logo

АН Любимый город в ТЦ Рио

Адрес
Нижний Новгород, Московское ш., 12, ТЦ Рио

Телефон
+7 (920) 253-20-71

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:30

Официальный сайт

Метро

Канавинская 0.32 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о АН Любимый город на Московском


всего 9, средняя оценка 4.9
Светлана fullfullfullfullempty
03 октября 2014

Добрый день! Я вижу негативные отзывы и мне хочется рассказать и про свой опыт работы с этой компанией. Я покупала для себя через ипотеку у них квартиру на ул. Родниковой, д. 6. Было это 30 мая 2014 г.
агент который занимался продажей этой квартиры - галина михайловна, сотрудник альфа риэлти. Очень компетентный специалист, все вопросы она решала оперативно и со знанием дела.

в каждой компании есть разные специалисты, кто-то работает на совесть как галина михайловна, а кто-то нет. Но это не значит что нужно обругивать всю компанию, потому что страдают и хорошие специалисты.
я реальный человек, с реальным отзывом, если есть сомнения звоните 8 960 190-16-99

отзыв полезен? да / нет -8
Альбина Константиновна fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Уважаемый Дмитрий Кигропуло!
Мы узнаем Вас под любыми подписями, тщательно читаем Ваши письма, и всегда на них отвечаем. Повторяем еще раз, что Вы были замечательными, организованными клиентами, а мы сделаем для Вас максимум того, что может сделать агентство недвижимости. Мы очень переживали за Ваше приостановление в регистрации, дневали и ночевали в ФРС, писали заявления на ускорение, жаловались в Управление, объясняли, что Вам нужно скорее съехать со съемной квартиры, упаковывали и грузили сами вещи продавцов, и даже отдали под суд регистратора, который за ускорение вымогал с Вас деньги. Но переселять продавцов БЕЗ ДЕНЕГ, мы никак не могли. Потому что на ДЕНЬГИ им покупался другой объект. Вы покупали квартиру дешевле на 150 000 рублей. И мы первый раз встреваем таких молодых и агрессивных людей, которые других за людей не считают. Вы единственный и первый клиент, который ходит на нашу страничку, как в социальные сети к любимой девушке, и все письма Ваших друзей, жен, родственников, мы тоже видим, потому что от клиентов у нас одни благодарности. А сколько Вы отзывов написали, у нас столько и клиентов нет. Всем бы так – по 30-35 сделок в месяц. Еще раз прошу Вас, Дмитрий, мы очень порядочные, добрые и позитивные люди. Если у Вас есть какие – то другие обиды и претензии, Вы всегда можете к нам подойти, написать претензию, или подать на нас в суд, если мы неправы в чем-то. Пока у нас имеется только Акт выполненных работ с фразой, что вы к нам «претензий не имеете», и «работа выполнена в хорошем качестве». Кроме наших IT-шников никто Ваши отзывы не читает, а они их тщательно собирают и готовят иск в суд по ст. 128.1 УКРФ «Клевета». А простые люди, которые нечаянно попадут на Ваши лживые комментарии, могут перестраховаться, в результате попасть в руки уголовников, ибо во круг нас за версту нет ни одного хорошо работающего агента и агентства. Не вводите людей в заблуждение. Всегда Вам рады, приходите в гости. С уважением Гладышева А. К. Генеральный директор. Мой телефон, если забыли 413-20-71,8 (952) 471-69-49.

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Пользовался услугами этого агентства (продавал-покупал квартиру) в апреле 2016 года, агентом была Люба Юхтинова. Сроками и качеством обслуживания доволен, все как и договаривались в начале. Сделку купли-продажи провели за один день. Кстати, сделка чуть-чуть не сорвалась (одна из частей цепочки начала паниковать и хотела отказаться продавать свою квартиру). Люба и Альбина (директор агентства) все всех успокоили и "разрулили". Так что, рекомендую.

полезно? да / нет -2
Оксана fullfullfullfullfull
31 января 2018

Мы собственники 3 комн. Квартиры по ул Березовская 104. Выражаем огромную благодарность Булатовой Марине Алексеевне и Гладышевой Альбине Константиновне и всему АН Любимый город за огромную и очень сложную работу, за то что вытащили из долгов и экономили каждую нашу копеечку. Мы сами выбрали себе вариант, они и в той сделке нам полностью помогли. Мы очень счастливы. Пусть господь даст им много сил, хороших клиентов, чтобы они сохранили теплоту вколлективе и не озлобились на люднй за пакости, которые они пишут. Таких покупателей, которые мечтали "поторговаться" и без агентства купит, а нас в деревню отправить, приходило пруд пруди. 20 летние и такие жадные и злые. Бог им судья. Все не правда, что плохое про них пишут.

полезно? да / нет +1
Калинины Татьяна и Александр fullfullfullfullfull
06 февраля 2018

Хотим сказать Большое спасибо АН Любимый город, а особенно Симагиной Анне и Пряхиной Марии за сотрудничество и помощь в улучшении жилищных условий. Обращаемся к ним не первый раз и с радостью рекомендуем своим знакомым. Подкупает вдумчивость, профессионализм, оптимизм и положительный настрой, а также честность и открытость. Сложность всей сделки мы на себе не почувствовали благодаря слаженности команды агентства, хотя была ипотека, нотариальное обязательство и переаккредитация. Огромное спасибо всему коллективу.

полезно? да / нет 0
Екатерина fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Выражаю благодарность Генеральному директору ООО АН "Любимый город" Гладышевой Альбине Константиновне за добросовестное отношение при работе с клиентами. А также огромную благодарность риэлтору Пряхиной Марии за высокопрофессиональную помощь, за выполнение четко поставленных задач, компетентность, внимательность, в оформлении сделок по продаже и покупке недвижимости. Желаю АН"Любимый город" и лично Пряхиной Марии долголетия на рынке недвижимости, успехов в работе и всегда благодарных клиентов. P. S. В данное агентство обращалась дважды и оба раза осталась довольна. Советую! Не подведут!

полезно? да / нет +1
Полина fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

Здравствуй "Любимый город"! От всей души благодарим за предоставленную возможность жить в уютной, чистой квартире в очень удобном местоположении. Огромное спасибо Анне Геннадьевне Симагиной! Она не только замечательный риелтор, но и прекрасный человек! Всегда готова помочь, ответить на все вопросы, подсказать, если что-то нужно! Очень рекомендуем "Любимый город" всем, кто сталкивается с вопросами, связанными с недвижимостью) сотрудничали целый год и остались очень довольны, всегда приятно иметь дело с порядочными, честными и искренними людьми! Огромное Вам СПАСИБО!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
13 января 2022

В 2020 году купил квартиру в нужное время в нужном месте благодаря агентству недвижимости "Любимый город".
После успеха рекомендовал друзьям и родственникам решать вопрос с недвижимостью с их помощью! В итоге все пришли к одной и той же характеристике. Коллектив действует решительно, с полной отдачей, добросовестно и на высоком уровне профессионализма.

Выражаю от всей души благодарность!

полезно? да / нет +1
Юлия Пичугина fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо агенту по недвижимости Сомову Михаилу Юрьевичу. Познакомились мы в Борском МФЦ в очереди. Я получала документы, а Михаил был с клиентами на сделке. Клиенты у Михаила были пожилые, сварливые старички и я удивилась насколько почтительно и по доброму он с ними общался. Я планировала на тот момент продажу квартиры на Бору и переезд в Нижний Новгород, из разговора я поняла, что Михаил нижегородский
агент и попросила у него номер телефона. С этого все и началось. Очень много было сделано, чтобы продать квартиру и ещё больше, чтобы купить. Я везучая и квартиру выбрала со всякими "заковыками". Я и не думала, что получится её оформить. Директор агенства Альбина Константиновна такая добрячка и видно, что с большим опытом, сказала, что все можно решить, только немного больше времени потребуется, чем я планировала. В общем окружили меня заботой и поддержкой. Переезд был планируемый, но оказалось очень волнительно. Если бы не постоянное участие и помощь Михаила, мы бы и вещи то не увезли бы нормально. Дали и контакты перевозчиков, и даже хорошего недорогого клининга. Хочется от всего сердца пожелать процветания агентству, Михаилу побольше клиентов, а Альбине Константиновне спасибо за таких замечательных, грамотных сотрудников.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Канавинском районе (28)

СмениКварти.ру в ТЦ Рио - 40 м
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 12

5days-nn на Московском - 570 м
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 33А

РестА-НН - 660 м
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 17к1

Агенство недвижимости Кварт-Град rating5 - 840 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Обухова, 6