logo

Автомир Богемия Нижний Новгород

Адрес
Нижегородская обл., Кстовский р-н, дер. Афонино, Казанское ш., 25

Телефон
+7 (831) 281-61-56

Официальный сайт

Рубрики
Автосалоны
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автомир Богемия Нижний Новгород


всего 3, средняя оценка 3.3
Юрий fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2017

Машину покупал в октябре этого года в салоне Шкода на Казанском шоссе. Автомир Богемия или как-то так он называется. Сначала ездил по другим салонам, присматривал Рапид, но потом увидел, что тут большие скидки и купил. Разница составила свыше 100 тысяч рублей, как решил я, выгода на лицо. Сначала, конечно, сомневался, мол, с чего вдруг такие скидки? Все ли так чисто с машиной? Но в итоге жадность взяла верх, решил, что, наверно, новый салон пытается завоевать себе положительную репутацию на рынке. Через пару дней уже собрал всех своих друзей, чтобы отмечать покупку, с гордостью показывал свою ласточку и рассказывал о нереальной скидке. Тогда-то друг и сказал: таких скидок просто так не дают. А ты не пробовал машинку проверить, все ли с ней в порядке? Поспорили с ним, ведь я был уверен: автомобиль новый и никаких проблем нет. Через несколько дней раздобыли у друзей толщиномер и начали проверять кузов по кругу…. И заднее крыло тест не прошло. Я был в шоке. При дневном свете и пристальном рассмотрении была заметна разница оттенков. Звонок в салон не дал результата, менеджер невозмутимо заявил: «Вы подписали акт о приеме, так что были согласны с состоянием машины.» Похоже, такая практика у них – не редкость. Собираюсь писать претензии на салон, ведь о скрытых дефектах я попросту не знал, предстоит длительное бодание и, наверно, судебные разбирательства. Эйфория от покупки уже прошла, а негатив остался. В общем, люди. Не повторяйте моих ошибок и не введитесь на развод. Если предлагают внушительную скидку, подумайте своей головой. Я копил на машину несколько лет, собирал деньги в надежде, что куплю хорошую тачку без проблем, ведь в салоне-то не обманут. А сейчас оказался у разбитого корыта – мне продали битый автомобиль, да еще и с некачественно выполненным ремонтом. Если решусь продать такую машину, цена будет снижена уже в несколько раз. Ездить на автомобиле стало неприятно.

отзыв полезен? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullempty
12 октября 2018

По регламентному обслуживанию вопросов нет, сделали все четко и в то время, которое оговорили с мастером заранее. Плохо, что в воскресенье не работал нужный сотрудник по гарантийному ремонту. У меня на Рапиде есть стук спереди при проезде неровностей и лежачих полицейских, я считаю, что это амортизатор. Посмотрим, что мне скажут в Автомире по этому поводу.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
30 марта 2019

В марте 2019 купили в этом автосалоне шкоду рапид. Покупкой довольны) Было приятно конструктивно работать с менеджером Константином и руководителем отдела продаж Станиславом. Особенно порадовали условия по кредиту. В общем, салон рекомендую: здесь готовы учесть все пожелания клиента, а их у нас с мужем было много)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Skoda, Автомир Богемия Н. Новгород - 60 м
Кстовский муниципальный округ, дер. Афонино, Казанское ш., 25




Автосалоны Нижегородской области

Автомир Chery - 20 м
Адрес Кстовский муниципальный округ, дер. Афонино, Казанское ш., 25

Нижегородец, официальный дилер OMODA - 130 м
Адрес Кстовский муниципальный округ, дер. Афонино, Казанское ш., 25, корп. 2

Салон Renault photos - 160 м
Адрес Кстовский муниципальный округ, дер. Афонино, Казанское ш., 25, корп. 2

Best Auto - 790 м
Адрес Нижний Новгород, садовое товарищество Маяк