logo

Kolobox на Коминтерна

Адрес
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 39, корп. 1

Телефон
+7 (987) 544-90-34

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Буревестник 1.4 км


Рубрики
Автомобильные диски и шины
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж


Отзывы о Kolobox


всего 3, средняя оценка 3.0
Михаил fullemptyemptyemptyempty
01 мая 2018

1. Купил у них новый комплект покрышек с монтажом. В ходе монтажа заменили все нипели, но, скорее всего, не проверили их на утечку. В результате за 3ч колесо сдуло до нуля и новая резина чуть не была испорчен в первый день эксплуатации на нулевом пробеге, а, возможно, и была повреждена, т.к. все 3ч я ездил. Можно сказать: "не повезло, бывает, попадаются бракованные нипели" - а можно было проверить при монтаже и избежать проблем. Нипель заменили, но колесо продолжало спускать. 2. Написал претензию через сайт. Отреагировали быстро. Колесо разобрали, собрали. Т.е. постарались помочь. Тестю. Т.о. за п.1 - 1балл, за п.2 - 5баллов. Итог: (1+5) /2=3 балла.

отзыв полезен? да / нет
Михаил fullfullfullemptyempty
17 октября 2019

Впечатление о шинном центре на Коминтерна, 39 противоречивые. Сразу скажу, что, возможно, это стечение обстоятельств. Но, возможно (и скорее всего), нет. Заказал в их интернет-магазине зимние шины, мне позвонили и сказали, что шины можно забрать. Я попросил записать меня на шиномонтаж. В заданное время подъехал, но оказалось, что этих шин только 2 шт. Накосячили и не привезли. Пришлось взять другие (не хуже, но чуть дороже, но это не было проблемой). Поменяли все быстро, летние шины оставил у них на хранение (бесплатное). Записал супругу на переобувку. Приехал с ней - привез ее зимние шины. Уехал на работу. Супруга звонит с городского номера через 15 минут и говорит, что у нее пропал мобильный, хотя, он точно лежал в машине, когда она заехала в бокс на ш/м. Говорит, что и звонила на него, и всю машину обыскала - нет телефона. Свистинули, наверное. Минут через 10 телефон нашелся - в машине, в том месте, где она его искала - справа от водительского сидения. Странно. Тут же обнаружилось, что одно зимнее колесо имеет прокол - даже показали его. Еще более странно, т. к. Эти шины еще сутки назад были совершенно целые (это абсолютно точно и иных вариантов быть не может) и лежали тихонько в моей машине. Можно, конечно, придумать всякое себе, НО у предыдущего клиента. Тра-та-та. Тоже обнаружили прокол в привезенной им шине:) "Совпадение? Не думаю! " (с). Обращаюсь к руководству данного заведения: ребят, ну как так можно? Или из-за предоставления бесплатного хранения шин можно творить беспредел? Вы допрыгаетесь.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
31 октября 2019

Благодарю коллектив ТСЦ «Колобокс» на ул. Коминтерна, д. 39 за быстрое и качественное обслуживание автомобиля. Все очень понравилось.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (32)

Ближайшие 4

Kolobox на Карла Маркса - 3.79 км
Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 60В

Kolobox на Гаугеля - 5.39 км
ул. Гаугеля, 2А/2

Kolobox на Комсомольском - 5.99 км
Комсомольское ш., 3Б

Kolobox на Голубева - 7.62 км
ул. Голубева, 7




Автомобильные диски и шины в Сормовском районе (18)

Линарис на Коминтерна - 810 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 47Б

F1 на Щербакова - 1.2 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Щербакова, 39В

Alt-Parts - 1.56 км
Адрес Нижний Новгород, Проходной пер., 3

TYREPLUS на Станционной - 1.62 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Станционная, 76