logo

Автоломбард Заречье на Новикова-Прибоя

Почтовый код
603064

Адрес
Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, 6Б

Телефон
+7 (831) 212-83-05

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 0.53 км


Рубрики
Автоломбарды
Ломбарды
Информация
Краткосрочные займы под залог автомобилей: на срок от 7 дней, от 2%, любые марки и года выпуска.


Отзывы о Автоломбард Заречье


всего 9, средняя оценка 5.0
Дмитрий fullfullfullfullfull
21 марта 2013

Отличный сплоченный коллектив, быстро получил деньги, не берут деньги за пролонгацию, не обманывают с процентами. Мне понравилось

отзыв полезен? да / нет +18
Ирина fullfullfullfullfull
26 января 2014

Пришла забирать свою машину после двух месяцев простоя в мороз -25, ребята сами ее завели и прогрели (даже почистили от снега). Рекомендую всем! И с процентами не обманули кстати.

полезно? да / нет +20
Михаил fullfullfullfullfull
10 февраля 2014

Пользуюсь услугами ломбарда уже около года, меня все устраивает! Да кстати у них добровольная реализация есть и они по сравнению с другими ломбардами не обманывают с доками! Читайте внимательнее какие документы вам подсовывают в автоломбардах! У этих все в порядке если соблюдаешь правила, проверено!

полезно? да / нет +19
Анастасия fullfullfullfullfull
11 февраля 2014

Всем огромное спасибо за отзывы о нашей компании! Будем рады видеть вас снова! Ломбард "заречье"

полезно? да / нет +18
Юля fullfullfullfullfull
17 ноября 2014

Это единственный ломбард в нижнем который озвучил мне по тел. Процентную ставку и не обманул по приезду к ним в офис, до этого пользовалась услугами другого ломбарда (небо и земля) отдельное спасибо Диме за помощь и за бензин)

полезно? да / нет +17
Михаил fullfullfullfullfull
01 февраля 2015

Сначала позвонил, по телефону сказали примерную сумму оценки. Приехал, авто и документы проверили, оценщик назвал сумму чуть меньше т. К были покрашены несколько деталей, Решил проехаться по другим ломбардам, в надежде на то, что процент будет меньше и оценка по больше, но не тут то было), посетил еще парочку ломбардов, и только время зря потерял. По телефону говорят одно, а по приезду совершенно другое (я про процент), а в одном ломбарде даже договор купли-продажи моей машины к документам о залоге приложили), вернее подсунули, я был в шоке! Решил больше никуда не ездить и вернулся обратно. Девушка по имени Анастасия (я так понял директор) подробно все обьяснила, и показала все документы. Внимательно прочитав я понял что точно останусь тут, да и предоплату на покупку дома нужно уже везти (кстати в предыдущих двух ломбардах ни слова ни сказали что моя машина на период залога застрахована, а тут полис предоставили вместе с доками) в общем через минут 35-40 получил деньги. Приехал через месяц продлить договор (на этот раз время у меня ушло 10 минут), моя ласточка как и все остальные почищена от снега (если честно приятно). И в завершении хотелось бы сказать (опять же опираясь на то что я увидел в других организациях подобного типа) реально видна разница! Поэтому хочу выразить благодарность сотрудникам ломбарда за помощь в решении моих финансовых затруднений и человеческий подход в виде отзыва. Я конечно надеюсь что больше никогда не пойду закладывать свою прелесть (лексус gx460 2014г), но если припрет) то я точно к ним приеду. Буду рекомендовать вас и огромное спасибо. Смолин Михаил.

полезно? да / нет +14
игорь fullfullfullfullfull
17 февраля 2015

Что мне понравилось в Автоломбарде заречье, так это то, что по телефону всё понятно рассказывают, а когда приезжаешь, то как говорили, так и есть, и больше нет дополнительных процентов, и ничего не скрывали, и не обманывали, а то у других слова с делом расходятся! Присоединяюсь к остальным отзывам

полезно? да / нет +10
наталья fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Единственное место где дали денег! В другие ломбарды звоню, а там говорят приезжайте и начинается. Бла бла

полезно? да / нет +2
никита fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Стали выдавать под птс, очень удобно, оформили за 40 минут, раньше пользовался услугой постановка машины на стоянку, сейчас можно и на колесах и денежку в работу.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автоломбарды в Ленинском районе (6)

Победа на Ленина - 1.12 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 64

Аврора - 1.98 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 45

АвтоЛомбард - 2.02 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 44

Победа rating2 - 2.02 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 44