logo

Квартирный рай на Костина

Адрес
Нижний Новгород, ул. Костина, 2, этаж 2, каб. 153

Телефон
+7 (831) 291-78-28

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.28 км


Рубрики
Агентства недвижимости
Информация
Мы предлагаем вам помочь снять жилье, обходя огромные комиссии и прочие неудобства связанные с арендой, экономя ваше время и силы. Мы отбираем для Вас самые актуальные и реальные объекты жилья, с даваемые в Нижнем Новгороде, соответствующие Вашим требованиям только от Хозяев!


Отзывы о Квартирный рай


всего 3, средняя оценка 3.7
Илья fullfullfullfullfull
13 апреля 2016

Спасибо компании "Квартирный рай"за помощь в поиске жилья! Сам приехал с другой области, квартира нужна была срочно. Очень грамотно и профессионально дали консультацию, предоставили несколько квартир, сразу созвонились и договорились с ними. Цена услуги очень обрадовала. Спасибо прекрасная работа, заселился в этот же день! Рекомендую всем!

отзыв полезен? да / нет -1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2016

Очень не советую прибегать к услугам этой организации. Жалко, что времени и опыта не хватало, когда искали квартиру, оказывается схема, которой пользуются ребята очень известная и простая: дают список квартир якобы реальных собственников, а не организаций и агенств, как на известных сайтах, дают сайт с базой собственников и парочку документов на заключение договора, а также обязуются защищать заключенный с собственником договор юридически на протяжении года, за это всё просят 4000 и отпускают на 4 стороны. Впоследствие оказывается, что базы взяты с других сайтов без ведома ссобственнико, а сами объявления как правило являются неактуальными и устаревшими, несмотря на то, что ребята обещали абсолютную слаженность в работе и актуальность списков. Более того предложения из списков местами на порядок менее выгодные, чем на тех же известных сайтах, где есть адекватные фотографии и описания квартир. Весь день сидел выбирал из списков на сайте, кое-как нашёл несколько вариантов и все оказались неактуальными либо искажёнными относительно описания. Затем зашёл на обычный сайт и там за 10 минут нашёл 10-ок объявлений на порядок более выгодных и привлекательных.


Итого, мой совет- не пользуйтесь услугами этой компании или подобных, если видите эту схему, сразу уходите.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
21 октября 2016

Здравствуйте, обратилась в компанию с просьбой найти мне жильё, заселилась в день обращения, всё было сделано быстро, всегда на связи, очень понравилась компания, все вежливые, добрые, отзывчивые, очень профессиональные сотрудники, спасибо вам большое, буду рекомендовать вас друзьям!:)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Нижегородском районе (67)

Брокер-Недвижимость на Костина - 90 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Костина, 2А

Золотой ключик на Новой - 130 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Новая, 32

АН Монолит на Большой Покровской rating5 - 140 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 71

Монолит - 140 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Новая, 28