logo

Авто-чартер / Авточартер на Львовской

Адрес
Нижний Новгород, Автозаводский р-н, мкр. Северный, ул. Львовская, 8

Телефон
+7 (920) 001-86-22

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 1.72 км


Рубрики
Автобусные перевозки
Аренда и заказ автомобилей


Отзывы о Авто-чартер


всего 6, средняя оценка 3.3
Анна Владимировна fullfullfullfullfull
24 апреля 2015

Я первый раз полетела в Израиль одна, да еще и из Москвы. Очень переживала: дорога, автобус, как добираться? Обзвонила все трансферы, узнавала время выезда, условия, какие машины. И выбрала ТрансСервисТур. Самое приятное обслуживание. По телефону приятный женский голос мне все объяснил, рассказал, успокоил. А в офисе девушка еще и скидочку мне сделала. Мелочь, но нам пенсионерам приятно. Перед выездом позвонили, уточнили, получила ли я сообщение. Вез нас Сережа, такой замечательный мальчик, внимательный, вежливый, услужливый. Молодой, но очень воспитанный. А вот обратно забирал уже другой водитель, я даже расстроилась, уж больно с Сережей хорошо ехать. Но оказалось, что нас сам директор везет, очень серьезный. Меня прямо до дома довез, мы с ним почти соседи, живем рядышком. Ребята молодцы, побольше бы таких. Поеду в следующий раз к дочке только с ними. Спасибо вам.

отзыв полезен? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
08 июля 2015

Всем советую воспользоваться услугами ТрансСервисТур. Авто-Чартер. Часто пользуюсь услугами трансфера в аэропорты разных компаний, самой надежной стала для меня ТрансСервисТур. Ехали я и ребенок 4 года. Я подала заявку через интернет, оперативно пришел ответ, оплатила по карте сбербанка, билет выслали по эл. Почте. За ранее пришла смс с номером машины и водителя так же продублировали по эл. Почте (т. К. Связаться по телефону не всегда возможно из-за роуминга по интернету очень удобно), машина приехала во время, детское кресло удобное, сама машина чистая и свободная. Особая благодарность водителю Сергею, был очень вежлив останавливался по требованию. Пользуюсь услугами не первый раз, всем советую. Елена 06.07.15

полезно? да / нет
Николай fullfullfullemptyempty
07 августа 2016

Отправительное обслуживание, лучше выбирайте водителей. Оплатили билет до Нижнего, а человека высадили с багажом на трассе. А представитель вашей фирмы обещал, что довезут до дома.

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2016

УЖАС, оплатили трансфер этой фирмы за две недели до поездки, вылет перенесли с 10часов на 12 накануне вечером отправили смс с этой информацией, ответа не последовало, хотя связь у них круглосуточная, утром снова отправили смс, прислали ответ назначена машина. Приехали в аэропорт Анталии и здесь выясняется рейс откладывается на 15часов, снова отправили смс, в ответ дословно ЕСЛИ СМОГУ Вас ЗАБРАТЬ, НЕ РАНЬШЕ 23.00, ДОПЛАТА 1000р, С ЧЕЛОВЕКА, Понравилось нам ЕСЛИ СМОГУ, это при 100процентной оплате 1500р+еще какая то доплата. Следом идет смс ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ВАМИ ИЛИ НЕТ, повторюсь денежки были заплачены, ВДомодедово прилетели в18.45, время прилета зафиксировали на стойке администратора аэропорта, отзвонились, нам ответили что в дороге, Забрали нас в 22.53. Мы просидели в аэропорту 4часа в ожидании ТРАНСФЕРА. Приехал за нами сам директор фирмы ВОЛОДЯ, по дороге он заговорил о доплате, мы не стали спорить, молчим, доехали до Н. Новгорода, попросили высадить нас на остановке, с нас снова директор стал вымогать доплату 1000р, мы отказались платить и тут начался в буквальном смысле разбой на большой дороге. Отдал один чемодан, второй остался у него в багажнике, при просьбе вернуть чемодан полетели оскорбления, сел за руль, отьехал метров 100, выкинул чемодан на дорогу при этом оторвал ручку, что то крикнул и уехал. Впечатления от проведенного отпуска улетучились в один миг. Это было что то. Это так ведет себя директор, лицо фирмы. Отдыхаем 2раза в год и с этой фирмой ездили никаких проблем, никаких доплат. Чистое вымогательство. Советую Дзержинскую фирму ПОЗИТИВ, все четко, забирают и привозят к дому. Приехали 4 октября в 4.20.

полезно? да / нет +3
сергей fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2019

Отпуск складывается от его начала и до конца. Если с началом тура «Туи» более менее справились на средненько, то под конец они полностью испортили моей семье отпуск. Дело в том, что туи сотрудничает с перевозчиком в Нижнем Новгороде «Транс сервис тур» директором которого является некий Путцев В. А. Этот перевозчик относиться к туристам как к скоту, ему наплевать на отдыхающих, он сам решает, во сколько ему удобно забирать людей в и из аэропортов. Если у него не получается подогнать свои машины по времени, он подкорректирует за счет туристов. Но если туристы будут возмущаться, то он им сначала угрожает, переходя на личности, а потом обещает и вовсе не забрать их и не отвезти к конечный пункт. Так случилось с нами. Все доказательства у меня есть и зафиксированы, написал претензию в эту гнилую организацию «Транс сервис тур», хочу подавать на них в суд. А пока предупрежу других туристов. Для нас отпуск закончился отвратительно, нас оскорблял Путцев, угрожал не забрать из Москвы в Нижний Новгород. Мы подняли волну-звонили в туи (там мне пожелали с издевкой, не переживать а то у меня поднимется давление). В итоге нас забрали, но возили по нескольким аэропортам Москвы (специально, как нам назло пообещал Путцев) и спустя 11 часов мы приехали в Нижний Новгород. В машине не чем было дышать-салон прокурен насквозь. Само собой никто не извинился. Туи деньги свои получили и наплевали. Так все и идет, что туристы сами будут заказывать себе отдых, и правильно, зачем платить бесстыжим людям.

полезно? да / нет +2
Путцев В.А. fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Я являюсь директором трансферной компании «ТРАНССЕРВИСТУР», хочу прокоментировать отзыв туриста Куропатова Сергея Александровича. Билет им приобретался в турагентстве. Изначально прилет был в аэропорт «Домодедово» в 23: 00, соответственно выезд ГРУППОВОГО трансфера в 01: 00. По запросу турагентства, за 15 часов до прилета, аэропорт был изменен на «Внуково» и время прилета на 01: 25 (документально подтверждено). В связи с этим, время выезда ГРУППОВОГО трансфера изменилось на 05: 00 без доплаты! По прилету, турист стал требовать забрать его из аэропорта сразу. Куропатову Сергею Александровичу объясняли, что его рейс перенесен в связи с изменением полетной программы, и по запросу турагентства, но в ответ услышали угрозы испортить репутацию и интернете (что он и осуществил). Туристу было предложено 2 варианта: 1. Выезд из аэропорта в 02: 30, но потом сбор группы по всем аэропортам. 2. Выезд в 05: 00, и сразу в Нижний Новгород на пл. Ленина. Куропатов Сергей Александрович выбрал 1 вариант. Вопрос: в чем виновата трансферная компания?

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автобусные перевозки в Автозаводском районе (10)

Транспортная компания Буслайнер - 1.43 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 2Б

Олимп НН на Бусыгина - 1.55 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 2А

МСА Моторс-НН на Строкиной rating1 - 2.01 км
Адрес Нижний Новгород, мкр. Соцгород-I, ул. Строкина, 5А, корп. 6

Кортеж НН на Плотникова - 2.24 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Плотникова, 4