logo

Меридиан-Недвижимость на Никиты Рыбакова

Адрес
Нижний Новгород, ул. Никиты Рыбакова, 19, офис 2

Телефон
+7 (920) 253-55-21

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Агентства недвижимости
Юристы


Отзывы о Меридиан-Недвижимость


всего 5, средняя оценка 5.0
Ш. Эльвира fullfullfullfullfull
28 августа 2020

Работаю с этим агентством с 2014 года. 5 сделок. Огромная благодарность Валутиной Наталье Владимировне и Левшиной Ирине Николаевне. Профессионалы своего дела. Всегда проконсультируют, подскажут нюансы. Обращаюсь к ним сама и советую всем родственникам и знакомым.

отзыв полезен? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
05 ноября 2020

Это агентство недвижимости нам посоветовали знакомые, и мы не прогадали с выбором. Выражаю огромную благодарность агентству Меридиан, в частности, Романовой Татьяне, в проведении сделки по продаже нашей квартиры. Татьяна-молодой, но очень грамотный специалист, который консультировал по всем вопросам и всегда была на связи. Сделка была с привлечением маткапитала покупателей. Татьяна отлично проделала свою работу, все разъяснила по бумагам и была с нами на связи до полного оформления документов. Спасибо огромное!

полезно? да / нет +1
Оксана П. fullfullfullfullfull
16 августа 2021

Обращалась в агентство за помощью по купле-продаже квартир. Работала со мной агент Макерова Ольга Александровна. Когда на продажу была выставлена моя квартира, показы проводились всегда по предварительной договоренности, учитывались мои пожелания и агент всегда была максимально пунктуальна, корректна и вежлива. Достаточно быстро нашелся покупатель, стали подбирать альтернат, было предложено много разнообразных вариантов, которые максимально соответствовали моим запросам. По итогу, купила квартиру, в которой чувствую себя как дома. Спасибо огромное Ольге Александровне за всю проделанную работу. Всеми документами, переговорами и стыковками участников сделок она занималась самостоятельно, мне оставалось лишь прийти и поставить подпись). Никаких лишних запросов или дополнительных комиссий с меня не спрашивали, сумма ее вознаграждения была оговорена изначально и по окончании не изменилась. Честная, ответственная и очень обаятельная женщина, с которой мне было приятно познакомиться и поработать. Спасибо!

полезно? да / нет
Александр Л. fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Покупали квартиру через агентство Меридиан, все прошло отлично, несмотря на сложность сделки. Огромное спасибо Софье Михайловне, всегда была на связи, по всем вопросам давала четкие аргументированные ответы и советы. Однозначно рекомендуем агентство Меридиан к сотрудничеству!

полезно? да / нет
Светлана И. fullfullfullfullfull
19 октября 2021

Выражаем огромную благодарность Царбаевой Софье Михайловне за проделанную работу по продаже и покупке новой квартиры.
Вопросы все решались очень быстро, касательно подготовки документов для подачи в различные инстанции все было настолько четко грамотно, что мы ни где не стояли в очереди и ничего не доносили из недостающих документов.
Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Софьей Михайловной.
Спасибо вам огромное за вашу работу, за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Будем вас рекомендовать своим знакомым.
Удачи и успехов вам в вашей не простой работе!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Сормовском районе (17)

Большая перемена на Ефремова - 860 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ефремова, 6

Темп на Юбилейном - 900 м
Адрес Нижний Новгород, Юбилейный бул., 6

Агентство недвижимости Риэлтекс - 1.03 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 178

Мы - Решение на Коминтерна - 1.11 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 137