина - 1.25 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 50, корп. 14