logo

АкваЗооСтудия на Карла Маркса

Адрес
Нижний Новгород, Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 8А

Телефон
+7 (904) 788-66-56

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Бурнаковская 2.4 км


Рубрики
Зоомагазины


Отзывы о Зоомагазин АкваЗооСтудия


всего 7, средняя оценка 5.0
Александр fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Доброго времени суток! Очень доволен этим магазином, покупал у них комбез для собаки и декор в аквариум, рыбок, живые растения и корм. Ассортимент товара очень хороший, вежливые продавцы, покупкой остался доволен.

Так же у них продаются аквариумы, разнообразное оборудование и все для аквариумистики, кошек, собак и тд.
Всем советую!

отзыв полезен? да / нет +6
Маргарита fullfullfullfullfull
20 февраля 2016

Покупала у них грунт для аквариума и натуральную корягу- ассортимент очень большой. Частенько заезжаю туда за кормом (есть сухой, замороженный) для рыб и наполнителем для кота. Кстати, рыбок там очень много прям глаза разбегаются. Очень хороший зоомагазин!

полезно? да / нет +6
Михаил fullfullfullfullfull
06 апреля 2016

Случайно наткнулся на этот магазин, проезжал мимо. Купил там ультрафиолетовый стерилизатор для внешника и пару цихлидок! Теперь частенько туда заезжаю за рыбками и кормом, понравился ассортимент всего! Есть что выбрать и по рыбе и по товару вообще
Сейчас у меня эти рыбки уже подрастают и одна пара даже потомство дала:) теперь выращиваю команду элиотов:) может кому надо?) они уже крупненькие!

полезно? да / нет +4
Татьяна fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Хороший магазинчик! Мне его посоветовала сестра, у меня давно аквариум, и не один:)) частенько в этом магазине покупаю рыбок и растения. Хочу отметить, помимо того что там хороший ассортимент всего, нормальные цены и все такое, отношение сотрудников к своему делу, рыбки все здоровые, накормленные, аквариумы чистые. Много раз брала у них рыбу, подсаживала к своей - никаких проблем не возникло, наоборот вымахали такие лошади))) ну это и не удивительно для аквариума в 550 литров, причем я кормлю их только мотылем!

полезно? да / нет +4
Владимир fullfullfullfullfull
16 октября 2016

В этом магазине отличные аквариумные растения! Сочные, яркие, здоровые! Несколько недель назад приобрел отличный эхинодорус и удобрение для корней растений JBL Die 7 + 13 Kugeln (посоветовала продавец, и за это ей огромное спасибо). Куст практически сразу прижился в моем аквариуме, и скоро начнет цвести. Из гущи листьев прорастает длинный цветонос.
Удобрение использовал под уже увядающий по непонятным причинам папоротник! Прошло время и я заметил что стали появляться новые отростки и растение вновь набирает силу!
Однозначно всем рекомендую данный магазин!

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
09 января 2017

В этом замечательном магазине приобрели домик для нашей черепашки.
Нашей красноухой черепашки уже 7 лет, и она достаточно большая и соответственно террариум нужен был уже большой. Объездили много зоомагазинов, но нигде не было подходящего варианта.
В аквазоостудии все в наличии, да еще и выбор есть! В итоге мы остановились на террариуме 144 литра, он с уже встроенным мостиком, крышкой с освещением и снизу еще пластиковый поддон, очень просторный, есть где поплавать и развернуться, хорошая большая площадка для отдыха! Сразу купили мощный фильтр и подогреватель. Через пару дней приехали купили тумбу под наш террариум. Комплект смотрится изумительно!
Нашей черепашки и нам все очень нравиться) она сразу стала залезать на площадку греться под лампочкой, активно плавает, хорошо кушает)

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
25 марта 2017

Хороший магазин аквариумистики и зоотоваров! Всегда есть то что надо и по приятным ценам! Удобный режим работы!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Зоомагазины в Канавинском районе (26)

Зоомагазин Питомец на Карла Маркса - 140 м
Адрес Нижний Новгород, Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 7А

Доктор Zoo на Пролетарской - 280 м
Адрес Нижний Новгород, Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Пролетарская, 8

ЗооОптТорг на Сергея Есенина - 830 м
Адрес Нижний Новгород, Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Сергея Есенина, 41

Дружок на Куйбышева - 2.18 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Куйбышева, 3