logo

Автотехцентр / АвтТехЦентр на Комсомольской

Адрес
Нижний Новгород, Автозаводский р-н, жилой р-н Соцгород, мкр. Соцгород-1, ул. Комсомольская, 38А

Телефон
+7 (831) 423-64-61

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Парк Культуры 1.38 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Автомойки


Отзывы о Автосервис Автотехцентр


всего 3, средняя оценка 3.7
Глеб fullfullfullfullfull
04 июня 2013

Господа рекомендую. Делал автомобиль в компании clean car на продажу, результат превзошел все ожидания! Есть маленькая слабость-КУРЮ! Ездил на машинке 4 года, соответственно предавался в салоне пагубной привычке. Мне то как курящему ездить в ней дело привычное, а домочадцы страдали. Стал продавать, встал вопрос о химчистки. Обратился сначала на автомойку "Авто-spa" на пр. Героев. Купился на низкую стоимость! Потом горько пожалел! Директор-ХОМЛО- откровенное, сотрудников мойки нужно самих сначала помыть, и в вытрезвитель сдать! После выполнения работ автомобиль отдали в том же виде что и сдал! И ещё следы на потолке остались от ихней химии. Начал возмущаться, послали на х. Й! .
Знакомые посоветовали после этого обратиться в clean car, и что вы думаете? Все следы от никотина ушли. Потолок, и салон идеальны. А время производства работ с просушкой всего салона заняло каких-то 3,5 часа. Я в восторге! Всем хорошего настроения)

отзыв полезен? да / нет
дмитрий fullfullfullfullfull
14 июля 2013

Молодцы ребята! Оперативно и слажено работают. В прошлом году пробовал мыть авто, так сказать опробовал "сухую мойку", остался под приятным впечатлением, когда все стают в очередях, к тебе надом приезжают автомойщики) один минус - заранее нужно записываться, а за погодой, как говориться - не угонишься (россия). А в этом году опять порадовали новой услугой - автохимчисткой паром! , большой плюс, что вся химчистка 3,5-4ч. Не нужно оставлять свою малышку на ночь на непонятной автомойке и работу проведут чуть ли не дома) я имею ввиду, что выезжают они. Обработали кожу кондиционером, она засияла, как новая, а салон у меня белый, сами понимаете) да и скидку пообещали если приведу друга)

полезно? да / нет
Артём fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2017

Меняли мне генератор, в магазине дали не подходящий, так вот мастера сервиса впихнули его, не смотря на то, что на шкиве и на к/валу разное количество ручейков и нет соосности шкива генератора с остальными, от чего ремень работал по диагонали. На шиномонтаже так затянули колёса, что мне пришлось покупать новые гайки. Специалист сход/развала без мата работать и общаться не умеет. Я туда больше ни ногой. И вам настоятельно не советую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Автозаводском районе (107)

Ремонт колёс НН на Строкиной - 540 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Строкина, 19Д

Абт сервис на Кирова - 700 м
Адрес Нижний Новгород, Автозаводский р-н, жилой р-н Соцгород, мкр. Соцгород-1, просп. Кирова, 26А

Garage 52 на Красных Партизан - 740 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Красных Партизан, 29А

AutoExpert - 770 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Красных Партизан, 29Б