logo

АвтоСтайл на Удмуртской

Адрес
Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 2

Телефон
+7 (910) 790-68-05

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Двигатель Революции 2.08 км


Рубрики
Автосалоны
Производство автозапчастей


Отзывы о Автосалон АвтоСтайл


всего 23, средняя оценка 4.5
Роман fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2017

Шевроле авео отличный вариант для езды по городу, искал по салонам нигде не было, но Автостайл на Базовом ответил положительно, типа приходите у нас нужная машина есть и цену назвали иделаьную, наверно осталась с прошлого завоза подумал я, раз еще и цена приемлимая. не тут то было. В салон я прибыл, менеджер без всякого здрасти подвел меня к машине, авео была на месте, но только хэтчбек, который дороже на 60 тысяч. я стал возмущаться, на что менеджер мне ответил какая разница, марка модели же одна. Не нравится не берите, другого варианта нет. попытавшись выяснить когда машина будет, менеджер сказал, что и так рад что избавился от последней, что стояли они долго и рад был бы чтобы такую модель больше вообще не привозили.ну как то так, поэтому кого устраивает такое, то вперед. я кроме шока не иыспытал ничего.

отзыв полезен? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Расположение не очень удачное, в удаленности от центральной части Нижнего. Автомобилей хороший выбор, есть даже премиум класс типа бмв, есть бюджетки типа фольц поло. Себе купил тут ниву коротыш для рыбалки и чтобы прицеп с катером таскать. Брал не в кредит, поэтому про удобство оформления не могу сказать. За наличку все норм прошло, помогли оформить страховку там же на месте.

полезно? да / нет
vartonix fullfullfullfullfull
28 марта 2018

В автосалон обращаюсь второй раз. В 2016 году брали жене мазду 2014 года, с пробегом. Машина отличная, все устроило, до сих пор ездит на ней и не нарадуется) А неделю назад мы с женой уже решили выбирать машину мне, от своей старой я уже устал, хотелось чего нибудь новенького и посолиднее. Я решил взять новую машину, и суммы которой мне не хватит оформить в кредит. Выбор остановил на Nissan Teana. Перед этим прошел тест драйв, у них же в автосалоне.

полезно? да / нет
Jinny fullfullfullfullempty
30 марта 2018

Неделю назад приобрела у них машину, Ford Mondeo Sedan, новенькую, хочу теперь оставить отзыв об этом автосалоне. Покупала ее в обмен на свое старое авто, у меня была приора 2009 года, думала, что дадут за мое авто будет первым взносом, а остальное возьму в кредит. В салоне сразу рассчитали стоимость моей старой машины, цену назначили в 250 тыс. Руб, меня это вполне устроило. Форд стоил 800 тыс, сразу же 250 тыс. Я отдала за машину, а на сумму 550 тыс, взяла кредит.

полезно? да / нет
Раф fullfullfullfullfull
01 апреля 2018

Решила сдать свой старенький рено в трейдин и приобрести другую машинку. Здесь на сайте оставила заявку на оценку мне перезвонили и приехала в салон. Находится он не близко, я потратила минут 15 на то, чтобы найти его. Машинку быстро осмотрели, я оформила все документы и здесь же купила новую в кредит с первым взносом от рено. Плюсом оформила автострахование

полезно? да / нет
Diana Pawluhina fullfullfullfullempty
04 апреля 2018

Машину искала себе, чтобы ее можно было взять в кредит, посмотрела разные сайты, почитала отзывы. Выбор свой остановила на автосалоне Автостайл. Выбрала там ладу приору 2015г с пробегом. Помогли с оформлением кредита. Уехла с салона уже на ней.

полезно? да / нет
Татьяна Прохорова fullfullfullfullempty
05 апреля 2018

Перед мартовскими праздниками купила в этом салоне ладу калину в кредит) процентная ставка хорошая, у меня выходит ежемесячный платеж 7500 рублей с небольшим на 3 года. Дали подарки к покупке - зимние колеса) машина нравится, есть всё как в иномарке - климат-контроль, подушки безопасности, различные обогревы сидений\ стекол. Разве что видела у начальника в его ниссане не подогрев сидений, а обдув сидений, летом крутая вещь, правда ниссан даже поношенный стоит дороже моей новой калины, поэтому не критично) по поводу автосалона - советую, покупка прошла нормально, успешно зарегистрировала в МРЭО и езжу уже 2 недели)

полезно? да / нет
Автоледи2000 fullfullfullfullfull
08 мая 2018

Нужен был какой-нибудь недорогой внедорожник, чтобы на дачу ездить. Увидела по объявлению Ниву Шевролет за 215 тысяч. Сразу не заметила, что салон, но когда узнала, подумала, что даже лучше, не понравится, так что-то еще гляну. Добираться своим ходом без машины туда не удобно, но ничего, нашла этот салон. Понравилось, что менеджер не стал рассказывать, что она чуть ли не новая, а сказал, какие детали были заменены, по пробегу 85000, считаю, что вполне сносно для такого года. В общем для моих нужд машина подошла хорошо, оформила все в этот же день.

полезно? да / нет
Моркель Виктор fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Мне здесь сначала сделали оценку приоры, я прикинул, что дороже ее точно не продам, поэтому оформил все документы на продажу и купил Шевроле Авео Хетчбэк, доплатив остаток в триста тысяч. Все документы на машину у меня были с собой. Считаю, что получилось выгодно, быстро и без риска. Сразу же оформил страховку, поставил на учет. По времени все заняло один день, если бы продавал сам, то затянулось бы на месяцы точно. Благодарен менеджеру, не помню, правда, как его зовут, но он помогал со сделкой на каждом этапе и подробно рассказывал о покупаемой машине.

полезно? да / нет
Вероника Кузьминична fullfullfullfullempty
15 мая 2018

Я увидела, что здесь есть возможность оценки автомобиля бесплатно, а мне как раз нужно было продавать KIA RIO. Оставила заявку на сайте, заполнив все пункты, через полчаса позвонили озвучили примерную сумму в триста тысяч, но чтобы поточнее, нужно было подъехать. Я приехала к ним, мне подтвердили сумму и сказали, что я могу продать автомобиль им, меня это устроило более чем. С собой у меня был ПТС, СТС, паспорт, свидетельство о регистрации. Этих документов хватило для оформления. Деньги я получила сразу, хотя не ожидала, что будет так все оперативно, честно говоря.

полезно? да / нет
Dinarochka Star fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Оформляла в этом салоне новую машину Рено Сандеро в кредит. В базовой комплектации 1,6 по оплате она мне вышла почти в восемь тысяч в месяц. Сразу несколько банков дали одобрение, наверное, полчаса я только подождала. Выбрала Росбанк из-з меньшего процента. Что касается самого салона, понравился менеджер - молодой человек, забыла его имя, и тест-драйв провел, и все доходчиво мне объяснил.

полезно? да / нет
Касель fullfullfullfullempty
23 мая 2018

Я еле нашел этот салон, находится далеко, особенно, если добираться своим ходом. Но я увидел Hyundai Solaris, по объявлению был в неплохом состоянии, хотел посмотреть сам. Менеджер мне сразу показал машину, ценник был такой же, как и на сайте - 440000, посмотрел и другие машины. Порадовало, что менеджер знает, какие детали были заменены, что еще нужно подкорректировать. Солярис был у одного хозяина, состояние нормальное, взял его.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
14 июля 2018

Здравствуйте. Продавала несколько месяцев назад свою машинку, очень переживала, т. к. Ни разу не сталкивалась с этим. Слышала частенько обманывают в таких делах. В дубльгисе нашла Автостайл. Купили мою машинку, приче оценили достойно, сразу сняли с учета, договор, все прозрачно, деньги в кассе получила, никаких очередей, беготни, суеты. Пока оформляли еще кофем угостили и такси вызвали.

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
21 июля 2018

Покупали тут машину, выбрали этот салон из-за графика работы (мы оба допоздна работаем) и близко к дому, ехать далеко не нужно. Присмотрели себе Солярис, хорошая рабочая машина. Конечно, новые не все есть, но это вам и не дилерский центр. Взяли в кредит, прям там же и оформили все бумажные дела, муж остался доволен, все быстро, просто, понятно, без лишних хлопот. Ребята все позитивные, на контакт идут, молодцы. Муж досконально проверил машину, приехали с прибором для измерения толщины краски, никто слова нам не сказал. Дали подарок небольшой, щетку для снега и коврики новые, приятно.

полезно? да / нет
Milana fullfullfullfullfull
06 августа 2018

То что кредит в салоне оформляют нас это спасло. Машину выбрали Пежо 308, нарасхват честно сказать была, но у нас не хватало почти 80 тысяч. Кредит благо оформили, сразу забрали, а то реально претендентов было ого-го, жалко такую машину за такую цену упускать было. 2010 год - 345 000 рублей, но в комплектации все необходимое было, полная короче. Цвет серый, одна была. Сейчас почти 3 месяца у нас, денег не просит как говорится, бенз расход нормальный.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullempty
10 августа 2018

Долго добиралась до автосалона на другой конец города, в промзону, на автобусах и пешком, ведь я только ехала покупать машину. Хорошо что это того стоило ведь в итоге машину я купила по условиям лучше чем ожидала. Удалось сэкономить потраченное на дорогу время в том плане что кредит оформили мин за 20, адекватный - мне 15000 в месяц платить самое то, хотя рассчитывала сама, что выйдет не менее 18 тыс. Приятно, что машины все чистые, продавцы знают свое дело, рассказывают все четко и быстро. Поэтому выбор было сделать легко. Автостайл ничем не хуже по сервису чем официальный дилер, такое у меня сложилось впечатление.

полезно? да / нет
Baroks fullfullfullfullfull
19 августа 2018

Мы наоборот машину продавали салону. Сначала на сайтах продавали почти полгода, пришлось цену уже до самого минимума снизить. Если мы начали продажу Калина с 230 тысяч, то в конце уже снизили до 200 тысяч, и то не было звонков. Сюда на оценку приехали - 210 тысяч предложили, мы согласились не думая.

полезно? да / нет
Елена Бобрина fullfullfullfullfull
13 октября 2018

Добралась до автосалона в промзоне, это очень долго, думаю стоит перенести как-то наверное. Персонал вежливый и грамотный, не пытается лишь бы впихнуть или просто продать, учитывают твои пожелания и быстро выполняют оформление

полезно? да / нет
котов fullfullfullfullfull
16 октября 2018

Брал машину в кредит. Удобно, что сайт сразу рассчитывает тебе сколько платить в месяц при оформлени на пол года, год или два. У меня резко машина сломалась, поэтому я не мог никакого первоначального взноса внести. Но кредит одобрили, сумму каждый месяц отдавать такую сложно, даже заранее погасить не получится, потому что зарплата не позволит.

полезно? да / нет
alika fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Решила если уж и брать первую машину, то обязательно новую, такую красивую, знакомый посоветовал этот салон, он непонятно где находится, еле нашла. И я конечно не совсем по карману выбрала себе тачку, я взяла черную Тойота Камри. Получается я внесла первый взнос 300 000р, взяла кредит мне его одобрили довольно быстро, я думала будут еще перезванивать через пару дней, а тут буквально через минут 30 и сейчас я в месяц плачу около 11 000 рублей.

полезно? да / нет +1
Николаева Светлана fullfullfullfullempty
26 октября 2018

Здесь я продала свою Соренту, потому что срочно понадобились деньги. Сразу на их сайте воспользовалась возможностью предварительной оценки авто. Оценили нормально, честно говоря, рассчитывала на меньшую сумму. На следующий день приехала в салон, диагностику провели за пару часов, а я это время провела в кафешке. Когда я пришла к менеджеру, все документы уже были подготовлены, парочка подписей и деньги на руках. Как все наладиться, за новым авто приеду сюда. Плюсы: онлайн оценка стоимости авто Минусы: плохо добираться до салона.

полезно? да / нет
Авто для дочери fullfullfullfullfull
29 октября 2018

В этом салоне купили в кредит дочке новый автомобиль. Марку авто она выбрала сама. Это Renault Sandero Stepway New. Когда приехали в салон, нас уже ждали. Менеджеры предложили купить автомобиль в кредит без первого взноса, но мы все таки решили внести сразу десять процентов от стоимости авто. Заявку по кредиту рассмотрели и одобрили за 30 минут. Единственный минус, что при оформлении авто в кредит на таких условиях, действуют ограничения по комплектацию авто. Но нас эти ограничения не смутили, потому что мы изначально выбрали авто в доступной комплектации.

полезно? да / нет
Петровы fullfullfullfullfull
02 ноября 2018

Искали какую-нибудь практичную иномарку, но за приемлемую цену естественно. Пару салонов уже объездили и вот в этот решили. Долго искали что-то подходящее, все осматривали, пробовали посидеть, завести. В итоге решили оформляться все-таки. Брали за наличку поэтому все быстро было, никаких подтверждений не ждали. Взяли солярис обычный, как и по сумме подходило, и как-то модель популярная, сейчас уже пару месяцев катаемся, успеть встать в гаи на учет

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Ленинском районе (28)

CarSell на Политотдельской - 240 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Политотдельская, 17

Afs. Taxi&Cargo на Усольской - 260 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Усольская, 62

Автосалон с пробегом rating5 - 790 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 37В

Changan ТСС авто на Удмуртской - 900 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 4В