logo

Автория в ТЦ Ярмарочный дом

Адрес
Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, корп. 3, ТЦ Ярмарочный дом

Телефон
+7 (987) 531-01-78

Официальный сайт

Метро

Московская 1.08 км


Рубрики
Автосалоны


Отзывы о Автосалон Автория на Совнаркомовской


всего 7, средняя оценка 2.4
Луиза fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2013

Сдавали хорошую машину не битую, без царапин, а оценили как дешевую модель! Сначала дали хорошую цену, а потом когда её решили сдать на 30 тысяч дешевле, но когда согласилась и на эту сумму то ещё урезали 20 тысяч! Вообщей сложности урезали 50 тысяч! Это не серьезно! Менять своё решение два раза! Зачем обещать больше? И вообще начальника не было на месте и ждали очень долго когда же её оценят!

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullempty
04 марта 2014

Брал в автории tiguan в кредит. Созвонился, приехал, выбор банков солидный, сразу понравилось, что консультанты все грамотно показали и рассказали, сделали все быстро, забрал авто без денег (без первоначального взноса). Покупкой доволен!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullempty
19 марта 2014

Брал хонду, давно хотел, но с деньгами напряг был, решил взять в кредит. Был нпаслышан о автории, что там тачки фуфло, битые и крашеные. Но меня моя устроила, может быть и попадаются крашеные, но битые, смысла нет, можно со своим оценщиком приехать. Короче покупкой доволен, кредит дали без проблем.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullemptyempty
28 марта 2014

Машины на троечку, обслуживание на 4-. До идеала далековато. Ходил с другом за компанию. Смотрю здесь тоже люди разошлись в оценках)

полезно? да / нет +1
Серж fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2014

Ребята, что написано выше полное фуфло! Скорее всего писал эти отзывы сам кореец или китаец не знаю точно:) (директор тамошний). В этой конторке один сплошной развод и обман! Постояннно идут судебные тяжбы с тоном (он из них не вылазит). Ни в коем случае ничего там не покупайте! Знаю не понаслышке. И оценивают машины там дешевле всего. Самая не порядочная контора в нн в лице с директором тоном олегом, так называемымю

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2014

Ни в коем случае не берите в автории автомобили! Один сплошной обман и развод на деньги! Машины все по "космическим" ценам там, берут за копейки, подмарафетят чуть-чуть (наведут внешний лоск) и продают потом втридорога. Контора эта погрязла в судебных тяжбах (директор судится с покупателями, тон олег зовут его (корейской внешности). Люди, будте осторожней!

полезно? да / нет +3
Женя fullfullfullemptyempty
02 декабря 2015

Люди ничего не покупайте в этом салоне! Бегите! купили а она битая оказалась! Обманывают!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Канавинском районе (40)

ИнвестАвто на Советской - 650 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Советская, 18Б

Единый центр выкупа автомобилей - 730 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 2

Global Cars, автосалон - 1.33 км
Адрес Нижний Новгород, Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, Мещерский бул., 3, корп. 1